Наташа Ростова

Спортсмены ДНР привезли с российского турнира2 серебряные и 2 бронзовые медали ( 1 фото )

Спортсмены ДНР привезли с российского турнира2 серебряные и 2 бронзовые медали россия, днр - донецкая народная республика, спорт, соревнования

Спортсмены Донецкой Народной Республики завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали на ежегодном Всероссийском турнире по киокушинкай каратэ "Кубок Черного Моря", который проходил в Краснодаре с 20 по 23 ноября.

В абсолютной весовой категории 90+ среди мужчин бронзовым призёром стал Константин Иноземцев. Среди женщин серебряные медали у Анны Фединой и Александры Городковой. Бронзовую медаль в весовой категории до 50 кг., среди юношей 14-15 лет завоевал Никита Лянник.

В соревновании приняли участие спортсмены из 21 региона Российской Федерации от 8 лет и старше.

Донецкую Народную Республику представляли 20 спортсменов из 5 клубов.

Состязания проходили в разделах кумите и ката среди детей, юношей, девушек, а также мужчин и женщин.