METPAHOM

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации ( 7 фото )


Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

Сладкие эротические сны не всегда являются следствием перевозбуждения в реальном мире. Порой мозг играет с нами в игры, обрабатывая информацию, полученную за день, неделю, месяц или даже год. Предугадать, что именно сегодня будет вам сниться, невозможно. Из этой статьи мы узнаем, как вызвать эротические сны.

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

Преамбула

Если вы хотите узнать, как вызвать эротические сны, то должны понимать, что мозг обрабатывают всю информацию, полученную за долгое время, а затем рандомно выдает абсолютно новую картинку, пока вы спите. Не забывайте, что наше серое вещество работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У мозга нет перерывов, нет выходных. Он не говорит о том, что устал, исправно следя за работой всего организма.

Если вы заботитесь о своем теле и здоровье, то и сны вам снятся приятные, добрые, красочные. Но если вы устаете, находитесь в постоянном стрессе, то каждую ночь вас ждет ужасная картинка, от которой станет только хуже.

Давайте узнаем, как вызвать эротические сны, какие методы существует и к чему их генерирует наш мозг.

Читайте побольше литературы

Перед тем как лечь спать, необходимо сделать «подпитку» вашего мозга, чтобы эротический сон приснился. Попробуйте прочесть книжку, содержащую откровенные сцены. Например, сейчас необычайно популярна трилогия писательницы Э. Л. Джеймс о “50 оттенках серого”. А если вы любитель не просто возбудиться, но еще и поразмыслить немного, то отдайте предпочтение писателю Джону Фаулзу и его книге “Мантисса”.

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

Не бойтесь экспериментировать. Вы будете удивлены, но даже классики несколько веков назад писали романы, где есть нужные вам сцены. Важно понимать при этом, что секс и эротика не одно и то же. Второе раскрывает чувственность и теплоту близости, когда первое — лишь физическое притяжение. Вы можете познакомиться с эротикой в таких книгах, как “Мемуары женщины для утех” (Фанни Хилл), “Интервью с вампиром” (Энн Райс), “Хроники Заводной Птицы” (Харуки Мураками), “Лолита” (Владимир Набоков).

Даже если вы не любите читать, то всегда можно найти книгу, которая вас затянет. Сейчас существует огромное количество ресурсов, позволяющих изучить эротические рассказы от и до с планшета, телефона или компьютера. Вы можете купить книгу, найти откровенный блог автора, купить журналы или газеты с историями. Теперь вы знаете, как вызвать эротические сны с помощью чтения. Но помните, что нужно открывать книги каждый вечер. Пускай несколько страниц, но это уже будет пища для вашего мозга, чтобы он сгенерировал красивый сон.

Напишите свой рассказ

Заинтересуйте свой разум, попробуйте придумать свою историю. Для этого создайте уединенную обстановку, чтобы ничто вам не мешало.

Выключите свет, поставьте настольную лампу, запустите любимый фильм. Включите ту мелодию, которая вас возбуждает. Все ассоциации должны вызывать именно приятное чувство внизу живота. Для этого можете выпить немного вина, чтобы расслабиться.

Постарайтесь не думать ни о чем, кроме своего будущего сна. Избавьтесь от мыслей о работе, стрессах, друзьях, конфликтах, проблемах. Все негативное нужно выкинуть из головы, оставить лишь позитивные эмоции, которые вас расслабляют. Можете использовать для этого индийские ароматические палочки или эфирные масла, такие как жасмин, пачули, иланг-иланг, роза.

Возьмите листок бумаги, закройте глаза и представьте свой сон. Напишите небольшой рассказ эротического характера. Попробуйте представить себя в роли главного героя или героини. Попросите свою вторую половинку помочь вам. Для этого желательно сесть на кровать друг против друга и делиться своими эротическими мыслями. Будьте максимально откровенны, расскажите, какие позы, слова, музыка, обстановка вас возбуждают.

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

Посмотрите фильмы

Здесь то же самое, что и с эротической литературой. Уделите 40-60 минут за один вечер перед сном, чтобы насладиться красивой возбуждающей картинкой. Необязательно смотреть порнографические фильмы, ведь есть невероятное количество эротических экранизаций и просто видеороликов, которые не имеют пошлый характер, но сильно влияют на ваш разум.

Например, посмотрите такие картины, как “Эммануэль”, “Девять с половиной недель” или “Шалунья”.

К чему снятся эротические сны

Сны настолько загадочны, что до сих пор находятся под наблюдением у ученых. Исследователи уже несколько тысяч лет пытаются понять, как работает мозг и почему периодически выдает то одну, то другую картинку. Но самое интересное то, каким образом разум выбирает темы для очередного сна и почему иногда по ночам мы видим совершенно неизвестных прежде существ, странных незнакомцев и слышим непонятные звуки. Давайте разберемся, почему снятся эротические сны:

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

  1. Если персонажами фильма, который был выдан мозгом, являются люди, чей пол совпадает, то пора задуматься о своих дружеских отношениях. Как правило, такие сны являются следствием недавних конфликтов или ссор. Возможно, вы переживаете за разрыв с подругой или другом, а может быть, терзаете себя сомнениями насчет их честности или, наоборот, сами предали своих близких людей.
  2. Если вам приснилось соитие однополой пары, то пора задуматься о том, что в вас есть склонность к нетрадиционной ориентации. Научно это никак не доказано, но стоит проверить в реальной жизни, возбуждают ли вас представители вашего гендера.
  3. Если вы никак не можете довести дело до конца (партнер отказывается от секса, вы не можете получить удовольствие, не способны найти уединенное место во сне), то вполне вероятно, что вы не получаете радости от интима в реальной жизни. Если эротика в вашей жизни присутствует, но, например, оргазмов нет, то нужно начать изучать свою физиологию и пытаться получить удовлетворение от коитуса. Посетите сексолога, изучайте книги и различные позы, практикуйте их как можно чаще, избавьтесь от инфекций и воспалительных процессов половых органов, порадуйте себя секс-игрушками.
  4. Если во сне вы столкнулись с насилием, то не стоит переживать — в реальности этого не произойдет. Скорее всего, вы не можете принять какую-то информацию или ситуацию, которая происходит с вами наяву, но при этом вам приходится с ней жить и терпеть.

    Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

Усталость или нехватка секса?

Так почему эротические сны снятся периодически людям? В большинстве случаев так мозг подсказывает вам, что ему не хватает сексуального общения. В этом нет ничего страшного, ведь тяга к половому сношению — естественная функция нашего организма, физиология всех живых существ.

Другое дело, когда вы настолько сильно устаете, что разум ищет способы расслабиться, отвлечься. Эротические сны — подсказка, чем вам стоило бы заняться на выходных. Во время секса вырабатывается эстроген, который поддерживает жизненный тонус, улучшает регенерацию клеток, благотворно влияет на психику, а также тестостерон, повышающий либидо, придающий силы и поднимающий настроение.

Как вызвать эротические сны: эффективные способы и методы, советы и рекомендации Психология,сексуальность

В заключение

Не бойтесь эротических снов, не блокируйте и не стыдитесь их. Попытайтесь разобраться, почему ваш разум выдает вам такие сцены. При необходимости возьмите выходной, встретьтесь с друзьями, устройте романтический вечер со своей второй половинкой, потому что таким образом мозг сигнализирует о том, что вам просто необходим сексуальный контакт или другой способ расслабиться (например, массаж или спа-процедуры).

Взято: Тут

+147483
  • 0
  • 4 827
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno