Unelmat

Зима наступает, а в домах холодные трубы: глава Красногвардейского района продолжает издеваться над петербуржцами ( 1 фото )


Зима наступает, а в домах холодные трубы: глава Красногвардейского района продолжает издеваться над петербуржцами санкт-петербург, красногвардейский район, администрация

Жители многих домов в Красногвардейском районе Петербурга получили от коммунальщиков неприятный подарочек в преддверии зимы. Многоквартирные дома в районе улиц Белорусская и Ленская на несколько дней оставили без тепла и горячей воды. Удачный момент подобрали, ничего не скажешь. Мало того, что в разгар пандемии, так ещё и к наступлению настоящих холодов подгадали. Местные жители, уже громко матеря районную администрацию, жалуются, что подобное происходит по несколько раз в течение одного отопительного сезона.

Аховая ситуация с коммуникациями, к сожалению, далеко не единственная и даже не самая серьёзная проблема Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Главной проблемой, как уже поняли многие петербуржцы, стал Евгений Разумишкин, возглавивший администрацию четыре года тому назад. Всё это время жители района сражаются с чиновниками за ликвидацию незаконных свалок, за сохранение имеющихся парков и благоустройство новых, за развитие транспортной инфраструктуры и за нормальное предоставление коммунальных услуг.

Разумишкину же плевать на нужды и даже требования граждан. Чинуша пришёл в районную администрацию, чтобы заработать, и проворачивает самые разнообразные махинации сверхбыстрыми темпами. Лучше всего у него получается сдавать парки и скверы района под строительство ЖК застройщикам. За хорошие откаты, естественно. Прямо сейчас идёт ожесточённая борьба за участок Свердловской набережной, на месте которого не в меру жадный чинуша хочет втиснуть ещё пачку многоэтажек вместо парка, которые петербуржцы требуют разбить здесь уже не первый год.

Разумишкин так увлёкся распродажей городских участков, что просто забил на свои прямые обязанности. Администрация даже не может оборудовать переходы у железнодорожных станций, подвергая реальной опасности жителей района. О ЖКХ-инфраструктуре и говорить нечего. Зимой Красногвардейский превращается в зону стихийного бедствия, а такими темпами скоро можно будет говорить и о гуманитарной катастрофе.

Глава района тем временем помимо махинаций с застройщиками выискивает авантюры помасштабнее. К примеру, в 2018 году Разумишкин оказался в эпицентре скандала, решив незаконно вывести из подчинения Ленобласти 10 гектар леса, якобы для одной из спортивных школ своего района. В этом году он тоже успел отметиться, отправив своего заместителя в Смольный с отчётом об итогах социально-экономического развития Красногвардейского района. Через своего подчинённого глава администрации попросил полмиллиарда на благоустройство района. От такой наглости опешили все. Красногвардейский при Разумишкине стал одни из худших по благоустройству. Чиновник распиливал бюджетные средства, не сделав ничего для района с того момента, как занял пост. Но 500 миллионов ему вынь да положь. С требованием обнародовать план программы благоустройства в итоге выступили даже местные муниципалы.
+5121753
  • 0
  • 17 068
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno