kaligulax

Отечественные актеры, которые после семидесяти превратились в счастливых папаш ( 1 фото )

Возраст не помеха родительскому счастью, даже если одному из родителей уже далеко за… Редакция «Так Просто!» расскажет, какие отечественные актеры не побоялись и стали родителями после 70 лет. Такие взрослые папы в один голос признаются, что появления ребенка делает их моложе и позволяет познать совершенно новые грани любви и радости жизни.

Отечественные актеры, которые после семидесяти превратились в счастливых папаш Вдохновение,Актеры,Возраст,Дети,Звезды,Знаменитости,Кино,Родители

Pixabay
Отечественные актеры

Ниже мы составили список из 5 актеров, имя которых наверняка тебе известно. Они в каком-то смысле герои, ведь для них солидный возраст не стал преградой на пути к мечте.

Борис Галкин

Взяв в жёны Елену Демидову, он стал отчимом для двоих ее детей от предыдущего брака: Марии и Владислава, который, кстати, тоже стал востребованным актером. Борис их искренне полюбил и всегда относился к ним, как к родным. Однако биологическим папой он впервые стал в возрасте 70 лет. Дочь Анну ему подарила певица Инна Разумихина. К слову, женщина моложе актера на 26 лет, но, судя по счастливым лицам супругов, это им только во благо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Борис Галкин осенью прошлого года удивил общественность, после того как стало известно, в свои 70 лет он стал отцом. 45-летняя супруга известного актера и режиссера родила ему дочь. Пара назвала девочку Анной. Вчера в ток-шоу «Прямой эфир» Галкин и его вторая половина пришли в студию и поделились рассказом о наследнице и кадрами, на которых запечатлена малышка. В программе Андрея Малахова Борис Галкин и его третья жена Инна Разумихина поделились, что давно стремились к тому, чтобы стать родителями, однако долгие годы ничего не выходило. Со слов Ирины, у нее были и выкидыши, и замирание плода. В свою очередь 70-летний Галкин признался: «Дай Бог всем молодым столько силы, радости сколько у меня по отношению к этому ребенку. Я абсолютно убежден, что она дает и силу, и жизнь. Понимаю, что буду дольше жить благодаря ей».

Публикация от Вокруг ТВ (@vokrug_tv) 20 Апр 2018 в 2:48 PDT

Иван Краско

Его третья супруга Наталия Валь родила актеру два сына. К моменту рождения второго Ивану уже исполнилось 74 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иван Краско родился 23 сентября 1930 года в деревне Вартемяги Ленинградской области. В 1961 году окончил Ленинградский театральный институт. Снимался в фильмах: "Белый флюгер"; "Красные пчелы"; "Конец императора тайги"; "Конь белый"; "Кремень"; "Юркины рассветы"; "Блокада"; "Семен Дежнев"; "Империя под ударом" и др. #иванкраско

Публикация от @ dni_rojdeniya_akterov_ 22 Сен 2018 в 9:36 PDT

Олег Табаков

Уже больше двух лет назад мир потерял этого замечательного актера. К счастью, Олег Табаков оставил после себя детей и внуков, которые с достоинством носят его фамилию. В браке с актрисой Марией Зудиной у них появился сын Павел и дочь Мария. Последняя увидела свет, когда актеру был 71 год.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Берегите друг друга и цените каждую минуту общения со своими близкими и любимыми…) фото #иванкуринной стиль @bosco_di_ciliegi #антеннателесемь #олегтабаков #павелтабаков #семья #любимые #мариятабакова #семья

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 29 Май 2020 в 8:11 PDT

Владимир Стеклов

К 70-летию актера жена сделала ему подарок, родив дочку Арину. Между супругами 33 года разницы. При этом Владимир Стеклов радостно признается, что свой возраст он абсолютно не ощущает, а рядом с такой женой и вовсе чувствует себя гораздо моложе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от ИРИНА СТЕКЛОВА (@irina_steklova) 30 Ноя 2018 в 11:42 PST

Уверены, ты, как и вся наша редакция, в восторге от смелости этих мужчин и их возлюбленных! В который раз мы видим доказательства тому, что даже самые большие мечты могут воплощаться в реальность в любом возрасте. Главное — желание, вера в себя и, конечно же, любовь. Удачи!

Взято: Тут

+4191311
  • 0
  • 14 567
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno