MaxRugged

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя ( 6 фото )

Должно ли иметь значение для тещи, богатый зять или не очень, или его возраст? Счастье родной дочери — превыше всего или же можно рассмотреть некоторые варианты? В жизни всякое бывает.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

Наша читательница Зинаида прислала интересную историю, даже, можно сказать, крик души. Она не знает как поступить и мечется между двух огней — прагматичностью и собственными чувствами. Что ж, давай постараемся ей помочь.

Богатый зять

Мы с дочерью всегда были вместе. Еще до моего развода, когда семья была полной, даже тогда она любила меня больше, чем собственного отца. Я научила ее рисовать и читать. Именно я проводила с ней время дома, так как мы решили не отдавать ее в детский сад.

Не поймите неправильно: мой муж, ее отец не плохой человек. Пока Оленька росла, он очень много работал и не мог уделять слишком много времени семье. Но такая уж роль у современного мужчины. Женщина смотрит за детьми, а мужчина добывает еду.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

После развода, по обоюдному желанию, стало немного труднее. Алименты, которые платил мой бывший, стали неплохим подспорьем для нас и, в принципе, если не жить на широкую ногу, их хватало совершенно на всё. Оля закончила школу с отличием и поступила в институт. Хорошая, умная девушка, подающая большие надежды.

Параллельно учебе, дочь нашла себе небольшой подработок в офисе по соседству. Обычная непыльная должность, хорошая практика для будущего бухгалтера. И вот через пол года, с выпученными, счастливыми глазами она признается мне, что влюблена в своего шефа. А он, вы представляете, по уши влюблен в нее.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

В день знакомства я, признаюсь, ждала бойкого молодого человека, типичного «белого воротничка», который только недавно заступил на руководящую должность. Даже было интересно, как он будет себя вести в моем присутствии. Но, реальность оказалась совсем другой. Признаюсь, я была очень удивлена.

Ровно в назначенные 19-00 к нашему подъезду подкатила иномарка темного цвета. Сперва из нее вышел, судя по силуэту, высокий худощавый молодой человек и сразу открыл дверь машины из которой вышла моя дочь. Затем соседняя пассажирская дверь тоже открылась и из нее вышел другой мужчина.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

На вид ему было немного за 55. Седые волосы расступались перед небольшой плешью в районе лба. Одет строго, но со вкусом. Он что-то сказал молодому водителю и тот уехал. Дочь и ее «молодой человек» направились в квартиру.

Когда мне представили друга, а заодно и босса моей дочери, я даже не знала, что сказать. Симпатичный, даже харизматичный мужчина, сравнительно, моего возраста. Очень галантный и аккуратный. Пришел не с пустыми руками, а с несколькими бутылочками красного и полным пакетом недешевых продуктов.

Вечер прошел просто незабываемо. Мы разговаривали, веселились, даже пели. Очень хорошо проводили время, в общем. Хочу заметить, что разговор проходил, в основном, со мной. Сперва я подумала, это из-за того, что Николай хочет мне понравится, как избранник моей дочери, но потом я поняла, что дело не в этом. Оля просто не понимала, как поддержать беседу с мужчиной, настолько старше себя.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

Пара зевков, разговоры с подругой по телефону, несколько снимков на память и, наконец, полный уход с головой в социальные сети под конец вечера. Зато Николай не отводил от меня взгляда. Помог собрать посуду, всячески старался услужить. Этот мужчина совсем не умеет вести себя с грязной посудой, но, честное слово, я видела, как он старался. Кульминацией стало объявление о том, что неделю назад Николай попросил руки у Ольги.

А потом начались странности. Николай звонил мне каждый день и предлагал помощь: довести сумки до дома, что-то купить, достать лучшие билеты в театр (который я обожаю) и так далее. Поймите, я ведь уже не девочка и понимаю, к чему всё идет. Особенно, учитывая что при встречах со мной он отправляет своего водителя «отдохнуть» и всегда возит меня лично.

Как совладать с чувствами матери, что влюбилась в богатого зятя Вдохновение,Возраст,Деньги,Дочь,Зять,Теща

Не могу решиться. Я люблю свою дочь и желаю ей всего самого лучшего. Но неужели мужчина моей мечты это самая подходящая партия для нее? Ведь брак — штука тонкая, нужно чувствовать партнера. А Оля даже не знает, чем заинтересовать жениха. Тем более, мне кажется, что у нее еще всё впереди, а я прямо кожей ощущаю, как Николая влечет именно ко мне. Как мне быть, пожертвовать своими отношениями с дочерью или наблюдать, как в будущем будет рушится ее брак с моей мечтой?

Взято: Тут

+3161068
  • 0
  • 12 308
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno