OlgaVesti

Зачем травить Навального, если он так усердно «работает» на правящую партию? ( 1 фото )


Зачем травить Навального, если он так усердно «работает» на правящую партию? навальный, россия, выборы

Американские спонсоры платят немалые деньги Алексею Навальному за то, чтобы он усиленно «качал рыжим» в России. Однако если бы его кураторы внимательно присмотрелись к результатам его деятельности, блогера в итоге могли закатать в асфальт за жёсткое кидалово. Никто бы, наверное, не поверил, что он просто дурачок и неудачник.

Навальный ведь уже который год строит из себя ярого противника действующей российской власти. Однако каждый его новый проект приносит ровно противоположный результат. Сейчас он упрямо пытается убедить хотя бы западную общественность в том, что его фиктивное отравление организовал Кремль. Однако любой, кто присмотрится повнимательнее к результатам всех антироссийских выходок неуёмного блогера, поймёт, что Навальный явно что-то мутит. Ну, или точно на всю голову отшибленный и к тому же патологический неудачник.

По факту Лёша был выгоден власти в РФ. Это наглядно доказал блогер Филипп Масловский, сведя все «предвыборные инициативы» Навального в одну таблицу. Каждая попытка Алексея нагадить правящей партии приводила к укреплению её позиций.

К примеру, ещё в 2012 году Навальный громко призывал голосовать за кого угодно, лишь бы не за «Единую Россию». В Госдуму в итоге всё равно прошло правящее большинство, а «Справедливая Россия» и КПРФ, за которые топил блогер, поддерживали все инициативы «ЕР».

В 2016 году Навальный призывал россиян отдать свои голоса тем, кому бы они хотели дать 550 рублей. «Единая Россия» получила 324 места в парламенте. Ещё через два года Лёха всячески пытался сорвать явку на президентских выборах и даже предлагал избирателям устроить всероссийскую забастовку и не явиться на участки. Результат – явка побила все рекорды, достигнув 67% и оставив позади даже показатели гиперактивного в этом плане 2012 года. Уже в этом году Навальный таким же примерно образом топил против голосования по поправкам в Конституцию. И снова абсолютный рекорд – в голосовании приняло участие почти 68% избирателей.

И так было во всём. С такими результатами «борьбы с режимом» слова Навального о том, что этот самый режим пытался его отравить, звучат как бред сумасшедшего. И это ему ещё повезло, что американские хозяева в силу своей непонятной глупости всё никак не могут прикинуть хрен к носу и понять, что их главный агент занимается явно чем-то не тем. А то ведь у ЦРУ разговор короткий. Ляжет Навальный в немецкую больничку, к примеру, печень подлечить, а у врача рука дрогнет, или с лекарствами напутают чего-нибудь. В европейских больничках, да с известными персонажами такое ой как часто случается.
+5121557
  • 0
  • 17 303
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno