Mezilrajas

Что сделать в день рождения, чтобы необратимо изменить судьбу ( 4 фото )

При составлении грамотного прогноза на год, профессиональные астрологи используют несколько способов прогноза. Это нужно, чтобы удостовериться в том, что то или иное событие наверняка произойдет. Один из таких методов — Соляр. С его помощью специалисты формируют необычный солярный гороскоп. Сегодня редакция расскажет, что это такое и в чём заключается его суть.

Что сделать в день рождения, чтобы необратимо изменить судьбу Вдохновение,Видео,Советы,Астрология,Гороскоп,Отношения,Планы,Рождение,События,Судьба,Цели,Человек

GettyImages
Солярный гороскоп

Если говорить простыми словами, солярный гороскоп — это индивидуальный гороскоп человека. Чтобы его составить, прежде всего, астрологу необходимо узнать дату и время твоего рождения, а также город, где ты родился.

Эти данные нужны для определения солярной даты. Это особенный день, когда Солнце возвращается в тот же градус, в котором оно было, когда рождался человек. Кстати, время может отличаться от дня рождения максимум на одни сутки.

Что определяет Солярный гороскоп

Солярный гороскоп событийный по своей сути. Благодаря ему можно проанализировать 12 сфер жизни человека, представленных в виде домов. От их активности зависит, будут ли происходить события в определенной сфере жизни человека. Кроме того, Соляр может раскрыть качественную характеристику событий.

Что сделать в день рождения, чтобы необратимо изменить судьбу Вдохновение,Видео,Советы,Астрология,Гороскоп,Отношения,Планы,Рождение,События,Судьба,Цели,Человек

Интересно то, что активность домов в солярном гороскопе может меняться. Это зависит от того, где находится человек в день своего рождения. Астрологи говорят, что характер событий можно изменить, переехав в другой город или страну. Но порой изменения настолько кардинальны, что потенциально негативное событие становится позитивным.

Лучше всего составлять солярный гороскоп задолго до дня рождения. Так ты сможешь понять, например, в какой стране лучше всего отметить праздник. Это повлияет на качество грядущего года.

Дома в Солярном гороскопе

Солярный гороскоп охватывает 12 дней после Соляра. Они отражают 12 месяцев будущего года и 12 сфер жизни. Сначала астролог выделяет самые важные события в жизни человека в грядущем году. Затем он отмечают положение Солнца в Солярной карте. Оно движется по часовой стрелке и проходит через все дома.

Мар 28 2014 в 12:21 PDT

Далее определяются аспекты, направленные на Солнце. Это своеобразные маяки, указывающие на важные события в новом году. Затем специалист оценивает, насколько сильно заполнены полушария и дома в Солярной карте. Например, если в угловых домах больше всего планет, тебя ждут действительно значимые события.

Первый дом отражает личностные характеристика человека (и внешние, и внутренние). Во втором доме сосредоточены ценности, доходы и расходы. Третий дом включает в себя общение и взаимоотношения с другими людьми. В четвертом доме находятся привычки и всё, что связано с домом и безопасностью.

Что сделать в день рождения, чтобы необратимо изменить судьбу Вдохновение,Видео,Советы,Астрология,Гороскоп,Отношения,Планы,Рождение,События,Судьба,Цели,Человек

Пятый дом характеризует личные семейные отношения человека, творческую сферу. В шестом доме находится здоровье и работа, а в седьмом — потенциальная женитьба или замужество, партнерство. Восьмой дом включает различного рода трансформации и даже уход из жизни. А девятый описывает высшее сознание и философию человека. Сюда же включают путешествия.

В десятом доме расположены карьера, дальнейшая судьба. Одиннадцатый дом охватывает цели человека, а также события, связанные с друзьями. И, наконец, двенадцатый отражает духовные обязательства. Его еще называют домом тайны.

Как рассчитать дату Соляра

Чтобы рассчитать дату Соляра, ты можешь воспользоваться уже созданным калькулятором. Помни, что от того, как ты проведешь 12 дней после Дня рождения, зависит весь последующий год.

Солярный гороскоп изучают отдельно. Но также его накладывают на натальную карту. Она составляется на момент рождения человека. Если натальная карта основывается на том, что готовит каждому из нас судьба, то Соляр дает возможность вмешаться в ход событий. Собственно, это главная причина, почему солярная карта вызывает такой интерес.

Что сделать в день рождения, чтобы необратимо изменить судьбу Вдохновение,Видео,Советы,Астрология,Гороскоп,Отношения,Планы,Рождение,События,Судьба,Цели,Человек

GettyImages

Однако, чтобы составить солярную карту и дать ей правильную трактовку, нужно обратиться к специалисту. Конечно, ты всегда можешь углубиться в эту тему и попробовать сделать прогноз самостоятельно. Делимся с тобой познавательным видеоматериалом, который поможет разобраться в вопросе.

Каким бы ни было предсказание твоего будущего, помни, что ты всегда можешь его изменить. Всё в твоих руках! Дай знать, если тебе была интересна эта тема. Возможно, тебе доводилось сталкиваться с подобным. Обязательно делись своими впечатлениями в комментариях!

Взято: Тут

+351994
  • 0
  • 12 417
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno