alekxx911

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой ( 5 фото )

Эта пара одна из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. Происходящее в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана многим не дает покоя. То они демонстрируют полную идиллию в окружении своих четырех детей, то находятся на грани развода. Кто такая Самойлова и как развивались ее отношения с певцом, читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

История любви Джигана и Оксаны Самойловой

От неясного прошлого до развода и прощения.

Что было до встречи с рэпером?

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой Шоу-бизнес,биография,Джиган,Оксана Самойлова,отношения
.

Оксана родилась 27 апреля 1988 года в Ухте, где провела свое детство с мамой и младшим братом Евгением. Отец бросил семью, когда девочке было 6 лет. С тех пор она мечтала, что у нее и ее детей будет полноценная, крепкая семья. В своих интервью Самойлова не раз говорила, что ее мечта сбылась. Долгое время она считала Джигана идеальным отцом и мужем.

После школы Оксана поступила в ВУЗ, но так и не закончила его. Диплома об образовании у девушки нет. Вместо учебы она в 2007 году отправилась в Москву. Чем она увлекалась в юности, достоверно неизвестно, но сама Самойлова уверяет, что танцами. Прибыв в столицу, она тут же взялась покорять модельный бизнес, благо с ее внешностью и ростом (177 см) это не было проблемой. Впрочем, скептики заверяют, что не видели ни единого подтверждения ее работы моделью.

Если верить Оксане, за несколько лет она приняла участие в нескольких показах и съемках для журналов. А вот скандальная блогерша Лена Миро настаивает, что на самом деле Самойлова занималась эскортом и ее услугами воспользовался Денис Устименко-Вайнштейн (в будущем Джиган).

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой Шоу-бизнес,биография,Джиган,Оксана Самойлова,отношения
.

До официальной росписи зимой 2012 года пара прожила вместе около 3 лет и успела родить дочь Ариэлу. В то время Денис делал первые шаги в шоу-бизнесе и семье приходилось сталкиваться с различными трудностями, в том числе материальными. Оксана поддерживала мужа, как могла. Став известным, Джиган начал зарабатывать и вместе с женой и ребенком переехал в роскошные апартаменты в центре Москвы. Вскоре в семье появилась вторая дочь – Лея.

Оксана и Денис стали одной из самых примерных пар в российском шоу-бизнесе. Поклонники сравнивали их с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, радуясь их крепкому союзу и тому, как хорошо они смотрятся вместе. Три года спустя Самойлова подарила Джигану третью дочь – Майю. Оксана зарекомендовала себя как хорошая мать и жена. Она всегда тепло отзывалась о детях и муже, поддерживая его в любых начинаниях.

Самойлова не раз говорила, что считает секретом крепких отношений умение решать конфликты и быть на стороне супруга, а также же желание женщины развиваться и заниматься собой, независимо от того, насколько она занята по хозяйству. Оксана часто мелькала в клипах мужа, а тот неизменно отмечал ее внешние данные и потрясающую фигуру. Супруга Джигана пропадала в спортзале и занималась танцами, чтобы держать тело в тонусе. Она же всегда говорила, что только лень не позволяет людям добиться результата, поэтому искоренила в себе этот недостаток.

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой Шоу-бизнес,биография,Джиган,Оксана Самойлова,отношения

samoylovaoxana/Instagram

В ответ Самойлову постоянно упрекали в том, что она перекроила всю себя – лицо, губы, грудь. Сама Оксана упорно молчит о хирургических вмешательствах в свою внешность, признавшись только в том, что сразу после первых родов решилась на увеличение груди.

В феврале 2020 года в звездной семье появился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом. Рэпер так долго мечтал о сыне и вот, наконец, его мечта сбылась. Правда, с этого момента в его браке с Оксаной начались проблемы.

“Я в психушке”: что случилось с идеальной жизнью семьи Джигана и Оксаны Самойловой

Скандал и заявление на развод

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой Шоу-бизнес,биография,Джиган,Оксана Самойлова,отношения

samoylovaoxana/Instagram

Кажется, на радостях у Джигана “сорвало крышу”. Будучи сторонником здорового образа жизни, он вдруг пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам. В состоянии опьянения рэпер записывал странные видео и выходил в прямой эфир. После того, как исполнитель сбрил брови, Оксана забила тревогу и отправила его в реабилитационную клинику. Лечение Джигану не сильно помогло. Вернувшись из США в Россию, он закатил громкую вечеринку, чем напугал собственных детей, которых Самойлова пыталась уложить спать.

А тут еще подоспели многочисленные сообщения об изменах мужа. Неудивительно, что терпение женщины лопнуло и она подала на развод. Впрочем, брак с рэпером Оксана так и не разорвала. Летом 2020 года она призналась поклонникам, что помирилась с супругом ради их четверых детей. Многие сочли этот ход пиаром, с помощью которого Самойлова нарастила количество своих подписчиков в Инстаграм.

Темное прошлое, брак и скандалы: все об отношениях Джигана и Оксаны Самойловой Шоу-бизнес,биография,Джиган,Оксана Самойлова,отношения

samoylovaoxana/Instagram

Как бы там ни было, Оксана давно перестала быть просто женой знаменитости. Она успешная блогерша. На ее страницу подписаны почти 13 миллионов человек, что позволяет ей хорошо зарабатывать на рекламе. Кроме того, на пару с подругой Мирославой Шведовой она основала собственный бренд, который быстро стал популярным на просторах Российской Федерации.

Бизнес оказался успешным и подруги открыли несколько бутиков в Москве и Санкт-Петербурге. С 2018 года Самойлова также начала выпускать детскую одежду и украшения, т. к. считает, что девочек с рождения нужно приучать к красоте и эстетике. А сейчас она занимается разработкой проекта для клиники косметологии. Четверо детей не мешают ей реализовываться в бизнесе. И если Джиган снова выкинет что-то подобное, как это было в марте 2020-го, Оксана вполне справится и без него.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, что не так с Меланией Трамп и ее браком с президентом США.

Взято: Тут

+4901643
  • 0
  • 15 826
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno