Manandis

Почему страсть закипает между женщинами постарше и молодыми юнцами ( 4 фото )

Ничего себе! Почему это только мужчинам позволительно выбирать себе молоденьких спутниц жизни, а одухотворенные дамы, сорок лет ходившие по пустыне в поисках суженого, не могут себе этого позволить? Что за грубый стереотип? Поэтому смело скажи — выбираю молодого человека!

Может, это и вправду выглядит смешно, но нам в редакции «Так Просто!» начинает казаться, что женщины в этом плане смелеют. Кому нужен этот пятидесятилетний брюзга, если есть наполненный жизнью двадцатипятилетний красавец, жаждущий приключений. Пожалуй, с ним будет веселей!

Почему страсть закипает между женщинами постарше и молодыми юнцами Вдохновение,Возраст,Женщины,Молодость,Мужчины,Отношения

Gettyimages
Выбираю молодого человека

Наверное, это цинично выглядит, но что поделать, если правда такова? Многие годы считалось нормальным, если мужчина выбирает молодую невесту. Но если так делала женщина, то это вызывало, мягко скажем, некоторое недоумение. Впрочем, сейчас многие шаблоны разрушены, так почему бы и нет?

Можно подумать, что цветущие дамы делают это просто потому, что теперь так модно. Или в пику своим пузатым и лысеющим сверстникам. Или чтобы кичиться, мол, посмотрите, мне столько лет, а у меня — молодой! Нам думается, что всё намного проще: женщина просто хочет счастья. Будь она голливудская актриса или просто работница Глав почтамта.

Почему страсть закипает между женщинами постарше и молодыми юнцами Вдохновение,Возраст,Женщины,Молодость,Мужчины,Отношения

Gettyimages
Выбираю молодого человека

Вот несколько принципов, по которым зрелые женщины выбирают отношения с молодыми. Они кажутся нам очевидными, но ты, само собой, можешь всё оспорить. Обязательно поделись своим мнением по этому поводу — стала бы ты сама «амурить» с юным парнем, если бы он был тебе интересен?

  1. Молодой и здоровый парень объективно привлекает женщину сильнее, чем повидавший виды мужчина. Собственно, точно так же, как и молодая девушка привлекает зрелого мужчину. Это физиология. Специалисты так же отмечают запахи, которые являются неотъемлемой частью нашего поведения. Как ни крути, а молодые «пахнут» лучше. Кстати, стимул взрослым мужчинам призадуматься.

    View this post on Instagram

    A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

  2. Поскольку мы затронули тему запахов, то не последнее место занимает и визуализация. Женщины отмечают, что молодые мужчины уделяют внешнему виду намного больше внимания — занимаются спортом, водятся со стилистами, тщательно подбирают гардероб. Константа «мужик должен быть могуч, вонюч и волосат», кажется, больше не актуальна.
  3. Молодой организм полон сил, у молодого парня полно энергии. Он может не только бодро бродить весь день по магазинам, но и способен после этого всю ночь доводить женщину до изнеможения. Мужчины от сорока и пятидесяти таким проворством уже, увы, не обладают. Нет, такие, конечно же, есть, но это, скорее, исключение из правил.

    View this post on Instagram

    A post shared by kinokruto (@kinokruto)

  4. Чисто психологически для молодого мужчины влюбиться в женщину старше себя, значит выйти на новый уровень. Не будем слишком в это углубляться, просто отметим тот факт, что среди женщин довольно высокая конкуренция и подобные отношения — своеобразная победа. Конечно же в социальной среде это выглядит как бонус.
  5. А как же конфликт поколений, здраво поинтересуешься ты? Да, это правда, бывает сложно. Но всё зависит от желание понять другого и получить новый опыт. У молодых иное мировоззрение, другие ценности, они в целом другие. Безусловно пытливую и не зашоренную барышню это может очень сильно привлекать.

    Почему страсть закипает между женщинами постарше и молодыми юнцами Вдохновение,Возраст,Женщины,Молодость,Мужчины,Отношения

    Gettyimages

  6. Молодые не перегружены обязанностями. Жизнь всё еще представляется чем-то легким, эдакой игрой, в которой можно делать ошибки и находиться в постоянном поиске. Это не значит, что они легкомысленны и импульсивны, просто меньше подвержены стрессам и воинственно принимают проблемы. Хотя, конечно, инфантильных личностей тоже хватает.

    Почему страсть закипает между женщинами постарше и молодыми юнцами Вдохновение,Возраст,Женщины,Молодость,Мужчины,Отношения

    Gettyimages

  7. Вот эта легкость, идеализм, задор и большее количество времени, которые они готовы уделять тебе. Более свободные взгляды на жизнь, прогрессивное мышление, всякий там духовный порыв. Молодые стремятся пожить, а уже потом растить детей и углубляться в карьеру. Так почему бы активной даме тоже не пожить подобной жизнью?

    View this post on Instagram

    A post shared by ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА |OFFICIAL FAN (@leratvworld)

От редакции

Вся эта информация может показаться наивной — как можно сравнивать уверенного в себе, опытного, отточенного жизнью мужчину с молодым парнем, который, как говорится, еще пороха не нюхал? Ребята, да просто время такое. Молодые рулят. В мире, который постоянно меняется, взрослый думает, мол, слава богу! Хотя бы выжил.

Выбираю молодого человека. На здоровье, теперь тебя за это никто не осудит. Само собой, сердцу не прикажешь, но во всем должен быть здравый смысл. Поэтому не делай радикальных шагов, пока всё как следует не обдумаешь. А если речь о том, чтобы поднять себе настроение, так почему бы и нет (хитро подмигиваем)? Посмотри материал о том, почему современные мужчины ищут отношений с замужними дамами. И спасибо, что остаешься с нами!

Взято: Тут

+168499
  • 0
  • 6 368
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno