Brooks333

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс ( 5 фото )

Подборка самых сексуальных игр на PC. Начиная от жарких сцен в Ведьмаке 3, безудержного непотребства в Mass Effect: Andromeda до извращенных выходок в спальне Fallout 4.

Секс. Он вокруг нас, и если повезет — даже с нами. Буквально сочится из стен, заливает половицы. «Откуда берется вся эта срамота?» — кричит ваша мама, ставя диван на шлакоблоки, чтобы защитить его от нарастающей волны безнравственности. «Отвали, старая кошелка», — кричите вы в ответ, закрывая дверь своей комнаты и позволяя огромной волне грязного секса захлестнуть личные покои, унося спрятавшегося под кровать кота в пенистый поток. Вот что такое секс. Ну, или что-то другое. Я так или не разобрался, что есть что.

Кхм. В любом случае, если вы чувствуете себя немного… хм, скажем так, «возбужденным», все следующие игры содержат большое количество виртуальных половых сношений. Уберите от экранов детей! Если еще не поздно…

«Топ 10» или ее аналог — это рубрика, которая носит исключительно субъективный характер, а мнение автора не всегда совпадает с мнением редакции. Формат предусматривает числовое ограничение, обозначенное в заголовке, поэтому многие вещи остаются за бортом. Если вы считаете, что какой-то игры не хватает, обязательно напишите об этом в комментариях!

Crusader Kings 3

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс  action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Гонки,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Дата выхода: 1 сентября 2020
Платформы: PC
Мультиплеер: до 32 игроков

Crusader Kings 3 — это мир, в котором вы можете лгать, жульничать, воровать, убивать и пробивать себе дорогу к вершине. При таком опасном образе жизни вы обязательно встретите на своем пути врагов, которые по понятным причинам захотят, чтобы вы умерли после того, как переспите с их второй половинкой. Так что лучше вам иметь наследника, ждущего своего часа, прежде чем вас попытаются отравить.

Все в Crusader Kings 3 как-то связано с сексом. Вы можете обнаружить, что ваша жена трется о портрет деда, или даже соблазнить священника, если вам этого хочется. Хотите, чтобы кто-то продолжил ваше наследие? Занимайтесь сексом! Желаете стать монархом? Занимайтесь сексом! Тянет утопиться из-за того, что узнали об измене супруга с двоюродным братом? Гм, случайно увидели, как они занимаются сексом? В любом случае Crusader Kings 3 — очень честный взгляд на то, на что похожи люди, когда их оставляют в покое, чтобы быть худшими версиями самих себя.

 Подробнее об игре  Страница в Steam

South Park: The Stick of Truth

Дата выхода: 4 марта 2014
Платформы: PC, PS4, X-One, Switch
Только одиночка

Когда дело доходит до секс-игр, South Park: The Stick of Truth настолько же не традиционен, насколько это возможно. И все это благодаря сцене, которая разыгрывается в духе «Дорогая, я уменьшила детей».

После того как герой уменьшился до размеров песчанки, вы выходите из вентиляционного отверстия в комнату родителей. Они начинают делать ЭТО на своей кровати, в то время как вы сражаетесь с гномом, ворующим нижнее белье.

Однако ни одна из сторон не выходит из драки живой: на голову чернокнижника обрушивается здоровенная грудь, а на героя — отцовская волосатая мошонка…

 Страница в Steam

Mass Effect: Andromeda

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс  action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Гонки,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Дата выхода: 21 марта 2017
Платформы: PC, PS4, X-One
Кооператив: для 4

Серия Mass Effect — единственная причина, по которой вы, вероятно, когда-либо будете использовать слово «романтичный» — по крайней мере, до тех пор, пока оно не станет названием какого-нибудь приложения для знакомств, созданного в Кремниевой долине.

В Mass Effect: Andromeda есть десять NPC, с которыми можно «замутить», и вы узнаете об этом благодаря маленькому значку сердца в диалогах, означающим «флирт».  Флирт — это механика из реальной жизни, которая показывает, что вы хотите немного побаловать себя романтикой, а, возможно, и кое-чем большим.

В конце концов, помимо выполнения конкретных заданий для персонажей, наступит момент, когда вы заметите, что их беседы станут на 100% пикантней. Именно тогда снимается обтягивающая космическая одежда и начинаются панорамные снимки в спальне.

За последнее десятилетие другие ролевые игры BioWare также стали синонимом секса. Часто — однополого.

 Подробнее об игре  Страница в Steam

Fallout 4

Дата выхода: 10 ноября 2015
Платформы: PC, PS4, X-One
Только одиночка

Секс в Fallout 4 зависит от серии регулярных и все более сложных тестов на харизму. После того как вы ознакомитесь со множеством ошибок и багов, прерывающих ваш виртуальный половой акт, и если вы пройдете через необходимые сдержки и противовесы, которые не позволяют так просто вступить в связь с 200-летними вдовами, вы, наконец, получите разрешение занять какой-нибудь испачканный матрас для чего-то большего, чем обычный сон.

А вообще можно многого добиться, если знать правильные моды для Fallout 4: расширить гардероб латексом, добавить новых компаньонов, увеличить бесплатно и без смс, улучшить анимации, включить в соитие игрушки и многое другое.

 Страница в Steam

Witcher 3: Wild Hunt

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс  action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Гонки,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Дата выхода: 18 мая 2015
Платформы: PC, PS4, X-One, Switch
Только одиночка

Игры серии «Ведьмак» кишат всевозможными видами фэнтезийного секса с волшебницами, которые только можно вообразить, до такой степени, что игра и ее набор из десятков сексуальных неигровых персонажей были раскритикованы некоторыми как откровенно сексистские. Возможно, только потому, что Witcher 3 и его запутанные квесты настолько нелепо смешны в этом изображении нескончаемого парада женщин, цепляющихся за яйца Геральта, разработчикам все сошло с рук.

Здешние постельные сцены отлично запоминаются и не лишены реализма. Вспомнить хотя бы вечно «голодную» Йеннифэр с ее единорогом или пьяную Шани в лодке. А говорили, что романтика мертва.

 Страница в Steam

One Night Stand

Дата выхода: 20 октября 2016
Платформы: PC, PS4, X-One, Switch
Только одиночка

Что бы вы cделали после того, как проснулись в неизвестной комнате с затуманенной головой и спящей рядом голой незнакомкой? One Night Stand — это инди-игра, в которой исследуются неловкие последствия пьяной ночи. Вам придется обыскать неизведанную спальню в поисках улик, пообщаться с новой знакомой и в конечном итоге решить, чем вы хотите, чтобы встреча закончилась.

В зависимости от ваших действий есть двенадцать способов завершения этой игры, но настоящая привлекательность One Night Stand заключается в том, что ее человеческое взаимодействие кажется органичным и реалистичным.

 Страница в Steam

Fahrenheit: Indigo Prophecy

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс  action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Гонки,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Дата выхода: 6 сентября 2005
Платформы: PC, PS2, X360
Только одиночка

Что за беспорядок будет в этом списке, если не упомянуть ужасающую сексуальную сцену в Fahrenheit: Indigo Prophecy, в которой женщина занимается сексом с мужчиной, технически являющимся ожившим трупом?

В первоначальном выпуске Fahrenheit или Indigo Prophecy для Xbox и PS2 сцены с сексом были удалены в угоду цензуре. Тем не менее режиссерская версия для PC вернула справедливость и важные моменты были возвращены.

Печально известная сексуальная сцена происходит между главным героем Лукасом и девушкой Тиффани. Это похоже на одну из тех типичных ситуаций в голливудских романтических фильмах, где парень играет на гитаре, а девушка настолько возбуждается, что ей сразу же хочется прыгнуть ему на кость. Эта сексуальная сцена с элементами QTE кажется неловкой и вызывающей, если не сказать больше.

 Страница в Steam

Wolfenstein: The New Order

Дата выхода: 20 мая 2014
Платформы: PC, PS4, X-One
Только одиночка

В Wolfenstein: The New Order есть несколько интимных сцен. Первая и самая примечательная происходит в поезде, вскоре после ужасающей встречи с маниакальным комендантом трудового лагеря фрау Энгель. Вслед за прохождением теста на расовую чистоту и доказательства того, что вы достойны быть унтерменшем, вам нужно немного прогуляться с подносом. А потом, вот так, происходит секс.

Наш герой, даже в агонии физического экстаза, не может не думать о себе. «Иногда Рождество, иногда дни рождения, иногда погром, страдания и смерть», — монологи Би Джея. «Иногда нужно просто почувствовать что-то хорошее».

Все это, должно быть, немного отвлекало его друга и лидера сопротивления — Аню.

 Страница в Steam

Grand Theft Auto: San Andreas

ТОП 10 | Лучшие игры, где есть секс  action,adventures,arcade,fantasy,pc,ps,xbox,Аркады,Гонки,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Дата выхода: 26 октября 2004
Платформы: PC, PS2, X360
Только одиночка (но есть SAMP)

Несмотря на то что серия Grand Theft Auto наполнена всевозможным гротескным юмором, бессмысленным насилием и разрушением, она избегала отображения графических актов секса (до тех пор, пока режим от первого лица в GTA 5 не изменил ситуацию). В самых темных уголках кода Grand Theft Auto: San Andreas скрывается легендарная мини-игра «Горячий кофе», и она доступна только в том случае, если ее открыть, модифицировав игру. Что, наверное, к лучшему.

Если все сделать правильно, успешные свидания (которые были обычной частью Grand Theft Auto: San Andreas) в конечном итоге приведут к моменту, когда ваша девушка небрежно пригласит вас к себе, чтобы напоить горячим кофе. И тогда начнется ужасно жесткий, полигонный секс.

Во время полового акта вы должны перемещать аналоговый джойстик в правильном ритме, чтобы ваш счетчик «волнения» оставался достаточно высоким. Хотя это удивительно скучно по сравнению с некоторыми другими проектами в этом списке (персонажи даже не раздеваются!), именно выражение CJ с разинутым ртом делает эту сцену настоящим кошмаром.

 Страница в Steam

God of War

Дата выхода: 22 марта 2005
Платформы: PS2
Только одиночка

Ни один список сексуальных сцен не будет полным без появления в нем God of War. Нет ничего лучше, чем ритмичное нажимание кнопок и покачивание аналоговыми стиками, чтобы по-настоящему прочувствовать всю радость установления интимной связи с другим человеком.

Что делает God of War настолько отвратительной, так это то, что в каждом сиквеле чувствуется, как авторы стараются повысить ставку нелепости. Сцена в первой игре казалась глупой шуткой, о которой быстро все позабыли. Во второй части акцент сменился на фонтан писающего мальчика — чем лучше получалось у Кратоса, тем сильнее становилась струя статуи. К третьей игре вы практически смотрите полномасштабный порно-мульт, как две служанки (которые выглядят устрашающе, будто настоящие куклы) начинают щупать друг друга, в то время как Кратос дает Афродите лучшую поездку в ее жизни. Вот почему никто серьезно не относится к видеоиграм.

Когда-нибудь разработчики видеоигр начнут использовать более широкий спектр технических возможностей консолей и PC для передачи ощущений, которые можно разделить между двумя людьми. Уже сейчас шлемы виртуальной реальности и специальные контроллеры позволяют получить новые, ни с чем не сравнимые ощущения, однако до широкого распространения все еще очень далеко.

А пока этот день не настал, время очистить историю браузера!

Взято: Тут

+98249
  • 0
  • 4 088
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno