Anayarin

Преимущества Mercedes-Benz GLS Maybach ( 1 фото )


Преимущества Mercedes-Benz GLS Maybach Исследования

Роскошные автомобили привлекают к себе внимание состороны автомобилистов, которые рассматривают их постоянно, каждыйраз находя новые положительные моменты.

Кроссовер Mercedes-Maybach GLS не является исключением. Новыйавтомобильотносится к 2021 модельному году, отличается хорошим техническимоснащением и наличием большого количества дополнительных опций. Всеэто дает машине массу преимуществ, которые оправдывают слишкомвысокую цену.

Экстерьер модели выглядит слишком роскошно.Плавные линии кузова подчеркнуты своеобразной решеткой радиатора,интересным передним бампером и продуманными задними фарами.Достаточный дорожный просвет позволяет безопасно преодолевать любыеучастки дорог, не доставляя владельцам каких-либо проблем.Преимуществами экстерьера являются возможность выбора накладок ицвета кузова, а также обвесы, которые по желанию владельцев можно ине устанавливать.

Оптика роскошного кроссовера по сути взята с топ версии обычногоGLS, в основе лежат LED элементы, сверху она украшена L-образнымидневными ходовыми огнями, а для грозного вида фон оптики сделаличерным.

Интерьер отделан дорогостоящим материалом,качество которого позволяет долгое время находиться в хорошемсостоянии. Кроме того, в салоне использованы элементы отделки кожейи деревом, а также установлена продвинутая мультимедийная система сцифровым экраном. Благодаря ему можно пользоваться опциями помощиводителю, делающими передвижение еще более комфортным.

Передняя панель в точности, как у обычного кроссовера Mercedes-Benz GLS, только обтянута дорогой кожей, спрострочкой на выбор покупателя. Система одновременно можетработать на платформе Android Auto и Apple CarPlay, тем самымсинхронизироваться с любыми гаджетами. На борту так же естьмобильная связь, Wi-Fi точка доступа и другие виды коммуникации,чтоб не прерывать работу во время поездки.

Технические параметры. Под капотом установлен4,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 557 лошадиныхсил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическаятрансмиссия, привод только полный. Для разгона до 100 километров вчас нужно 4,9-секунды. Предельная скорость ограничена электроникойи составляет 250 километров в час.

Преимущества. Кроссовер премиального брендасостоит исключительно из преимуществ, которые по достоинствуоценятся каждым владельцем на протяжении всего периодаэксплуатации. Конечно, единственным недостатком может статьстоимость кроссовера, но учитывая богатое оснащение, она неявляется главной. Производители оснастили автомобиль всем, чем только можно, сделав его оченьконкурентоспособным на рынке. Главными конкурентами модели насегодняшний день являются: Bentley Bentayga, Rolls-Royce Cullinan,Mercedes-Benz G-Class, Range Rover SV Coupe и BMW X7.

Заключение. Премиальный кроссовер наполненвсем, что действительно сделает эксплуатацию по-настоящемукомфортной и приятной. Управлять таким автомобилем невероятнозахватывающе. Все дело в том, что машина действительно продумана домелочей и не оценить этого потенциальные покупатели просто несмогут.

Взято: Тут

+4891495
  • 0
  • 14 690
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno