mrvasa

Жуткая игра ( 1 фото )


Жуткая игра Общество,глаза,женщина,метро,можно,обратно,параллельную,равно,цвета,Человек,чтобы

Недавно товарищ рассказал мне о жуткой, пугающей игре, которая помогает попасть в параллельную реальность, где можно столкнуться с кем/чем угодно. По этой реальности можно гулять. Но самое важное – это суметь вернуться обратно в свой мир. Вот планирую испробовать игру на себе. Вообще я не особо верю в это. Но все равно как-то страшно. Ведь играть можно только самому. Итак, поэтапно опишу правила.

В вашем городе должно быть метро. Нужно купить два билета/жетона. По первому вы зайдете в метро, находясь в своем мире, по второму – вернетесь обратно из параллельной реальности.

Ехать в электричке необходимо первым рейсом, рано утром. Или же поздним вечером, самым последним рейсом. Говорят, что вечером переход в параллельную реальность максимально вероятен. Если вы едите вечером, садитесь в последний вагон по ходу электрички, если утром – в первый. Важно, чтобы в вагоне, кроме вас, никого не было. Исключение – не более двух пассажиров, но тогда вероятность перехода снижается. Если в вагоне более 2 человек, кроме вас, можете прекращать игру до следующего раза. Ведь все равно ничего не получится.

На пятой остановке в вагон должна войти женщина и сесть или встать против вас. Смотреть в глаза женщине ни в коем случае нельзя. Она – человек из ТОГО мира и является вашим проводником по параллельной реальности. Взглянув ей в глаза, вы подпишите себе приговор, который часто оказывается смертным. Женщина, после того, как вы покинете вагон, попытается вас убить.

Важно, чтобы во время игры на вас был надет любой головной убор синего цвета (шапка/шляпа/бейсболка) и футболка/кофта/куртка синего цвета. По этим вещам проводник отличит вас от обычных пассажиров.

В течение всей поездки в вагоне метро, молчите. Женщина-проводник может провоцировать вас на то, чтобы вы взглянули ей в глаза или заговорили с ней. Держитесь. Молчите и смотрите в сторону. Помните, это лишь проверка вас на прочность.

После того, как вместе с женщиной вы проедете 2 остановки, знайте, вы уже ТАМ. Переход состоялся. Цель – доехать до конечной остановки. Доехав, можете выходить из метро на улицу, гулять. Женщина будет незаметно следовать за вами. Но вы ее не увидите.

Говорят, что шансы вернуться обратно в свой мир невелики. Но они есть. Для этого вам потребуется заранее сохраненный жетон/билет.

Взято: Тут

+138395
  • 0
  • 5 039
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno