Gilberth

Почему ни один современный дресс-код не прописывает наличия «чепчика для близнецов». ( 1 фото )

Тенденции женской моды постоянно меняются, а вместе с ними и многие модные законы к которым мы так привыкли. Например, раньше мы старались сочетать цвет обуви с цветом сумки или цвет шарфа с цветом шапки, а теперь — это моветон.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила подборку модных правил о которых пора забыть, как о страшном сне. Они слишком устарели, чтобы им продолжать следовать!

Тенденции женской моды

Почему ни один современный дресс-код не прописывает наличия «чепчика для близнецов». Вдохновение,Советы,Аксессуары,Женщины,Идеи,Лайфхаки,Мода,Одежда,Стиль

Белая одежда только для лета

Отнюдь, теперь белый можно использовать, как в осеннем так и зимнем гардеробе. Перестань облачаться во всё темное, именно белое пальто или куртка сделает твой образ шикарным и позволяет выделиться из толпы. Пусть холодный период года будет праздничным и красивым, и белая одежда в этом только поможет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ждём вас на примерку в нашем шоуруме. Для того, чтобы посмотреть все модели из наличия и актуальные цены вы можете перейти на наш сайт www.overcoat-mood.ru (Ссылка в шапке профиля)

Публикация от Пальто Москва (@overcoat_mood) 12 Сен 2020 в 2:23 PDT

Сочетание черного с синим

Черный и синий — это стильно, и точка. Например объемный темно-синий кашемировый свитер и черное шелковое платье выглядят элегантно и женственно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осень все же наступает на пятки , хотя пока ее можно увидеть только в сухим желтых листьях на асфальте, да в том что темнеет рано … а пока греемся в лучах августовского солнца️ и ищем новые сочетания цветов в своём гардеробе. Каждый сезон нам предлагают трендовые цвета и трендовые сочетание цветов.. Можно применять это к своему гардеробу, а можно и не заморачиваться .. #черныйсиний и ничего больше… может кому то мрачно, а мне очень нравится #присматриваемся#косени#летом#summer#summerfashion

Публикация от Nelli Kazantseva (@nelli_kazantseva) 23 Авг 2017 в 10:46 PDT

Вещи на размер-два больше

Про такие еще говорят «как с чужого плеча». Возможно раньше это было и модное табу, но не сейчас. Как ни странно, но вещи oversize делают женскую фигурку еще привлекательнее, работая на контрасте. Объемный свитер и оголенные запястья выглядят очень женственно и утонченно. Тут правда нужно уметь гармонично сбалансировать образ, а не превращаться в шар из многочисленных слоев дутой одежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что может быть лучше уютного свитера-оверсайз? Только овер ручной работы, конечно ⠀ Объёмные свитеры сейчас очень актуальны. Их можно вписать практически в любой образ. ⠀ Есть несколько секретов, как правильно носить оверсайз свитер, чтобы выглядеть в нём органично. ⠀ 1. Не надевайте всё оверсайз. Будет выглядеть как одежда с чужого плеча. 2. Сочетайте фактуры на контрасте. Шелк и трикотаж, шифон и трикотаж, кожа или кожзам с трикотажем. Брутальное с нежным, романтичное с приземленным. 3. Открывайте тонкие места, чтобы придать обращу изящности: ключицы, запястья, лодыжки. ⠀ Свитер оверсайз — это очень удобно! И тепло, если он создан из натуральных материалов Он будет не только греть, но и отводить влагу, позволять телу дышать. ⠀ А вы уже связали себе уютный свитер-оверсайз?

Публикация от Пряжа. Магазин в Москве (@ne_babushka) 20 Сен 2020 в 5:56 PDT

Сочетание серебра и золота

Раньше — нет, а теперь это очень даже да. Это модный тренд в украшениях, который, кстати, выглядит интересно и стильно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Який варіант обереш ти? ⠀ Позолочений ланцюжок з латуні супер якості, довжина- 53,4 см ⠀ Вартість 630 гривень ⠀ Підвісочки та карабіни- на вибір! ⠀ Будь у тренді з @tesoro_by_ik

Публикация от Прикраси ручної роботи (@tesoro_by_ik) 14 Сен 2020 в 9:21 PDT

Горизонтальные полоски полнят

Еще XIX веке физик Герман фон Гельмгольц утверждал, что женские платья с поперечными полосками делают фигуру стройнее, но за это время убедить в этом представительниц прекрасного пола так и не удалось…

Тут всё зависит от ширины этих самых полосок. Если промежутки между полосками узкие, то горизонтальные полоски не будут увеличивать объем. Лучше всего на фигуре выглядят вещи в тонкую, светлую полосу на темном фоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня пятница ⠀ Некоторые заведения уже открыты и пора в них показать себя ⠀ А мы тебе в этом поможем) ⠀ Платье-пиджак ️ Цена:1700 рублей ️ Размеры: XS, S, M #одеждаспб #одеждавналичии #платьепиджак #пиджакплатье #платьепиджакмосква #купитьплатьеспб #платьевполоску #платьевналичии #платья #шоурумспб #платьесанктпетербург #платьевгорошек

Публикация от ПИЖАМЫ │ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА │СПБ (@lama_shop_spb) 24 Июл 2020 в 12:28 PDT

Нельзя смешивать принты

Очень даже можно, и выглядит это просто шикарно. Геометрический принт: горох, клетка, полоски сочетать можно и даже нужно — это стильно. Особенно хорошо комбинируется полоска и горох. Полоску и клетку совместить сложнее, хотя тоже можно найти удачные сочетания. Отличный партнер для цветочного принта — полоска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И раз мы говорим на этой неделе о цветах, куда же тогда без них — принтов — в их красочных сочетаниях! Мне тема сочетания принтов очень интересна. Ведь умение их круто миксовать доводит ваш образ до состояния, когда его хочется разглядывать и разглядывать! И вот вы уже звезда #streetstyle! Как грамотно сочетать принты — от простого к сложному — в моей приборке на фото! . P.S: ️ мне за пост, я очень долго и старательно подбирала фото

Публикация от Я Ирина. Стилист онлайн (@dnevnik_stylista) 8 Окт 2020 в 8:17 PDT

Брюки и ремень

«Если в брюках или джинсах есть отверстия для ремня, значит надо ремень носить!» — говорила когда-то мне бабушка. Теперь же смело можно сказать, что данное правило устарело, и оно не работает как для мужских, так и для женских гардеробов.

Если джинсы или брюки не спадают с тебя без ремня, то совсем не обязательно надевать ремень, если тебе этого не хочется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Можно ли носить брюки со шлёвками без ремня? Это, пожалуй, один из самых популярных вопросов, которые мне задают в последнее время. ⠀ Если следовать классическим правилам, то ремень для брюк со специальными петельками необходим. Однако все мы понимаем, что зачастую ремень выполняет только декоративную функцию. ⠀ Примерно четыре года назад ношение брюк без ремня стало модной тенденцией, которую поддержали многие западные «звёзды». И это неудивительно, ведь идеально сидящие по талии брюки не нуждаются в дополнительном поддерживании. ⠀ Подводя итог скажу, что брюки без ремня носить можно и модно Но вот стоит ли лишать образ стильного аксессуара, решать вам. ⠀ P.S. Не стесняйтесь и задавайте мне вопросы по моде и стилю. На самые актуальные и интересные вопросы я дам развёрнутые ответы в своих публикациях. Жду ⠀ #шопингсопровождение #саратовшопинг #саратовстилист #стилистсаратов #шопингсопровождениесаратов #советыстилиста #брюкибезремня #ремни #черненко_об_аксессуарах

Публикация от Стиль Мода Стилист Москва (@chernenko_style) 20 Мар 2018 в 5:51 PDT

Возрастные ограничения

Розовый после 35 — нельзя, длинные волосы только для молоденьких, мультяшные принты только для тинейджеров. Полная чушь! Если душа требует этого — делай так, как хочеться. И это самое главное!

Современная женщина вполне может выйти замуж после 40 в розовом платье, надеть короткую юбку и футболку с мишками на прогулку с внуком и испытывать при этом только ощущение собственной крутости. Мода такие дерзкие шаги только поддерживает, разумеется, если они выглядят еще и уместно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро! Сегодня Айрис Апфель, эксцентричной и ни на кого не похожей даме с «чёрным поясом по шопингу» 98 лет!! И хоть я не такой уж любитель эпатажа, невозможно же не преклоняться перед этой гениальной женщиной, наслаждаться ее жизнелюбием и обаянием! Не зря же три года назад я даже затеяла у себя в шоуруме костюмированную вечеринку «Будь как Айрис», чтобы хоть на несколько часов почувствовать прелесть ее неповторимого стиля жизни! #стильжизни#айрисапфель #irisapfel #mood#интерьер#стилист

Публикация от Gedike Tatiana (@repeatstory) 28 Авг 2019 в 11:40 PDT

Шапка в теплую погоду

Мода порой бывает нелогичной, увы. Еще в 2000-х многие девушки даже в сильныйх холод игнорировали шапки, а сегодня даже в разгар июля легкие трикотажные шапочки никого не удивляют. Их можно носить и с вполне себе романическими образами. Конечно же, в зной такой тренд губительный, а вот на холодный период года — вполне хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышла в берете на улицу в погожий денек и слегла с простудой Необъяснимо, но факт ⠀ Что ж, можно с чистой совестью провести день дома и посмотреть с дочкой мой любимый с детства мульт про Простоквашино. ⠀ Заодно поддержу @newyou_school и #newyou_марафонlife_1 своим образом выходного дня. В марафоне, правда, уже задания 2 и 3 вышли ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #тюменьинста #европейскийтюмень #стилисттюмень #3сентября2018 #шапкалетом #lookoftheday #модаистиль #модаистиль2018

Публикация от Elena Moskatova (@_style.with.smile_) 3 Сен 2018 в 12:26 PDT

Совет редакции

Модные цвета от Института цвета Pantone, как и сама мода, меняются каждый сезон. Чтобы быть в тренде, предлагаю узнать 10 главных цветовых решений, которые точно пригодятся в прохладный период. Не могу выбрать лучший оттенок, все хороши…

Что скажешь по поводу этих модных правил? Согласна с тем, что их отнесли к списку устаревших или ты считаешь их верными? Как тебе современные тенденции женской моды?

Взято: Тут

+5391479
  • 0
  • 16 288
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno