ice_D

10 игр от первого лица с фотореалистичной графикой ( 1 фото )


10 игр от первого лица с фотореалистичной графикой action,adventures,arcade,fantasy,horror,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Хоррор,Шутеры

Наиболее реалистичная графика - это то, к чему стремится большинство разработчиков видеоигр. А в последнее время планка фотореализм постоянно растет, а визуальная часть некоторых игр почти очень близко к фильмам. Создание фотореалистичной игры требует множества деталей, от моделей персонажей и окружающих текстур до надлежащего освещения, и поэтому является непростой задачей.
В виде от первого лица игрокам намнаго проще вжиться в роль виртуальнаго персонажа, ведь они, по сути, видят мир игры глазами главнаго героя. В списке проектов с видом от первого лица достаточна по-настоящему впечатляющих игр, на следующие 10 тайтлов с фотореалистичнай графикой наиболее разительна выделяются на их фоне.

Far Cry Primal

Несмотря на то, что Far Cry Primal получила очень неоднозначные отзывы критиков и обычных геймеров, ей все же удалось найти свою нишу на рынке видеоигр. Действие Primal происходит в каменном веке, когда первобытные люди охотились на опасных доисторических животных.

Call Of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty 4: Modern Warfare, выпущенная в 2007 году, сразу была признана одним из лучших шутеров от первого лица. Уже тогда все рекламные кампании подчеркивали его фотореалистичную графику. Но она явно меркнет по сравнению с графикой Call of Duty: Modern Warfare Remastered, как, собственно, и любой другой из предыдущих игр Call of Duty.
Разработчики вместо мелких нововведений полностью переделали текстуры и освещение, благодаря чему шутер выглядел потрясающе, не теряя шарма оригинала.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада

Tom Clancy's Rainbow Six Siege - безусловно, самая выдающаяся игра в истории франшизы. А его фотореалистичная графика во всей красе раскрывается на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X с разрешением 4K и частотой кадров 120 кадров в секунду.
Конечно же, совсем скоро состоится релиз шутера Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine, что, безусловно, сдвинет Tom Clancy's Rainbow Six Siege с подиума, но на данный момент игра остается лучшей частью серии с точки зрения графики.

Чужой: Изоляция

В игре, основанной на известной франшизе ужасов, фотореализм отлично подходит для создания атмосферы, вызывая чувство страха. Alien: Isolation в год своего выхода оставалась в тени более крупных проектов, но с тех пор сумела обрести культовый статус и обзавестись миллионами поклонников.
Большая часть игрового процесса здесь состоит из напряженных пряток от ксеноморфа, пока вы не получите в руки оружие, а действие игры происходит на заброшенной космической станции в глубоком космосе. Конечно, без фотореалистичной графики Alien: Isolation не была бы такой захватывающей.

Titanfall 2

После выхода первой части Titanfall мало кто мог предположить, что сиквел будет на несколько целей выше, чем его предшественник. Основными достоинствами Titanfall 2 являются богатый мультиплеер, солидная однопользовательская кампания и полная переработка визуальной части - разработчики отказались от слегка мультяшного стиля в пользу фотореализма.
Таким образом, за студией Respawn Entertainment закрепилась слава одного из флагманов в сфере выпуска фотореалистичных игр.

Обитель зла 7: биологическая опасность

Интересно, что создатели фотореалистичной Resident Evil 7: Biohazard намеренно не сделали семь Бейкеров фотогеничной. А как еще показать семь психопатов?
Во время прохождения Resident Evil 7: Biohazard становится понятно, что это самая подробная часть серии. Здесь идеально сбалансированы элементы ужасов, сражения и исследования локаций. А модели персонажей вместе с текстурами окружения вызывают неподдельный восторг благодаря фотореалистичной графике.

Battlefield Vietnam

В течение последних нескольких лет трассировка лучей активно использовалась для создания фотореалистичных игр, и Battlefield V был одним из первых проектов, в которых трассировка лучей использовалась для рисования окружающей среды. Эта система позволяет реалистично отрисовывать солнечные лучи, блики от снимков и другие световые эффекты, которые в совокупности создают выдающиеся визуальные эффекты.
Разработчики DICE определенно умеют создавать великолепные (с точки зрения графики) игры, даже если они не всегда обходятся без неприятных ошибок. И это явно не последняя часть Battlefield, а потому стоит дождаться новой игры, графика в которой почти наверняка превзойдет Battlefield V.

Киберпанк 2077

Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt далек от идеала, но чего в игре нет, так это фотореалистичной графики. Конечно, загрузка уровней на консолях PlayStation 4 и Xbox One оставляет желать лучшего, и игра до сих пор изобилует ошибками, но поражает своей развлекательностью на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X.
Мы можем только надеяться, что в ближайшие месяцы игровой процесс Cyberpunk 2077 будет таким же безупречным, как и его графика.

Half-Life: Аликс

Half-Life: Alyx, выпущенный для платформ VR, получил высокие оценки обычных геймеров и критиков, а фотореалистичная графика игры получила особые похвалы. Это был огромный шаг вперед по сравнению с Half-Life 2, и детализация знакомого мира была поистине впечатляющей.
Игровой процесс Half-Life: Alyx сосредоточен на изучении окружающей среды и решении различных головоломок, которые искусно вплетены в захватывающую историю. Работает на движке Source 2 с беспрецедентным уровнем фотореализма, от которого захватывает дух в МК.

Метро: исход

Шутер от первого лица сделал себе имя даже после дебютного трейлера на E3 2017. К счастью, за эффектным трейлером последовала еще более занимательная игра. Действие Metro Exodus происходит в ближайшем альтернативном будущем, в котором остатки человечества пытаются оправиться от ядерной войны. А постапокалиптические пейзажи впечатляют больше, чем все, что мы видели в предыдущих шутерах от первого лица.
Если бы ядерная война действительно развернулась на Земле, то ее последствия наверняка выглядели бы точно так же, как в Metro Exodus.

Взято: Тут

+214722
  • 0
  • 6 772
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno