sanderkelevra

Самые завидные невесты Голливуда ( 7 фото )

Бракоразводные процессы – настоящая эпидемия 2016 года. Распались пары, отношения в которых казались незыблемыми, и тандемы, чувства которых вспыхнули словно сухой порох. Новостные порталы строчат новости об отступных и судебных запретах, но мы-то знаем – каждый разрыв влечет за собой новые отношения. Звезды кино здесь не являются исключением, вместе с порталом Film.ru мы выбрали для вас список самых привлекательных женщин Голливуда, которые готовы пасть в мужские объятия. Не упустите шанс.

Холли Берри

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

В свои 50 Холли Берри ничуть не утратила сексуальности и грации, разрушивший брак с «Женщиной-кошкой» Оливье Мартинес не заслуживает ничего, кроме порицания. Личная жизнь Берри всегда была сложна и запутана – актриса трижды была в браке, а ее романы помимо официальных замужеств еще более многочисленны, но свое оправдание такому «разнузданному» поведению у Холли есть. Она всегда мечтала стать матерью, но актрисе это долго не удавалось. Сейчас Берри может посвятить себя восьмилетней дочери и не думать о мужчинах. Пусть они о ней думают.

Дрю Бэрримор

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

Дрю Бэрримор уже перевалило за сорок, но в душе она остается все той же смешливой девчонкой из «Пятидесяти первых поцелуев». Развод Дрю с арт-консультантом Уиллом Коупелменом, с которым Бэрримор прожила в браке четыре года, многих удивил, пара считалась крепкой и на людях выглядела счастливой. В апреле этого года супруги заявили о расставании, а в июле Дрю подала документы на развод. Разумеется, времени для новых отношений у актрисы и режиссера было не много, но надолго такие красавицы в одиночестве не остаются, третий брак для Дрю явно не последний.

Шарлиз Терон

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

К своим сорока Шарлиз Терон успела накопить приличное число «бывших», к числу которых, кстати, относится и актер Стюарт Таунсенд, проживший под одной крышей с Терон девять лет. Объявление о начале отношений Шарлиз с актером Шоном Пенном многих обрадовало – пара воодушевляла не только своей красотой, но и темпераментом. Увы, пламя страсти быстро угасло, и в середине прошлого года актеры расстались. Впервые показавшись на публике после разрыва с Пенном Терон снова всех обаяла, ей свобода явно к лицу. Найдется ли еще кто-то способный обуздать Фуриосу?

Анджелина Джоли

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

В сентябре завершился бракоразводный процесс десятилетия – расстались Брэд Питт и Анджелина Джоли. Подробности отношений звездной пары журналисты будут мусолить еще долго, но финальная черта уже подведена – Джоли снова одна. Впрочем, одна она только формально, актриса поглощена заботами не только о своих шести детях, но и обо всем человечестве. Кроме того, Энджи продолжает снимать и сниматься, заниматься общественной деятельностью и много путешествует. Конечно, своим разводом Джоли и Питт разрушили веру в сказку, но никто не запрещает верить вам в то, что это всего лишь конец главы и главная красавица Голливуда вот-вот найдет себе нового принца. Еще краше прежнего.

Кейт Хадсон

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

Звезду комедии «Почти знаменит» Кейт Хадсон всегда тянуло к музыкантам: сначала, еще в 2000-м, актриса вышла замуж за лидера группы The Black Crowes Криса Робинсона, и их брак продлился шесть лет, затем сердцем Кейт завладел гитарист Muse Мэттью Беллами, но и их отношения закончились в 2014 году, хотя пару связывает общий ребенок. Сейчас Хадсон свободна и предпочитает проводить время с мамой Голди Хоун. В сентябре прошлого года Кейт едва снова не захомутал музыкант Ник Джонас, но эта связь продолжения не получила. У вас есть неплохие шансы привлечь Кейт Хадсон, если на свидание вы придете с гитарой или тамбурином.

Кирстен Данст

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

О личной жизни Кирстен Данст таблоидам известно немного, за исключением скандала с украденными из облака Apple откровенными фотографиями актрисы, и вспомнить нечего. Данст четыре года прожила с актером Гарретом Хэдлундом, особенно свои отношения не афишируя, но сейчас этой связи пришел конец. С апреля 2016-го Кирстен снова беззаботна и готова к новым свершениям. Учитывая то, как ее карьера вновь заискрила после выхода «Фарго», одна Данст надолго не останется.

Люпита Нионго

Самые завидные невесты Голливуда завидные, Голливуда, Самые, невесты

Оскароносная звезда «12 лет рабства» Люпита Нионго многих может ввести в заблуждение. Имея кенийские корни, она родилась в Мексике, но сегодня проживает на Манхэттене. Играя рабынь и служанок, Люпита между тем имеет блестящее образование, степень бакалавра теории кино и «корочки» одной из самых престижных актерских школ. Работа отнимает у Нионго все свободное время, потому на личную жизнь у актрисы просто не остается времени. Единственное упоминание каких-то ее романтических отношений – это знаки внимания, оказанные девушке Джаредом Лето после церемонии награждения «Оскар» в 2014 году.

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 288
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 3.11.2016 в 14:17
    +2
    Холли Берри, если не ошибаюсь, самая старшая среди них, но выглядит отлично! Не сомневаюсь, что у неё толпы поклонников!
  2. Офлайн
    Klen2502 4.11.2016 в 12:34
    +2
    Не знаю как невесты, но кошельки они точно завидные)) И кто то про это точно знает) Жаль я далеко живу от голивуда))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno