dmitryparmenov

Рассказываю, почему Кончаловский стал героем моей фотожабы ( 3 фото )


Рассказываю, почему Кончаловский стал героем моей фотожабы Политика

В СМИ сообщили, что фильм Кончаловского "Дорогие товарищи" получил приз в Венеции. Причем, не просто приз, а специальный приз. Что означает слово "специальный" в случае с фильмом Кончаловского? Для понимания смотрим на мою фотожабу, сделанную по этому случаю:

Рассказываю, почему Кончаловский стал героем моей фотожабы Политика

Почему я представил нашего уважаемого режиссера в образе Мальчиша-Плохиша, получающего свой спецприз от буржуинов из книги Аркадия Гайдара?

Объясняю для тех, кто в танке и не в курсе того, что наши европейские "партнеры" двигают тему о том, что "тоталитарный Совок", т.е. наша с вами Родина, был столь же тоталитарен и преступен, как и нацистская Германия. Тема эта двигается ими уже довольно давно и двигается она с целью пересмотра итогов Второй мировой войны, когда объединенная Европу под предводительством Гитлера пыталась поработить нас и завладеть нашими ресурсами и сделать нас своей дешевой рабсилой. Тогда СССР ценой огромного напряжения сил и потерь сокрушил объединенную Европу и на долгие годы обезопасил свои западные рубежи от прямых посягательств со стороны "партнеров".

Но им удалось победить СССР не вооруженным путем, а путем подкупа наших элит, которые за похлопывание по плечу и моральное одобрение со стороны Запада просто сдали нашу страну.

Рассказываю, почему Кончаловский стал героем моей фотожабы Политика

Сейчас перед ними стоит второй этап -- развал России, которая все еще имеет возможность показать им кузькину мать, а потому представляет потенциальную опасность. Свою задачу на данном этапе они выполняют именно через внедрение в наше сознание черного мифа о преступности СССР, тоталитарности советской идеологии и т.д.

Фактически нам объявлена идеологическая Холодная война 2.0, где враг действует, как с внешнего периметра, так и с изнутри, используя для этого своих идеологических пособников -- российских антисоветчиков. Делать это им не сложно, т.к. практически вся наша правящая элита настроена антисоветски. Чтобы в этом убедиться достаточно послушать самого главного из них -- Владимира Путина, рассказывающего про галоши, "преступления" Сталина и прочий суповой набор им. Солженицына.

Правящий класс РФ соответственно сам спонсирует всю эту идеологическую антисоветскую движуху внутри страны. Дает деньги на многочисленные антисоветские фильмы, книги, сериалы и прочее. Выступает этаким коллективным пособником врага -- Власовым. Сама власть дала деньги и на фильм Кончаловского, который снял требуемый движ о том, как "кровавый режим" расстрелял "мирную демонстрацию" рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

Причем, акцент делается именно на "мирную демонстрацию", хотя ничего мирного в толпе погромщиков, которые бросились штурмовать административные здания, отделения милиции и отнимать оружие у стоящих в оцеплении солдат, уже не было. Солдаты в такой ситуации были просто обязаны открывать огонь на поражение. Что и было сделано. Причем плохо и неумело, т.к. пострадало много зевак и даже детей.

Выставлять оправданные и законные действия в той ситуации преступлением власти может только нынешняя, полностью продажная российская власть. Та самая власть, которая дает полновесные срока за брошенный в сторону полицейского бумажный стаканчик.

Понятно, что коллективному Западу в ситуации, когда российская власть в этой идеологической войне выступает полностью на их стороне, только и остается поощрять специальными призами подобные киноподелки. Что и произошло в случае с Кончаловским.

Взято: Тут

+263775
  • 0
  • 7 655
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno