Gusar

Лучшие игры, похожие на Fortnite ( 5 фото )

Раньше только компьютерные игры могли порадовать аудиторию достойным многопользовательским геймплеем, однако за последние несколько поколений консоли успешно наверстали всё упущенное. Конечно, до сих пор ведутся споры о том, кто справляется с задачей лучше – ПК или консоли, но благодаря появлению и растущей популярности кроссплатформенных релизов проблема практически исчерпала себя.

Fortnite известна как одна из самых интересных и увлекательных многопользовательских игр в жанре «королевская битва». Именно она помогла сформировать совершенно новый стиль геймплея, однако это далеко не единственный тайтл, креативно подошедший к мультиплеерному аспекту, особенно если речь идёт о ПК.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Лучшие игры, похожие на Fortnite action,adventures,arcade,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

На первый взгляд PlayerUnknown’s Battlegrounds не особо отличается от других «королевских битв». Несмотря на это, PUBG представляет собой впечатляющее сочетание шутера и открытого мира. Обширные карты и непрекращающееся веселье способны увлечь с головой даже совсем неопытных новичков.

Матчи проходят быстро и забавно, побуждая игроков постоянно развивать свои навыки и работать над собственным стилем игры. Разнообразный арсенал радует не только проработанным дизайном, но и мелкими деталями, такими как уникальная отдача для каждого отдельного оружия.

Last Man Standing

Своим любопытным неравномерным темпом Last Man Standing обязана суровому началу, бросающему новичков на поле боя буквально с пустыми руками. Начните свой путь с кулаками наперевес и поскорее отыщите мощное оружие, чтобы получить преимущество над многочисленными противниками. Эпичная «королевская битва» против сотни других игроков в Last Man Standing подарит по-настоящему неповторимые впечатления.

Прибавьте к этому несколько режимов, который подойдут геймерам с разными предпочтениями. Разумеется, без лутбоксов и микротранзакций не обошлось, но здесь они совсем не обязательны, чтобы получить полное удовольствие от игры.

Grand Battle Royale: Pixel FPS

Grand Battle Royale – не самый продвинутый тайтл в списке, однако свою простоту он с лихвой компенсирует уникальным визуальным стилем, выделяющим его из ряда остальных подобных игр. Grand Battle Royale умело сочетает симпатичную пиксельную графику с механикой хаотичного шутера.

В игре полно интересного оружия, окружение поражает своим разнообразием, а от ботов и вовсе решили отказаться в пользу реальных противников. В дополнение к основному режиму «королевской битвы», вас ждут и другие забавные нововведения, такие, например, как прятки и сражения с зомби.

Infestation: The New Z

Лучшие игры, похожие на Fortnite action,adventures,arcade,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Постепенно шутеры захватили зомби-жанр, а в некоторых случаях и полностью поглотили некоторые франшизы, ранее не имевшие к нему никакого отношения. Infestation: The New Z – один из таких примеров, представляющий собой бесплатную игру с огромным открытым миром и подающий тематику зомби с завидным креативом.

В The New Z игроков ждёт множество различных режимов, позволяющих оттачивать навыки выживания как в одиночку, так и с группой других счастливчиков. Главное преимущество тайтла кроется в поистине гигантских картах, на которых постоянно находится что-то новое.

Warframe

Warframe – это потрясающая «королевская битва», в которой вложенные усилия всегда окупаются сполна. Желающим достичь в ней успеха потребуется многому научиться и неслабо гриндить, однако заскучать в процессе точно не получится. Помимо прочего, игру поддерживает на удивление дружелюбное сообщество. Регулярные обновления изобилуют новым оружием и картами, благодаря чему интерес к тайтлу не угасает. Ну а графика для бесплатной игры просто великолепна. Продвинутые геймеры непременно будут в восторге.

Orcs Must Die! 2

Лучшие игры, похожие на Fortnite action,adventures,arcade,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Orcs Must Die! 2 оправдала все ожидания от сиквела: она не только исправила ошибки своей предшественницы, но и привнесла в серию массу захватывающего нового контента. Продолжение черпает вдохновение как из различных шутеров, так и из жанра башенной защиты, что позволило разработчикам создать по-настоящему уникальный геймплей.

Основным улучшением сиквела стал кооперативный режим для двух игроков, благодаря которому от тайтла практически невозможно оторваться.

Borderlands 2

В Borderlands 2 безумный юмор идеально сочетается с хаотичным экшеном невообразимых масштабов. Эта игра задала высокие стандарты, которых стремились достичь многие похожие тайтлы, но, увы, безуспешно. Удивительно, сколько всего здесь можно собрать и улучшить, так что желание играть круглыми сутками и стать круче всех вполне объяснимо.

Настоящую силу ощущаешь только с непрерывным притоком новых вещиц и апгрейдов. Несмотря на недавний релиз Borderlands 3, вторая часть по-прежнему лидирует в плане баланса и качества.

Darwin Project

Лучшие игры, похожие на Fortnite action,adventures,arcade,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Визуально Darwin Project напоминает Fortnite, но вместе с тем тайтл отличается оригинальными решениями. Помимо уничтожения врагов, вам понадобится создавать различные инструменты, взаимодействовать с окружающими и наблюдать за причудливым игровым шоу, рождённым из щепотки антиутопического хаоса.

Для некоторых геймеров, застрявших на одном уровне, Darwin Project может стать сущим наказанием, но в большинстве случаев, особенно в компании хороших игроков, местной атмосферой сложно не проникнуться.

Destiny

Серия Destiny славится невероятной вселенной, наполненной мощным оружием и забавными персонажами, поэтому нетрудно понять, почему она до сих пор пользуется таким успехом. Destiny покоряет сердца игроков фантастическими рейдами и интересными соревновательными элементами.

Естественно, Destiny 2 перетянула на себя внимание сообщества, но оригинальная игра по-прежнему считается лучшей. Сиквелу удалось исправить грубые ошибки релиза и порадовать фанатов достойными сражениями, однако PvP-аспект гораздо лучше реализован в первой части.

Paladins

Лучшие игры, похожие на Fortnite action,adventures,arcade,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Хоррор,Шутеры

Paladins – настоящая духовная наследница Fortnite: поклонникам подобного геймплея и общей атмосферы будет за что её полюбить. Неповторимые персонажи и невероятный арсенал вооружения ярко выделяют тайтл среди прочих представителей жанра, как и местная карточная система.+

Со временем игра претерпела ряд изменений и теперь может показаться суровой по отношению к новичкам, однако не стоит сразу сбрасывать Paladins со счёта: лучше потратить немного времени и дать ей шанс увлечь себя по-настоящему.

Взято: Тут

+246733
  • 0
  • 6 865
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno