Daladred

Что носит дома женщина, уважающая своего мужа ( 1 фото )

Квартира или частный дом — неважно, должны содержать в себе уют. Это достигается, прежде всего, погодой в доме, а так же различными мелочами. От ремонта до коллекции статуэток на полке. Важна каждая деталь. Ты не поверишь, но даже женская одежда для дома играет далеко не последнюю роль в этом вопросе.

Что носит дома женщина, уважающая своего мужа Вдохновение,Советы,Быт,Дом,Женщины,Мода,Одежда

Но вот что интересно. Многие женщины и не догадываются, что их ежедневный домашний облик, оказывается, может сводить на нет всю романтику. То есть, домашняя одежда может быть любимой и удобной, но совсем не располагающей к себе любимого мужчину. Поэтому мы бы хотели разобрать, какие варианты домашнего гардероба лучше сразу отмести.

Женская одежда для дома

Халат

Для начала давай разберемся: мы говорим об одежде взрослых, состоявшихся женщин, которые живу т мужчиной или мужем. Юные девочки-студентки одеваются по канонам интернет-моды и их взгляды на стиль очень и очень зависят от того, что им напоет очередной блоггер. Итак, халат на молнии: удобный для ведения хозяйства 24/7, дешевый: не жалко выбросить, да и всё.

View this post on Instagram

A post shared by БЕЛИССИМО-интернет-магазин (@belissimo1.ru)

С другой стороны, даже молодая и симпатичная женщина в нём будет выглядеть на порядок старше. Нет такой расцветки этого халата, которая подошла бы для создания романтического образа. Просто нет. Советуем тебе, любительнице халатов, обратить внимание на другие модели этой хлопковой одежды, например, длинный с поясом для лета. Или плюшевый для зимы. Образ поменяется моментально.

Мужская футболка

Этот предмет гардероба прекрасно смотрится на юных девушках, силуэт которых пока еще очень сложно испортить чем бы то ни было. Или взрослых женщин, худышек от природы. Женщинам в теле такая вещь не очень подходит, поскольку только подчеркивает все не слишком удачные части тела.

View this post on Instagram

A post shared by White Shirt (@white_shirt40)

Но если очень хочется порадовать своего мужчину чем-то таким милым и достаточно кокетливым — используй мужскую рубашку из плотного материала. Она сохранит линии тела нетронутыми там, где это нужно. Зато будет очень комфортной и одновременно женственной. А ведь это именно то что нужно для хороших отношений между людьми!

Пижама

Мы считаем, что пижама — вполне себе хорошая одежда для дома. Более того, это касается любого возраста женщины. Сегодня магазины могут предложить пижаму для любого возраста, любого покроя, любого материала. Остается только выбрать что нравится тебе и ему. Можно даже посмотреть фотки в Интернете.

View this post on Instagram

A post shared by Istanbul Shop (@istanbul_kr_lingerie)

Чего бы мы делать не советовали, так это оставлять старую, возможно, дырявую пижаму, в качестве одежды на каждый день. Не важно, есть ли у тебя чувство ностальгии к этой вещи, она всё равно остается лишь вещью. Старая пижама делает тебя неряшливой, а это уже негативно влияет на твой внешний вид. Просто избавься от нее.

Бриджи в облипку

Когда-то давно такие бриджи были последним писком моды. И не зря, ведь стройным девочкам они действительно идут. Мода сделала новый шаг и девочки перестали носить такие коротенькие штанишки, а вот женщины постарше, наоборот, что-то такое для себя в них нашли.

View this post on Instagram

A post shared by одежда для сна, дома и спорта (@shop_pygamka)

Стоит сказать, что на взрослой женщине эти бриджи выглядят даже комично и совсем ее не красят. Мы советуем заменить их, например, широкими штанами из мягкого материала. Цвет может быть абсолютно любой, однако, тон посоветуем какой-нибудь посветлее. Этот выбор сделает тебя еще привлекательнее и моложе. Попробуй!

Ночная рубашка

Этот предмет гардероба настолько культовый и популярный, что есть, наверное, у любой дамы. Вот только ночная рубашка потому и ночная, что подразумевает собой одежду для сна. Ходить в ней по квартире, даже если ты домохозяйка, мы категорически не рекомендуем. Это удивит почтальона или каких-нибудь других внезапных гостей.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда батал 48+ (@shop_batal_ly)

Альтернативой будет всё тот же халат или какая-нибудь пижама, которая достаточно скрывает тело. Важно, чтобы женщине было удобно ходить по дому в одном и том же. Но еще важно то, как она будет выглядеть при этом и в каком состоянии будут вещи на ней. Во всём нужно сохранять баланс.

Нужно выглядеть так, чтобы любимый мужчина радовался каждый раз, когда увидит тебя после прихода с работы. И чтобы дети не убегали в свою комнату, в страхе, что мама заобнимает их в старом халате с огромными дырками и пятнами. Дети ведь такие привереды. Надеемся, мы тебе в этом помогли.

Взято: Тут

+4361402
  • 0
  • 14 301
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno