sanderkelevra

Самые необычные изобретения ( 7 фото )

В прошлом веке было много полезных и необходимых изобретений, изменивших жизнь человека. Но сколько было изобретено нелепых и бесполезных вещей, которыми даже никто никогда не пользовался, кроме разве самих изобретателей этих шедевров? Вот только несколько ярких примеров.

Facekini – купальник для лица

Самые необычные изобретения

Люди, предпочитающие стильно одеваться должны оценить. Маска в виде шапки, подозрительно напоминающей балаклаву, должна подчеркнуть вашу неотразимость, помочь перенести летнюю жару и защитить от вредного воздействия солнца. Китайцы уже прониклись и вовсю скупают новинку. Не кажется ли вам, что эта мода понравится грабителям банков и магазинов?

Бюстгальтер с ёмкостями для хранения напитков

Самые необычные изобретения

Мужчинам, которых заинтересует это изобретение, придётся купить его своей даме. Напитки закачиваются и употребляются с помощью довольно сложного механизма. Владелицам такого белья не грозит жажда, а ещё с его помощью можно завлекать мужчин, если его заполнить не водой, а чем-нибудь более крепким. Степень вашей привлекательности будет зависеть от объёма резервуаров. Настоящая находка для некоторых женщин.

Развлекательный механизм на ручном приводе для получения пинков по своим ягодицам

Самые необычные изобретения

Может быть существуют люди, которым понравится развлекаться таким способом. Устройство для «самопинания» придумал Джо Армстронг. С помощью ручных педалей развлекающийся человек приводит в действие колесо, находящееся сзади него. На колесе закреплены ботинки, сделанные из мягкого гибкого материала. За один оборот – четыре пинка. Частота взаимодействия ботинка с пятой точкой зависит от скорости, с которой крутят педали сами развлекающиеся.

Семейный велосипед со швейной машинкой

Самые необычные изобретения

Папа купил себе светящиеся кроссовки и хочет, чтобы вся семья занималась спортом, а у мамы нет на это занятие времени – она день и ночь строчит на машинке одежду, чтобы муж и дети выглядели прилично. Скандалы? Развод? Ничего подобного. Один находчивый человек придумал, как решить эту проблему. Все при деле: мама шьёт, папа с сыном крутят педали, дочь впереди всей композиции жмёт на рычаги, разрабатывая мышцы рук. Все довольны.

Колготки х3

Самые необычные изобретения

Относительно свежее изобретение Pantyhose x3, запатентованное в 1997 году. Нет, это не колготки для сиамских близнецов. Всё рассчитано на женщин, не желающих носить запасную пару колгот в сумочке. Вот у вас на колготках пошла стрелка, что вы будете делать? Бежать в магазин? А надев такие колготки, вы сможете в течении нескольких секунд снять порвавшийся чулок, спрятать его в специальный кармашек, достать целый и надеть. Вообще, изобретение можно доработать. Можно сделать колготки-осьминожки или сороканожки.

Шлем с клумбой

Самые необычные изобретения

Это изобретение для настоящих отшельников, вынужденных выходить во внешний мир. Теперь, надев такой шлем, можно выйти в магазин, но при этом быть изолированным от окружающих. Если возникает необходимость контакта, то можно воспользоваться микрофоном и динамиками. Но никаких чужих запахов – воздух в шлем не проникает. Чем вы будете дышать? Вот для этой цели и служит встроенная клумба – на полочках возле ушей вы размещаете по цветку, они-то и должны обеспечить вас кислородом. Но насколько его хватит?

Аппарат, помогающий в родах

Самые необычные изобретения

Около пятидесяти лет назад супружеская пара Блонских изобрели машину, помогающую в родах. Женщину привязывают к аппарату, и он начинает крутиться со скоростью 82 оборота в минуту. Центробежная сила начинает выталкивать младенца наружу. По мнению изобретателей это помогает ребёнку появиться на свет. Тогда как быть, если ребёнок вылетит за пределы стола? А для этого предусмотрена специальная сетка, она-то и словит малыша.

На практике аппарат не применялся, зато на награждении шнобелевских лауреатов торжественно отметили его юбилей.
00
  • 4
  • 1 924
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Luka 2.09.2016 в 09:46
    +3
    Да уж, человеческая фантазия безгранична, но иногда сомневаешься в адекватности изобретателей.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno