Ева Лисовская

Хаос и страх: американцы массового бегут из разоренного и разгромленного Нью-Йорка ( 1 фото )


Хаос и страх: американцы массового бегут из разоренного и разгромленного Нью-Йорка америка, коронавирус, нью-йорк

Нью-Йорк, которым еще недавно гордились янки, превратился в маргинальную клоаку, из которого бегут местные жители. Из-за коронавируса там страшная безработица, повлияли погромы, связанные с расовой дискриминацией, в городе полно бездомных, которые пьют, употребляют наркотики и онанируют на улицах на глазах у детей.

В Нью-Йорке стало страшно жить. Одичавшие и оголодавшие маргиналы нападают на людей в подземных переходах, избивают их и грабят. Участились кражи в домах и квартирах. Подливает и масла в огонь разрешение на ношение оружия – «стволы» есть у разных отморозков, которые используют их, запугивая людей и вынуждая отдавать последнее под угрозой расправы.

Коренные жители Нью-Йорка спорят между собой, умер ли их город, или впал во временную кому и у него еще имеется шанс на возрождение через какое-то время. Местные жители стремятся уехать из города в другие штаты – подальше от ужаса и хаоса, в которые погрузился Нью-Йорк.

Издание Berlingske рассказало историю Денниса Тротты, работавшего в салоне красоты. Из-за коронавируса салон закрылся. Приостановили работу музеи, рестораны, сошла на нет культурная жизнь. В самый разгар борьбы с ковидом город потрясли погромы и протесты, вызванные смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Целые районы Нью-Йорка оказались разгромлены и разграблены.

«Когда я иду по центру Манхэттена, мне кажется, что я попал в фильм-катастрофу. Я чувствую себя Уиллом Смитом из «Я - легенда», где он единственный выживший. Никто больше не ходит на работу в бизнес-центры, не видно туристов, в моем салоне нет клиентов. Просто город-призрак», - рассказал Деннис Тротта.

Мужчина решил уехать из Нью-Йорка в Палм-Бич во Флориде, хотя прожил там 47 лет. Город уже не тот. От былого благополучия ничего не осталось. Люди боятся ездить в метро, выходить вечерами на улицы, поскольку там шастают шайки маргиналов и психбольных. Американцы стараются избегать попадания в общественный транспорт – это опасно. Велосипеды стали в городе большим дефицитом. Многие сели на велосипеды не только из соображений безопасности. У обнищавших людей просто нет денег на бензин, чтобы ездить на авто, или на билет на поездку в метро или автобусе.

Из-за коронавируса в Нью-Йорке закрылось более 5 тысяч компаний. В городе страшная безработица. Уровень преступности, в том числе и с использованием огнестрельного оружия, вырос на 84%.

Несмотря на то, что коронавирусные ограничения в городе начинают потихоньку отменять, люди, покинувшие его, не хотя возвращаться обратно. Наоборот – отток населения продолжается. Американцы не хотят жить в страхе из-за бродяг, наркоманов и преступников, разгуливающих по улицам Нью-Йорка. Их становится все больше. Люди, оказавшиеся без работы, быстро деградируют и опускаются на дно, начиная проявлять свои худшие качества.

Все идет к тому, что Нью-Йорк станет очередным городом-призраком в США. Ситуация в мегаполисе просто катастрофическая, ведь в домах, покинутых людьми, орудуют воры и погромщики. Из-за этого ситуация ухудшается с каждым днем. Похоже, город обречен.
+81144
  • 0
  • 14 019
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno