Cogra

Весна 2021 официально объявляется сезоном странных платьев ( 1 фото )

Хоть прекрасному полу уже давно полюбились брюки, платье по-прежнему остается символом женственности и утонченности. Дизайнеры всячески экспериментируют с фасонами, тканями, цветами. Как не потеряться в изобилии вариантов? В этой статье мы собрали самые модные платья 2021 года, так что после прочтения можно смело отправляться по магазинам.

Весна 2021 официально объявляется сезоном странных платьев Вдохновение,Советы,Гардероб,Имидж,Мода,Одежда,Платья,Стиль,Тренды

GettyImages
Самые модные платья

Сезон весна-лето 2021 предлагает с головой окунуться в романтику. В тренде будут нежные платья, цветочные мотивы и оборки, тонкие лямки и полупрозрачные фактуры. Кроме того, в моду возвращаются тенденции далеких десятилетий: длина миди из нулевых, объемные плечи из 80-х и бохо-шик, популярный в 70-х.

View this post on Instagram

A post shared by Havana Fashion Week (@havanafashionweek)

Поклонницы минимализма, не спешите огорчаться. Дизайнеры позаботились и о том, чтобы в новых коллекциях присутствовали однотонные платья с минимумом деталей. И так, рассмотрим самые стильные варианты.

Платья с цветочным принтом

Флористические мотивы как раз кстати с приходом весны и тепла. Уже так хочется окружить себя цветами и яркими красками. Что ж, в сезоне весна-лето 2021 года цветочных принтов в одежде известных дизайнеров будет предостаточно. Романтические и чувственные женщины уж точно оценят такой тренд. Наряды от Valentino и Jason Wu обеспечат весеннее настроение.

View this post on Instagram

A post shared by Valentino (@maisonvalentino)

Длина мини

В моду возвращается длина мини, которую так любили модницы в 2000-х годах. Так что дизайнеры мигом укоротили платья и юбки, представляя нашему вниманию соблазнительные наряды. Miu Miu, Giambattista Valli и David Koma намекают, что этой весной не годится скрывать свои стройные ножки. Для предстоящих весенних вечеринок мини-платье — самое то.

View this post on Instagram

A post shared by Styled_by_ba (@styled_by_ba)

Тонкие лямки

Одним из самых соблазнительных трендов, несомненно, является платье с тонкими лямочками. Изящные бретели и перемычки подчеркнут твою утонченность и сделают образ еще более женственным. Подобные наряды очень эффектно смотрятся у брендов Jacquemus, Victoria Beckham и Dion Lee.

View this post on Instagram

A post shared by JACQUEMUS (@jacquemus)

Минимализм

Минимализм не спешит выходить из моды, так что многие бренды продолжают радовать поклонниц простоты и сдержанности, отказываясь от декора. Минималистичные платья без принтов и вычурных силуэтов встречаются в новых коллекциях многих дизайнеров. Sportmax представили платье, которое смотрится как вторая кожа. А у Bevza есть роскошные варианты, в которых можно пойти на торжественное событие.

View this post on Instagram

A post shared by BEVZA (@bevza)

«Привет» из 70-х

Платья, сшитые в технике макраме и кроше, всевозможная бахрома и ажурные вставки опять в моде. Эстетика конца 70-х годов не перестает очаровывать современных дизайнеров и модниц. Деликатные платьица в этом сезоне представили бренды Christian Dior, Zimmermann, и Gabriela Hearst.

View this post on Instagram

A post shared by Fashion crochet (@fashionpodium_crochet)

Полупрозрачные платья

Откровенность в нарядах этой весной очень приветствуется. Шикарно смотрятся легкие летящие платья из шелка, как у Alberta Feretti или из органзы, как в коллекции известного бренда Fendi. Материалы кажутся невесомыми и придают образу утонченную романтичность.

View this post on Instagram

A post shared by Alberta Ferretti (@albertaferretti)

Объемные плечи

Варианты платьев с объемными плечами не утрачивают свою популярность в мире моды. У модных дизайнеров в этом году такой акцент на линии плеч присутствует и в платьях рубашечного кроя, и в цветастых мини. К примеру, Isabel Marant предлагает V-образный вырез в сочетании с воздушными плечами.

View this post on Instagram

A post shared by ISABEL MARANT (@isabelmarant)

Платья с вырезами

В коллекциях современных дизайнеров много вариантов с провокационными вырезами, которые смело можно одевать не вечеринку. А вот изящные платья с приоткрытой спиной подойдут для торжественных мероприятий. Отличный пример есть в коллекции бренда Nanushka. Однако многие не остановились на открытой спине и украсили вырезами талию, руки, бедра.

View this post on Instagram

A post shared by NANUSHKA (@nanushka)

Теперь ты знаешь, как выглядят самые модные платья сезона весна-лето 2021. Кстати, советуем ознакомиться со статьей о модных оттенках этого года, чтобы наверняка не прогадать с нарядом.

Взято: Тут

+4111098
  • 0
  • 10 132
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno