Devil

Самые безумные траты спортсменов ( 16 фото )

Атлеты не рождаются великими. Как показывает практика, очень большое количество атлетов растут бедными и на самом деле эта бедность помогает им достичь успеха. Самые лучшие атлеты должны были усердно работать, и это двигало их вперед. Стремление к цели всегда приводит к успеху. И вместе с успехом в мире профессионального спорта приходят большие деньги, заработанные потом и кровью.

Самые безумные траты спортсменов

Будучи еще детьми, великие атлеты уже начинают выделяться. Они очень популярны, и к ним проявляют внимание с раннего возраста. Это внимание появляется по мере того, как они растут. Атлеты - невидимые Боги, которые ходят среди простых смертных. К ним проявляют уважение в средней школе, и, когда они переходят в колледж, внимание растет еще больше.

И даже до того как они становятся профессионалами, многие атлеты впервые чувствуют запах этих самых денег через пройденные испытания. Но когда они становятся профессионалами, то срывают джек-пот. И как любой другой, кто работает, из ничего получает всё и наслаждается этим сокровищем. Они тратят миллионы долларов.

И так как денег становится все больше, приобретений становится больше и они все более необычны. Атлеты, которые понимают, что их доходы очень высоки, склонны тратить очень много, что они и делают. Итак, здесь представлены 15 самых больших покупок, когда-либо сделанных атлетами.

15. ТАЙГЕР ВУДС - ТРУДНОСТИ

Самые безумные траты спортсменов

Тайгер Вудс, один из величайших игроков в гольф всех времен, после развода и развала карьеры приобрел невероятно дорогой дом за $60 млн.

Дом оснащен:
дорожкой для бега,
полем для гольфа с 4 лунками,
роскошным бассейном,
2 причалами для лодок,
5 зданиями для отдыха.
Все это располагается на 10 акрах посреди моря, первая собственность на Острове Юпитер. Кажется, что Тайгер компенсирует потери.

14. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕТИШИЗМ

Самые безумные траты спортсменов

Криштиану Роналду известен всему миру как один из лучших футболистов, когда-либо бегавших по футбольному полю. Он входит в рейтинг 10 самых сексуальных мужчин в мире спорта. Роналду совсем недавно представил свою родину Португалию, выиграв Европейский чемпионат, приземляясь дома с кубком.

Вместе со всемирным признанием, стоит отметить, что Роналду является одним из самых богатых атлетов в мире, состояние составляет примерно $200 млн. Также он развил любовь к очень дорогим вещам. С 2006 года Роналду активно коллекционирует дорогие автомобили.

Его гараж в $5 млн включает:
Ламборгини Авентадор LP 700-4,
Феррари 599 GTO,
Роллс Ройс Фантом,
Бугатти Вейрон.

13. МАЙК ТАЙСОН - БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ

Самые безумные траты спортсменов

Майк Тайсон всегда занимал особое место в поп культуре. Боец в тяжелом весе привлек к себе внимание, когда попал на ринг. Он был очень силён, Тайсон дрался с соперниками, используя апперкот, и вырубал оппонента так быстро, что зеваки в зале еще не успевали занять свои места. Тайсон пришёл с улицы. Он еще мало что понимал в деньгах. Он постоянно тратил деньги, и, когда его боксерская карьера стала под другим углом, судьба дала ему понять, что, как и многие атлеты, он обанкротился.

Однако, одной из самых сумасшедших покупок легендарного чемпиона в тяжелом весе было приобретение не менее легендарных Бенгальских тигров. Тайсон приобрел трио из больших кошек за $140 тыс, чтобы держать их у себя в качестве животных. Но это не самое волнующее. Уход за кошками обходится в $4000 тыс в месяц ... за каждого ТИГРА! Это $12 тысяч долларов в месяц на еду и уход.

Серьезная сумма. Так что, если вам какая-нибудь дама предложит завести дома котенка, подумайте хорошенько; это всего лишь $50 в месяц, чтобы ухаживать за питомцем, что на $11,950 долларов меньше, чем кошки Тайсона.

12. ДЖЕК КЛАРК - ПРОБЛЕМЫ С ФЕРРАРИ

Самые безумные траты спортсменов

Конечно, хорошие автомобили являются знаком богатства. Старая пословица о том, что мужчины "компенсируют" все то, чего у них нет, и это мимолетная шутка, которая стала реальностью. Но мужчины любят дорогие игрушки далеко за пределами любого филического символа. Вместо этого, хорошая машина - отражение успеха, отражение того, что "я сделал это". Вернемся в 90-е года, бейсболист Джек Кларк зашел слишком далеко из-за любви к авто.

Звездный аутфилдер наслаждался успехом с командой San Francisco Giants и был основной ударной силой. С большими контрактами в начале 90х (и мы говорим о $3 млн в год, что было достаточно большой суммой в то время) Кларк работал не покладая рук. Джек Кларк насобирал коллекцию из 17 автомобилей, многие из которых стоят больше $100 тыс.

Его самой большой покупкой была Феррари F40, за которую он отдал $717 тыс. И в завершение, сразу после покупки машины, Кларк объявил о банкротстве, ссылаясь на то, чтобы подать заявление в Калифорнии о получении $6.7 миллионов долларов в долг. Таким образом, в середине сделки на $9 млн Кларк подал заявление о банкротстве.

11. ЛАТРЕЛЛ СПРИВЕЛЛ - ПРОКАРМЛИВАЯ СЕМЬЮ

Самые безумные траты спортсменов

У Латрелла Спривелла не самая лучшая история. У бывшей звезды баскетбола была отличная карьера в НБА, но это было очень часто прикрыто его непредсказуемым поведением и длинным языком. Спривелл был динамичным игроком в самом расцвете сил, великий собиратель очков, который помог Голден Стэйт Варриорз улучшить положение команды веселым стилем игры в баскетбол, который подразумевал набор большого количества очков.

Спривелл вместе с Тимом Хардвей и Крисом Веббером сделали Голден Стэйт Варриорз одной из самых сильных команд в 90-х. По мере того, как спортсмен зарабатывал большие деньги и входил в новую эпоху 2000 годов, его эго было в нем самой лучшей чертой. Сначала покупка яхты за $1.5 млн была как капля в море.

И тогда шоком стало то, что Спривелл отклонил продление контракта на $21 млн от Миннисоты Тимбервулвз с заявлением, что "этих денег было недостаточно, чтобы прокормить семью". Спривелл получил чек в $0, и ни одна команда не захотела связываться с непредсказуемым игроком НБА. Его яхта была конфискована и карьера НБА окончена.

10. АНДРЭ РИЗОН - ПЛОХОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ЛУНЫ

Самые безумные траты спортсменов

Андрэ Ризон был постоянным профессионалом в НФЛ и потратил 13 лет, борясь с конкурирующими игроками той же позиции. Он придумал себе прозвище "грязная птичка" в Атланте. Он играл, никого не боясь, бегая в центре и разговаривая так, как он всегда это делал. Ризону также нравилось показывать всем, что он богат.

Так же, как и его партнер по команде, Дион Сандерс, Ризон никогда не стеснялся показывать роскошь. Когда он обанкротился и должны были составить список всего его имущества, коллекция ювелирных изделий Ризона была подсчитана и составила более $1 млн. Надевать толстые золотые цепи с бриллиантами было обычным делом для Ризона, который все тратил и тратил, пока длилась прибыльная карьера НФЛ.

Но неудача преследовала его, когда его дом сгорел. Ризон потратил свое везение и остался почти ни с чем в конце карьеры.

9. ЭВАНДЕР ХОЛЛИФИЛД - РЕАЛЬНО "ПЛОХАЯ" СДЕЛКА

Самые безумные траты спортсменов

Эвандер "Реальная Сделка" Холлифилд был мужественным боксером, который регулярно дрался с соперниками тяжелее его самого и проложил себе путь к многочисленным чемпионским поясам. Карьера Холлифилда пошла ввысь, когда он и Майк Тайсон подрались. Инцидент с "укусом" "Железного" Майка вскоре только укрепил статус Холлифилда как Легенды.

Он был легендарным как на ринге, так и за его пределами. Холлифилд стал отцом по меньшей мере 11 детей от разных женщин. Если этого не достаточно, он потратил $20 млн на недвижимость, занимавшую 235 акров земли в Округе Файет, Штат Джорджия. Если же и приобретение этой недвижимости было мало, Холлифилд стал попадать в более крупные финансовые трудности после боксерской профессиональной карьеры.

Ему был подан невероятно огромный иск за неуплаченные ландшафтные работы. Все верно, его садовник отправил ему счет в $800,000. Но когда вы покупаете недвижимость, занимающую 235 акров земли (к вашему сведению, весь Зоопарк Сан-Диего занимает 99 акров), вы должны знать, что переходить дорогу газонокосильщику может быть серьезно.

8. СКОТТИ ПИППЕН - ПРИЗЕМЛЕННЫЙ БЫК

Самые безумные траты спортсменов

Скотти Пиппен был для Майкла Джордана, как Робин для Бэтмана. Легкий форвард был главным игроком НБА, за время его карьеры вместе с Чикагскими Быками он собирал чемпионские титулы один за одним, бронируя себе место в истории как часть величайшей команды за всю историю баскетбола. Пиппен ушел из спорта как один из лучших защитников, когда либо ступавших на паркет НБА.

В 2002 году, Пиппен воспользовался тем, что играл в НБА и купил личный самолет стоимостью $4.33 млн. Частный самолет был роскошной вещью, которая обычно не нужна людям. Самолету требовался $1 млн для сервиса и он не мог летать. И так как покупка частного самолета ценой в $4.3 млн не имеет никакого смысла, то Пиппен подал в суд на его личного адвоката, который не смог провести осмотр должным образом. Пиппен отсудил $2 млн в качестве компенсации. Возможно, вас заинтересует статья 10 знаменитостей, у которых есть личный самолет.

7. МАЙК ТАЙСОН - КУПАЯСЬ В ЗОЛОТЕ

Самые безумные траты спортсменов

Майк Тайсон во второй раз появляется в списке и не напрасно. У бывшего чемпиона были плохие советники и удача прошла мимо него, как песок сквозь пальцы. Майк Тайсон сколотил миллионы долларов за свою карьеру и тратил их так же быстро, как зарабатывал. Не секрет, что Майк Тайсон имел бурные отношения с женой Робин Гивенс.

У них были взлеты и падения в отношениях, которые окончились обвинением чемпиона в изнасиловании. Их брак длился 11 месяцев, и было понятно, какие вещи происходили. Прежде всего, Гивенс вышла замуж за Тайсона потому, что знала о состоянии Майка. Во-вторых, Гивенс получила больше, чем могла отобрать, когда было очевидно, что Тайсон имел проблемы и она была в ситуации испорченных отношений.

Тайсон потратил миллионы, чтобы успокоить вымогательницу. Одной из самых сумасшедших приобретений была ванна из чистого золота, сделанная на заказ для Гивенс, которая стоила $2 млн. Очевидно, гигиена была неотъемлемой частью для Тайсона. Не забудьте прочитать статью 10 самых дорогих бытовых вещей, сделанных из чистого золота.

6. МАРКИЗ ДЭНИЕЛЗ - 3Д СЕЛФИ

Самые безумные траты спортсменов

Маркиз Дэниелз был надежным игроком НБА. Дэниелз мог подписать контракт с Даллас Мэверикс в 2003 году. С того момента он продолжил уверенную карьеру НБА, играя в течение 10 лет. Завершив колледж, при этом не подписав контракт, Дэниелз имел возможность произвести впечатление на Мэверикс и подписал контракт на 6 лет на сумму $38 млн.

Новый контракт поставил Дэниелза в совершенно другие рамки оплаты налогов. Вне баскетбольной площадки, Дэниелз начал рэп карьеру, которая принесла ему минимальный успех. Но это были деньги, которые он потратил на золотой 3Д кулон себя самого, который был усыпан драгоценными бриллиантами, после чего в его сторону люди странно смотрели.

Это украшение является одним из самых дорогих селфи за все время, стоимостью $50 тыс. В защиту Дэниелза, селфи не были такой большой сделкой, когда кулон был сделан, и, возможно, он не осознавал того, что мог просто сделать фото себя вместо того, чтобы делать на заказ невероятно дорогое украшение.

5. ГИЛБЕРТ АРИНАС - АКВАРИУМ С АКУЛАМИ

Самые безумные траты спортсменов

Гилберт Аринас известен большим количеством странных поступков за всю карьеру в НБА. Аринас был высокоэффективным и успешным игроком НБА. Аринас, названный "агент 0", всегда был непредсказуем, о чем свидетельствует его горячие, а иногда не очень отношения с Лаурой Гован. У них было 4 детей, а обвинения по поводу измены разлетаются в обоих направлениях, проще говоря, их отношения были очень сложными.

Вдобавок к проблемной личной жизни, Аринас был арестован за хранение оружия. И ко всему этому добавим вечеринку в честь его дня рождения, которую он сам устроил и которая обошлась ему в $1 млн, Аринас приобрел акул в качестве подарка. Сами акулы стоят недорого, но что было хуже всего, так это их содержание. Более $6 тыс в месяц на еду и уход, и все это ему пришлось сделать, чтобы просто наблюдать за плавающими рыбами.

4. ДЖАРРЕТТ ДЖЕК - КОЛЛЕКЦИЯ КРОССОВОК

Самые безумные траты спортсменов

Джарретт Джек - успешный разыгрывающий НБА. Он пришёл в лигу еще в 2005 из Технологического Университета Джорджии, Атланта. Джарретт оставался незамеченным во время карьеры в НБА. Однажды его остановили за вождение в нетрезвом состоянии, однако уровень алкоголя в крови был ниже допустимого и все обвинения были сняты.

Он заработал свыше $30 млн за время выступления в НБА. Он не супер успешный человек с состоянием в $100 млн, но это не остановило его от того, чтобы потратиться на одну из его одержимостей. Джарретт Джек, как и многие другие звезды НБА, одержим коллекцией кроссовок. Джек годами коллекционировал кроссовки, и теперь у него насчитывается более 1500 пар баскетбольных кроссовок, за которые он отдал $375 тыс. Сейчас эта коллекция единственная в мире.

3. АЛ ДЖЕФФЕРСОН - СПЛЮ НА СТИЛЕ

Самые безумные траты спортсменов

Каждый человек относится ко сну по-разному. Сон - одна из самых важных частей в жизни каждого. также обратите внимание на статью 10 причин, почему нужно высыпаться. Хорошая порция сна помогает телу восстановиться и чувствовать себя полным сил на следующий день.

По мере того, насколько важен этот аспект существования, профессиональный баскетболист Ал Джефферсон очень дорожит сном. У Джефферсона отличная баскетбольная карьера, и совсем недавно он подписал контракт с Индианой Пейсерс на $30 млн. Баскетболист воспользовался финансовым достатком и построил для себя кровать на заказ. Кровать невероятных размеров - 3 на 3.65 метров).

Точная стоимость кровати - $23,287. Кровать в буквальном смысле может вместить самого Ал Джефферсона и всю команду поддержки Индианы Пейсерс. По-настоящему будет трудно, когда придется покупать простыни.

2. ТЕРРЕЛЛ ОУЕНС - БИНГО!

Самые безумные траты спортсменов

Террелл Оуенс был достаточно хорошим игроком в американский футбол во время карьеры в НФЛ. Также его черты характера и язык сочетались с огромным талантом. Его эго часто было лучшей чертой во время карьеры. Несмотря на всю драму, "Т.O." усложнил жизнь защитникам на футбольном поле. В течение карьеры Оуенс заработал $70 млн. Ныне увяз в долгах с оценочным состоянием в $0. Оуенс пытается выкарабкаться, продавая имущество за неуплату.

В 2011 году он сказал суду, что у него нет материальных средств для ребенка. Это подводит нас к его эпичным проблемам. Оуенс, во время создания счета в банке, решил инвестировать в зал для игры в лотерею. Зал обошелся ему, по оценкам, в $2 млн. Единственная проблема была в том, что этот зал был полностью нелегален в Штате Алабама и собственность потеряла свою стоимость.

1. КУРТ ШИЛИНГ - ВИДЕОИГРЫ ПОГУБИЛИ ЗВЕЗДУ БЕЙСБОЛА

Самые безумные траты спортсменов

В этой истории один из самых крупных провалов всех времен, бывший бейсболист, на позиции питчер Курт Шилинг неудачно инвестировал свое состояние, что оказалось худшим вложением в мире. Сама суть идеи не была столь ужасной. Шилинг хотел попытать счастье в создании компании видеоигр. Однако проект оказался слишком масштабным и сложным для бывшего бейсболиста.

Предполагалось, что 38 Studios LLC будет следующей компанией в сфере видеоигр. Шилинг перевез компанию из Массачусетса на Род-Айленд в рамках кредитных гарантий в размере $75 млн от корпорации экономического развития государства. Компания разработала 2 видеоигры, лишь одна из которых увидела свет. Финансовые проблемы и большой объем двух проектов разорили компанию (плохое управление компанией началось с самого начала).

Кроме того, компания объявила о неуплате по государственному кредиту, и Шиллинг утверждает, что потерял всё своё состояние в $50 млн в данном процессе. Одна из двух видеоигр была выпущена, но не принесла значительного успеха (Kingdoms of Amalur: Reckoning). Однако компания не смогла выпустить вторую игру, и таким образом заработала Курту Шиллингу первое место в самом худшем вложении средств в истории.
00
  • 0
  • 1 609
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno