AndreyTrubeckoy

Великие разведчики России супруги Навальные ( 1 фото )

Рассмотрим, почему Алексей и Юлия Навальные являются российскими разведчиками, как власть через СМИ прикрывает их образ и проанализируем, что дальше делать реальной оппозиции в создавшихся условиях?

Великие разведчики России супруги Навальные алексей навальный, оппозиция, навальный, фбк

Государственная охрана супругов Навальных под предлогом суда

Таких значимых сотрудников российских спецслужб власть не оставит в беде. Они ведь знают очень важную информацию, которая может попасть в руки реальной оппозиции. Чтобы огородить супругов разведчиков и обеспечить им безопасность, одного под предлогом суда изолируют из общества, другой 10.02.2021 улетел в Германию.

Желательно еще и других ключевых фигур ФБК изолировать, что и происходит в настоящий момент. А Леониду Волкову предписано поменять место жительство с Германии на Израиль. А то мало ли, кто встретит его и спросит про соседа ФСБшника Навального или звонок Кудрявцеву или другой вопрос, где Алексей провалил задание, раскрыв свою настоящую деятельность.

Почему власть России не закрывает штабы Навального?

Нарушается общая логика прикрытия Алексея, власть же через свои СМИ называет его «западным» ставленником. А почему власть ежегодно открывает по несколько его штабов в российских городах? Ответ она дать не может пока что, потому что не продумала еще сценарий.

Почему Алексея Навального не сажали с 2010 года?

Смотрим на другое нарушение логики в прикрытии разведчика: с одной стороны, он якобы «британский» сотрудник спецслужб, с другой стороны власть России с 2010 года дала Алексею полный карт-бланш в деятельности на территории РФ. Одно только 60 кратное нарушение правил условного срока говорит о многом.

Российские телеканалы прикрывают Навального

Они думают, что если тысячи раз в новостях и на ток-шоу сказать, что Алексей «западный» сотрудник спецслужб, то им поверят россияне? Дальше ему доверятся, забыв про все, что было ранее? Про провальный звонок Кудрявцеву, неограниченные для простого гражданина полномочия, начиная с 2010 года, про соседа ФСБшника, живущего рядом с ним 3,5 года? Наоборот, все больше россиян понимают, какая это чушь - представлять «западным» того, кто умудрился открыть в 37 городах России свои штабы.

Театр абсурда вокруг супругов Навальных

Бесконечная ложь, которая публикуется государственными СМИ в отношении Навальных. Охрана Алексея представляется как суд. Чтобы убедить мировую общественность, на суд приглашаются сотрудники посольств, а потом представляется это так, как будто они сами пришли. Власть представляет Алексея «иностранным» агентом и при этом продолжает открывать его штабы в российских городах. Одним словом, ложь на абсолютно каждом этапе. И не удивительно, ведь основная функция разведчиков – это врать, проникать в оппозицию врать, что ты являешься «оппозиционером», а потом сливать все ее данные правоохранительным службам. Бесплатный и бесконечный театр абсурда всероссийского масштаба, в главных ролях Алексей и Юлия Навальные.

Что делать реальной оппозиции России?

Чтобы в следующий раз к ней не залетали российские разведчики, нужно иметь свой как бы антивирус, который бы сканировал шпионские субъекты и не давал им проникать в оппозицию в самом начале. Можно выделить основные этапы:

а) выбрать проверенного лидера. Все должно быть максимально о нем известно, например, Евгений Чичваркин или Михаил Ходорковский, о них известно, что они точно не могут быть агентами российских спецслужб, потому что один является известным бизнесменом, а другой 10 лет отсидел из-за гонений со стороны власти.

б) пригласить на свою сторону тех людей, о которых Навальный выпускал расследования. В шоке и обиды на Владимира Путина, который натравил на них Навального, чтобы запугать, с целью получения их поддержки, эти люди присоединятся к реальному лидеру оппозиции, чтобы отомстить президенту за уничтожение их имиджа в обществе.

в) осознать, что в России существует мощная разведывательная структура, которая будет всегда пытаться проникнуть в оппозицию, слить информацию о ней и уничтожить ее изнутри. Следовательно, нужно разработать механизмы защиты от разведки, стать автономным и иметь сильную собственную структуру.

95% успеха оппозиции зависит от ее лидера. Если это тайный сотрудник власти, как Навальный, то он и дальше будет проваливать все митинги, как это делалось с 2010 года, если это будет Чичваркин, Ходорковский или другой надежный и проверенный лидер, то в течение 1 месяца приведет оппозицию к успеху.

г) не быть оппозиции слишком доверчивым. Помнить, что разведка России имеет, помимо государственных телеканалов, собственные замаскированные под «оппозиционные» Интернет СМИ, наподобие Эхо Москвы, 66% акций которой принадлежит государству через Газпром Медиа, Дождь, латвийская Meduza.io и ее дочерний проект Tjournal, другие сайты, которые регулярно публикуют информацию о том, что Алексей Навальный «оппозиционер», целенаправленно поддерживая его разведывательный образ. Все эти СМИ контролируются спецслужбами, их корреспонденты приходят на митинги и снимают оппозицию, показывая их лица, записывая их разговоры, тем самым узнавая их планы и намерения, а далее все это передается власти.

Выводы

Доверяться нельзя непроверенным людям, в том числе и из зарубежа, которые придут и скажут российской оппозиции «я свой», но окажется, что они также контролируются спецслужбами. К примеру, Meduza.io зарегистрирована в Латвии, но она постоянно пишет статьи про то, что Алексея главный «оппозиционер» России, прикрывая его и поддерживая образ. На примере Леонида Волкова, Владимира Ашуркова видно, как во многие страны с образом «против Путина» могут проникать сотрудники российских спецслужб и осуществлять оттуда свою деятельность.

Оппозиция должна быть на шаг впереди и понимать, что против нее, к сожалению, действует большая система, основанная на лжи, которая проникает во многие сферы общества, контролируя ее ключевые процессы.

Взято: Тут

+157416
  • 0
  • 5 975
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno