sanderkelevra

10-летняя дочка Анджелины Джоли ( 11 фото )

Как красотка Шайло с годами превратилась в Джона

Одна из самых прекрасных актрис Голливуда Анджелина Джоли 4 июня отпраздновала день рождения — супруге Брэда Питта исполняется 41 год. А в прошлом месяце звездное семейство поднимало бокалы в честь еще одной именинницы: 27 мая старшая биологическая дочь знаменитой пары Шайло отметила первый в своей жизни юбилей — 10 лет. От мамы Шайло унаследовала невозмутимый гипнотический взгляд и пухлые губки. На этом сходство, пожалуй, и заканчивается. На публике девочка совершенно неотличима от своих братьев: мальчишеская одежда, короткая стрижка и пацанские манеры. Наследница Джоли и Питта выглядит скорее как симпатичный мальчик, чем как девочка. И ее это совершенно устраивает. Мы решили проследить, как и почему она менялась с годами.

2006 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Шайло (ее библейское имя переводится как «мирная») появилась на свет вНамибии. Только родилась — и моментально стала самым популярным ребенком планеты. Первая биологическая дочь Анджелины и Брэда свела их вместе — ведь, только узнав, что Джоли беременна, Питт решился порвать с бывшей женой Дженнифер Энистон и связать свою судьбу с Энджи. Неудивительно, что за снимки новорожденной крохи журналы People и Hello! отстегнули рекордную сумму — 10 миллионов долларов.

2007 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

На этих фото крошке Джоли-Питт всего год, и, пожалуй, это единственное время, когда мы видим ее в платье. Шайло пока слишком мала, чтобы диктовать родителям свои условия, и те одевают ее по своему вкусу. Мама — в темные платьица на бретельках (какие носит она сама). Папа — в воздушные женственные наряды светлых тонов. Видимо, именно такой Питт видит в будущем свою лапочку-дочку. Забудь, Брэд. Не судьба.

2008 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

В этот год в семействе Джоли-Питтов случается прибавление: Анджелина рожает двойняшек Нокса и Вивьен. Никакой Намибии — актрисе делают кесарево сечение в элитной клинике во Франции. Снимки новорожденныхпара на этот раз продает уже за 14 миллионов — и все до цента жертвует на благотворительность. На фото крошка Шайло нежно нянчится с братиком и сестричкой. Тогда же у Энджи начались первые проблемы с материнством: Шайло она не кормила грудью, а вот двойняшек решила попробовать. И сломалась — через три месяца перевела их на искусственное питание. «Я не думала, что это будет так трудно», — призналась он в интервью.

2009 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Трехлетняя Шайло впервые проявляет характер. В Париже Брэд Питт решил обновить дочкам гардероб. Правда, розовые девчачьи вещички тогда получила только темнокожая Захара. А Шайло сразу потащила папу в отдел для мальчиков.

— Шайло очень разозлилась, когда отец стал выбирать для нее вещи в магазине для девочек, и начала ныть, что хочет одеваться как мальчик, — рассказал тогда источник. В итоге Брэд выложил почти 10 тысяч евро за джинсы и футболки. А неделей раньше Шайло постригли — опять же под мальчика. Говорят, это была именно ее инициатива.

2010 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Четырехлетняя наследница Джоли и Питта наотрез отказывается отзываться на свое имя. И твердит: «Зовите меня Джон!». Оказывается, Шайловпечатлилась историей про Питера Пена, в которой Джон – брат героини сказки Венди.

— Нам приходится называть ее мужским именем, — разводит руками Брэд Питт. – Когда к ней обращаешься по имени Шай, она сразу поправляет, что она не Шай, а Джон.

2011 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

С каждым годом становится все очевидней, что Шайло — папина дочка. Во-первых, внешне она — копия Брэда. Во-вторых, источники уверяют, что именно Питт больше всех возится и общается со своей любимицей. Анджелина даже как-то обиделась на него за то, что он уделяет больше внимания своей биологической дочери, и меньше — приемным детям. Впрочем, вполне возможно, что все это — только сплетни.

2012 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Шестилетняя Шайло вновь проявила свой неординарный вкус: взяла и отправилась на шопинг в Лондоне… в гусарском мундире.

В этот год в таблоидах особенно часто начинают всплывать слухи, что дома у Джолипиттов не все гладко. Якобы у звездных родителей катастрофически не хватает времени, чтобы как следует заняться воспитанием отпрысков. Как результат — дети делают все, что им заблагорассудится. И это несмотря на то, что у звездного семейства постоянно работает 12 нянь и гувернеров! По два на каждого ребенка.

— Дети ужинают около 11 вечера, и их еда представляет собой настоящий «шведский стол», состоящий из фаст-фуда и закусок: гамбургеры, сыр, сухарики, чипсы, виноград и шоколад, — рассказал Star Magazine источник из близкого окружения звездного семейства, — Малыши носят все, что хотят.

По словам обслуживающего персонала, Брэд все-таки более ответственный родитель. Время от времени он пытается приструнить распоясавшихся отпрысков:

— Брэд обычно начинает вести себя более жестко. Он может сказать им «нет» и возложить на них ответственность за их действия. Беда в том, что тогда они попросту бегут к мамочке, и Анджелина разрешает им делать все, что им придет в голову. Она не хочет, чтобы ее дети были в чем-то ограничены и дает полную свободу, чтобы «их души развивались».

2013 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Американский психолог Джонатан Алперт выдвинул любопытную версию, почему Анджелина не препятствует своей дочке одеваться и вести себя как мальчишка.

— Я думаю, она подсознательно завидует своей красивой дочке, — уверен Алперт. — Так сильно, что обрезала ей волосы и одевает ее как мальчика. Поскольку Анджелина – одна из самых красивых и стильных женщин в мире, она хочет оставаться таковой и в собственной семье. Если бы Шайлопозволили носить такие же красивые и модные наряды, как дочке ТомаКруза, она бы точно была в центре внимания и отвлекала бы его от Анджелины.

Кстати, нечто подобное в свое время произошло и в семье Анджелины. От природы Энджи была натуральной блондинкой. Однако после того, как отец Джоли их бросил, её мама Мэделин начала красить девочке волосы в каштановый цвет — малышке тогда было всего 4 года. С тех пор, по словам Анджелины, ей приходится пользоваться краской постоянно.

2014 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

На премьере фильма «Несломленный», снятого Анджелиной, Шайло была неотличима от братьев. Сама Энджи пропустила показ по уважительной причине – актриса подхватила ветрянку. Так что отдуваться за нее пришлось Брэду, сыновьям и восьмилетней Шайло. Волосы, зализанные гелем, черный костюм, галстук — кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень.

Шайло любит не только пацанскую одежду, но и мужские виды спорта. Например, футбол — в школьной команде она стоит на воротах.

2015 ГОД

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Дочка Джоли и Питта сделала совсем короткую стрижку и окончательно стала похожа на мальчика.

До сих пор Шайло лишь носила мальчишескую одежду и во всем копировала братьев. Но именно в 9 лет она впервые заявила, что хочет стать мальчиком по-настоящему. И как только достигнет нужного возраста, сделает операцию по смене пола.

— Шайло увидела по телевизору один из эпизодов реалити-шоу Кейтлин Дженнер (отчима Ким Кардашьян, ставшего женщиной — Ред.) и начала задавать родителям «неудобные» вопросы. Анджелина решила ничего не скрывать от дочери, и Шайло загорелась идеей сменить пол, — рассказал инсайдер.

Анджелина сначала пыталась обернуть все в шутку, но когда поняла, что Шайло настроена серьезно, решила не давить на нее.

— Брэд старается не вмешиваться — конечно, он переживает, но при этом уверен, что Шайло всего лишь растет сорванцом в окружении старших братьев. На его взгляд, когда девочка повзрослеет, она станет женственнее и примет себя такой, какая она есть, — говорит инсайдер.

10-летняя дочка Анджелины Джоли

Что ж, очень на это надеемся: Шайло растет настоящей красоткой и наверняка в будущем станет звездой. Хорошо бы — женского пола.
00
  • 4
  • 3 625
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Anna_I 10.09.2016 в 01:35
    +1
    Хм... Проблемы есть, конечно. Но в жизни девочки бывает период, когда она хочет быть мальчиком. Но в конце-концов приходится взрослеть и принимать себя такой, какая есть)
  2. Офлайн
    Malinka 30.12.2016 в 00:59
    +6
    А мне кажется, тут налицо проблемка нарисовалась. Я бы не допустила такого, девочка должна оставаться девочкой.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno