Ariulace

Особенности рестайлинга BMW X4 ( 1 фото )


Особенности рестайлинга BMW X4 Автомобили

Компактный кроссовер баварского производства BMW X4 былпредставлен в 2014 году.

Спустя несколько лет активного серийного выпуска, производителирешили представить рестайлинг модели, сделав ее более современной инадежной. Новинка будет относиться к 2021 модельному году. Базойдля разработки компактного кроссоверастала ранее представленная модель Х3, но при этом визуально новинкаполучилась совершенно иной.

Технические параметры. Под капотом установлен2,0-литровый мотор. Его мощность составляет 184 лошадиных силы.Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробкапередач. Для разгона до 100 километров в час нужно 8,3-секунды.Предельная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.На каждые 100 километров пути требуется в среднем 7,8-литратоплива. Также кроссовер может оснащаться 2,0-литровым 249-сильнымагрегатом и 3,0-литровым 360-сильным двигателем. Их мощность 190,249, 480 и 510 лошадиных сил в зависимости от модификации.

С любым из моторов работает только система полного привода.Ходовая часть кроссовера оснащена передней и задней независимымиподвесками. Спереди разработчики установили стойки МакФерсон, асзади многорычажную конструкцию. Тормозная система состоит изпередних и задних вентилируемых тормозных дисков, а такжеэлектронного «ручника».

Управляемость кроссовера несмотря на внешнийвид является довольно "неспортивной". Автомобиль держится уверенно, но только в городе или по трассе.Испытывать авто на бездорожье водителям не советуют, учитывая всенюансы данной модели, которые заранее озвучены производителями.Внедорожные характеристики находятся на среднем уровне и этотмомент нужно понимать, в противном случае избежать дорогостоящегоремонта не удастся.

Обслуживание. Бренд BMW является одним из самыхдорогостоящих в мире. Водители должны осознавать, что стоимостьгодового обслуживания машин является соответствующей. Кроме того,цена запасных частей также очень высока. Как показывает практика,позволить себе машины этой марки могут только водители, у которыхесть возможность значительных трат на обслуживание на весь периодэксплуатации.

Однако, нужно помнить, что немецкий автопром отличаетсянадежностью, безопасностью и прочностью. Это говорит о том, чтомодель вряд ли будет часто требовать выполнения ремонтных работ,особенно при регулярном техническом обслуживании и замененеобходимых расходных деталей.

Особенности модели: BMW X4 оснащеноригинальными аксессуарами: одни делают экстерьер модели еще болеепривлекательным, а другие предназначены для практических целей. Кпервым можно отнести: карбоновые крышки зеркал заднего вида,легкосплавные колесные диски Y-Spoke, а в перечне вторых числятся:верхний багажный бокс и более качественные тканевые коврики всалон.

Кроме того, особенностью модели становится спортивный вид,сочетающийся с хорошими техническими показателями, впечатляющейдинамикой и неспортивными возможностями. Автомобиль SUV-сегмента предназначен для хороших трасс и этуособенность нужно запомнить с первого дня эксплуатации.

Заключение. Кроссовер является хорошимрестайлингом ранее представленной модели, поэтому производители несомневаются в том, что он будет востребован на мировом рынке, даженевзирая на большую стоимость и наличие конкурентов, которые ужезавоевали внимание водителей.

Взято: Тут

+4711451
  • 0
  • 14 878
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno