В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит» ( 6 фото )

В Москве задержана 22-летняя студентка Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова Анастасия Ц. Девушка состояла в преступной группе, члены которой помогали предпринимателям и компаниям раскидывать деньги по счетам фирм-однодневок и уводить их в офшоры. На страницах Анастасии в соцсетях опубликованы фото с элитных курортов и дорогими машинами, а сама она уже успела получить прозвище «волчица с Уолл-стрит».

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

Руководил преступной группой лжебанкиров бывший сотрудник банка Михаил М., Анастасия была его правой рукой.

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

В состав группировки входили также 25-летний уроженец Панамы Ортис А. и два бизнесмена, в возрасте 29 и 47 лет.

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

По данным Следственного департамента МВД, за три года деятельности мошенники могли вывести в офшоры 9 миллиардов рублей. Это лишь результаты самых скромных подсчетов, в то время как реальная сумма могла быть в разы больше.

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

За свои услуги преступники брали 2,5% от суммы, что позволило им заработать, как минимум 228,5 миллиона рублей.

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

Сообщается, что основные роли в лжебанке играли Михаил П. и Анастасия Ц. По статье «Незаконная банковская деятельность» возбуждено уголовное дело, все задержанные проходят по нему как подозреваемые.

В Москве задержана «русская волчица с Уолл-стрит»

Девушка заявила, что все умения она приобрела в своем ВУЗе и согласилась сотрудничать со следствием, за что ее отпустят под подписку о невыезде.
Gilberth
16.12.2016 в 11:41
+3
Ну отлично, она ещё и выкрутилась.
Татьяна
16.12.2016 в 20:26
+5
Москва вообще вся преступная, поэтому они и купаются в роскоши, в то время, когда вся Россия считает копейки!
Malinka
16.12.2016 в 22:20
+3
Ну на то она и студентка экономического:)), чтоб крутить деньгами)))
Anna_I
17.12.2016 в 00:38
+1
22 года... Ей 22 года... Вот это предприимчивая девочка))

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno