irishka0309

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов ( 8 фото )


Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Действия человека и связанные с ними отношения между людьми базируются на полученных знаниях. Информация без опыта ее применения не всегда облегчает жизнь, а иногда и усложняет. Неискушенному парню добиться успеха тяжело, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Некоторые молодые люди теоретически знают, как сделать первый шаг к девушке, но при попытке его совершить теряются.

Робость мешает знакомству

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Неуверенность, а порой инфантильность начинают брать верх над природными желаниями. Юноша, переживший стрессовую ситуацию, готов смириться с тем, что инициатива будет исходить не от него. Замыкаясь в себе, он не желает даже разобраться в том, как начать первые отношения с девушкой. А ведь робкие ухаживания, выраженные неуверенными словами, нелепыми знаками внимания в виде подножки на уроке физкультуры могут и оттолкнуть объект воздыханий от неопытного ловеласа. Большинство же подростков после первой неудачи задаются целью узнать, как сделать первый шаг к девушке, как привлечь ее внимание, какие слова и поступки помогут им в том, чтобы показать избраннице, что именно она самая-самая….

Природные влечения побороть в юном возрасте невозможно, утверждают психологи. Каждый молодой человек неосознанно стремится к тому, чтобы его выделяли из окружения и любили. Юноша в стремлении добиться ответных эмоций от понравившейся девушки иногда попадает в подчиненное положение из-за ним же созданных условий общения. Следуя советам друзей о том, как первому познакомиться с девушкой, молодые люди сосредотачиваются только на одном объекте внимания, обожествляют избранницу, подчиняют свое личное время ее жизненным задачам и целям, зависят от прихотей и желаний любимой. А молодые красотки, зачастую неосознанно, беззастенчиво пользуются возможностью покомандовать кем-то, не понимая того, что от них ждут совсем другого.

Как заинтересовать?

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Нередко девушка замечает, что на нее парень обращает внимание, выделяет среди подруг, но не может разобраться в том, зачем это делается. Поэтому задачей юноши является убедить ее, что идет борьба за ее сердце, а не за возможность регулярно списывать диктант или ради интимной связи. Первому подойти к девушке как любящему ее мужчине, а не давно знакомому соседу по лестничной площадке, значит начать те отношения, к которым стремишься. И вот тогда наступает время, когда представителю сильного пола необходимо проявить себя, сумев использовать свой шарм и очарование, подчеркнуть свою уникальность, но ни в коем случае не раскрываться полностью.

Необязательно сразу быть стильно одетым и гламурным. Сделать первый шаг к девушке как к своей повелительнице будет большой ошибкой. Девушка должна заинтересоваться не только внешним видом претендента. Если она поймет, что привлекший ее внимание человек не позволит ей скучать, но и не будет преследовать, она сама найдет поводы для встреч, не забудет узнать, в каких соцсетях можно списаться, но не предложит конкретного времени и места свидания.

Достаточно того, что даст понять, что не против помочь подобрать машинку для единственного вашего племянника, которому дядя готов покупать игрушки хоть каждый день. А ведь неплохая тема для начала разговора: избранница поймет, что детский вопрос не чужд соседу, да и деньги на такие цели он не жалеет.

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Уважение интересов

Лучше всего будет, если партнер сразу же предложит осуществить поход в отдел игрушек, а затем и в замечательное уютное кафе. При этом не настаивая ни на чем. Потому что у девушки до момента «случайной» встречи на лестничной площадке или в торговом центре могут быть свои планы. Если сию секунду шопинг невозможен, но девушка дала понять, что не все потеряно, то предложение обменяться телефонами прозвучит уместно и обоснованно. Уважение интересов другого — необходимое условия для любых межличностных отношений. Приспособиться к ним бывает непросто, но необходимо, если хочется не порабощения партнера, а любви. Об этом говорят многие психологи.

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Встреча

Теперь понятно, как познакомиться с девушкой. Первые фразы сказаны, о встрече договорено. Мужчина настроен романтично, хочет казаться милым и заботливым, забывая, что это не всегда подкупает молодых женщин. Горячая кровь делает неопытных красоток в первую очередь охотницами. Юношескую жертвенность они еще не способны оценить должным образом. У девушек с таким складом характера преобладает тяга к той личности, которую нужно завоевывать. Для них не интересно пользоваться преподнесенной на блюдечке чей-то страстью и покорностью. Мужская скромность слабой половиной человечества не ценится.

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Поцелуй

Со временем, не один раз пострадав от «нехороших» ребят, девушки изменяют свое мнение о достоинствах своих спутников по жизни и выбирают именно внимательных и любящих, а не нахальных и пользующихся. Плохие парни не задумываются, как сделать первый шаг к девушке. Поцелуй в щечку на виду у всех и неожиданно для объекта притязаний — для них не проблема. Воспользоваться такой формой поведения может и мужчина, намерения и фантазии которого переходят границы легкого флирта. И преподнести все как шутку или благодарность за что-то, но суметь показать, что подтекстом поцелуя есть симпатия и обожание. Далее просто нужно дождаться — будет серьезный отпор или пусть даже шутливая, но благосклонность.

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Особенность девушек, которая непонятна парням

Понять женщин непросто. Даже опытные мужчины с трудом это делают. Девушкам не присуща прямолинейность, а откровенными они могут быть лишь с близкими подругами. Поэтому слова «нет, наверное» — это точно не категорический отказ, но и не завуалированное согласие. Девушке приходиться лавировать, давая тем самым мужчине возможность проявить настойчивость, доказать уверенность в выборе половинки. Не простит красотка лишь надоедливость и нетерпимость к собственным слабостям.

Запахи и ароматы

Сделать первый шаг к девушке как можно уверенней помогают не только личностные и душевные качества мужчины, но и убежденность в том, что походы в спортивный клуб и в парикмахерскую не проходят даром, и избранница оценит его мускулатуру и прическу. Эстетическая сторона отношений между мужчинами и женщинами в начальный период сближения играет фактически главную роль. Опрятность и чистота тела, одежды, обуви, а не сверхъестественная красота стимулируют обонятельные рецепторы, утверждают психологи.

Запахи могут убить готовность к сближению или, наоборот, ускорить любовные отношения. Парфюмерные ароматы подчеркивают стиль мужчины, становятся его визитной карточкой. Главное, чтобы запах не оказался для желанной девушки неприятным. Правильно подобранный парфюм поможет раскрепостить обстановку и снять напряженность при первой встрече. Знакомство парня с модными ненавязчивыми запахами современных туалетных вод поможет ему в завоевании симпатии своей избранницы.

Чувство юмора

Парень, который помнит кучу анекдотов, всегда становится душой компании. И в личностных отношениях пары чувство юмора партнеров облегчает взаимопонимание. Женщина всегда оценит добрые шутки мужчины, а неловкие ситуации не вызовут разочарования в партнере, если в итоге прозвучит ободряющий смех, а не упреки. В таких ситуациях срабатывает притча о том, что женщины любят ушами.

Слова в переписке

Как сделать первый шаг к девушке: начало отношений, привлечение внимания и советы психологов Психология,Знакомства

Слова и интонации, с которыми их произносят, активно воспринимаются лишь при личных встречах. Но если у мужчины нет на примете той, с кем он хочет встретиться в реальной жизни, но очень много виртуальных знакомых, то перед ним встает вопрос, как познакомиться с девушками, что написать первый раз в собственном блоге, чтобы они заинтересовались им и согласились на встречу не через экран монитора.

Виртуальность отношений очень опасна. Идеальный образ может раствориться в небытии, если окажется, что, завоевывая как будто бы особу, о которой узнал все, в жизни получишь неизвестную личность. Старательно написанные комплименты могут ими так и остаться, пошлые мысли и предположения подтвердиться, а разочарование может оказаться безмерным. Не стоит бояться делать первый шаг к девушке в реальной жизни. Огорчений окажется меньше.

Взято: Тут

+242755
  • 0
  • 7 034
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno