trezenhtat

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети ( 11 фото )

Алексей Учитель, Михаил Евдокимов, Алексей Булдаков, Михаил Евдокимов — кто стал отцом, не будучи мужем матери ребёнка, а порой находясь в браке с другой?

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Валерий Золотухин

(сын Иван)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Валерий Золотухин воплотил в кино самые разноплановые образы — от Бумбараша до вампира в «Дневном дозоре» Тимура Бекмамбетова и главаря бандитов в продолжении культового сериала «Бригада. Наследник», был близким другом Владимира Высоцкого. Актер не скрывал любвеобильности — в первом браке с Ниной Шацкой он оставлял на видном месте дневник, куда вносил любовные похождения, и несколько лет встречался с Тамарой, которая стала позднее его второй женой.

В начале двухтысячных у народного артиста РСФСР начался роман с коллегой — актрисой Театра на Таганке Ириной Линдт. Возлюбленная была почти на 33 года моложе Золотухина. В ноябре 2004 года Ирина родила Валерию сына Ивана. Тамара знала, что у мужа есть вторая семья, и смирилась с этим, помня, что и с ней он встречался, будучи женат. В 2007 году покончил с собой Сергей — сын Валерия и Тамары, а вскоре у актера обнаружили опухоль мозга. В марте 2013 года 71-летний актер умер от рака и был похоронен в родном селе Быстрый исток на Алтае. В последний путь его провожали обе женщины — Ирина прижимала к себе 8-летнего Ивана.

Михаил Евдокимов

(дочь Анастасия и сын Даниил)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Михаил Евдокимов прославился благодаря телепередаче «Вокруг смеха», в которой прочел собственный монолог «После бани». Евдокимов окончил ГИТИС, стал телеведущим и певцом. В 2004 году народный артист России выдвинулся на пост губернатора Алтайского края и победил во втором туре действующего главу Сурикова. 7 августа 2005 года автомобиль Михаила Евдокимова разбился на Чуйском тракте. Артист, водитель и телохранитель погибли на месте, а жена Михаила получила переломы ног.

После смерти Евдокимова выяснилось, что у него были многолетние отношения вне брака. Помимо законной жены, артиста оплакали Надежда Жаркова и Ирина Белова, которые и хоронили Михаила — Галина лежала в реанимации после аварии. Вдова артиста не подозревала о тайнах мужа, который почти 17 лет жил на две семьи. Его землячка Надежда Жаркова растила дочь Анастасию. В день смерти отца девочке было почти 10 лет. Артист также встречался с моделью Инной Беловой — их сыну Даниилу исполнился год через 4 дня после смерти Евдокимова. Михаил признал обоих детей, сын и дочь носят его фамилию.

Анатолий Журавлев

(сын Антон, дочь Полина)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Анатолий Журавлев снимался в фильмах «Всё будет хорошо», «Пасечник», «Жуки», «День рождения Буржуя», «Папа на все руки». Во время учебы в ЛГИТМиКе у Журавлева вспыхнул короткий роман с Надеждой Даниловой. Известие об отцовстве стало для молодого артиста шоком. Анатолий раскаивается, что оставил Антона без поддержки: «Представьте, что вам звонит женщина, которую вы видели всего несколько раз, и говорит о беременности. Первая реакция — отрицание. Кажется, что тебя хотят обмануть».

Сейчас Анатолий общается не только со взрослым сыном Антоном, но и с внуками — детьми своего первенца. Почти 20 лет артист был женат на землячке Наталье Дубонос. Брак оставался бездетным, когда Анатолий узнал о дочери, которую родила актриса Татьяна Шитова. «Представьте, каково это жить с человеком 20 лет, не иметь детей, и тут узнать про внебрачного ребенка. Это был удар», — вспоминал Журавлев. Брак сохранить не удалось, а Анатолий несколько лет не общался с Шитовой и дочерью Полиной. Затем отношения восстановились, Журавлев встречается с девочкой и отводит ее в школу. В его новой семье с Полиной Приходько подрастает 5-летний сын Глеб.

Джаник Файзиев

(дочери Олеся, Полина и Мира)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Джаник (Джахонгир) Файзиев снял такие картины, как «Остановка по требованию», «Турецкий гамбит», «Легенда о Коловрате» и «Вратарь Галактики». Режиссер был женат на актрисе Лине Эспли, с которой воспитывал сына и дочь. Во время съемок «Турецкого гамбита» у Файзиева начался роман с Ольгой Краско. В 2006 году артистка родила от него дочь Олесю. Краско решила не рушить брак режиссера и порвала отношения.

Весной 2011 года поклонники начали обсуждать роман Джаника со Светланой Ивановой — звездой сериалов «Тест на беременность» и «Следователь Тихонов». В начале февраля 2012 года Светлана родила дочь Полину. Лишь через три года актриса и режиссер перестали скрывать роман, появившись на кинофестивале как пара. В мае 2018 года родилась их вторая дочь Мира, а в октябре 2018 года стало известно, что Файзиев всё же развёлся с Эспли и сделал Ивановой предложение. В 2019 году пара тайно зарегистрировала брак, ведет закрытый образ жизни и не показывает лиц дочерей публике.

Кирилл Плетнёв

(сын Георгий)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Танцор, актер, режиссер и сценарист Кирилл Плетнев — отец троих сыновей от разных женщин. Лишь двое младших мальчиков появились на свет в браке. Первая жена Лидия Милюзина родила артисту в 2011 году сына Фёдора. Вторая супруга Кирилла Нино Нинидзе в декабре 2015 года стала матерью Александра. В мае прошлого года пара распалась — актриса сейчас встречается с Максимом Виторганом, а режиссер не обсуждает личную жизнь.

Плетнёв регулярно публикует в Instagram снимки с детьми, но избегает вопросов о матери Георгия. Первенец режиссера появился на свет в 2007 году. Журналисты выяснили, что мама Георгия — юристка Анна Голикова, сестра псковского друга Плетнева. «Все мои дети дружат, мы часто встречаемся. Порой я становлюсь воскресным папой — деньги же надо зарабатывать. Но если появляется свободное время, отдаю его своим парням», — признается режиссер.

Алексей Маклаков

(сын Прохор)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Алексей Маклаков прославился в 44 года, сыграв роль прапорщика Шматко в сериале «Солдаты». Среди других ярких работ артиста — маг Семён из «Ночного дозора» и «Дневного дозора», Василий Чайкин из сериала «Две судьбы». Алексей не раз был женат и стал многодетным отцом, но поклонники много лет не знали о его старшем сыне. Во время работы в Томске 24-летний Маклаков стал отцом Прохора, которого родила архитекторка Вероника Литвинова.

Алексей быстро расстался с матерью мальчика и на десятилетия прервал общение с ним. «Я платил алименты 18 лет, я в этом плане честный человек», — рассказывал артист. РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕЧерез много лет Маклаков встретился с Прохором, подружился с ним и даже встречал из роддома Платона — своего внука от старшего сына. В разных браках Алексей стал отцом еще четверых детей. Илье Белокобыльскому 33 года, он играл в сериале «Солдаты» рядового Андрея Скрипку. 22-летняя Николь живет в Канаде. В браке с Анной Романовой актер воспитывает 11-летнюю Ирину и 7-летнюю Софию, которые носят двойную фамилию Маклаковы-Романовы.

Максим Щёголев

(сын Илья)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Максим Щёголев снялся в фильмах и сериалах «Молодёжка», «Ищейка», «Карпов», «Профиль убийцы», «Алтарь Тристана», «Сердце женщины». Актер часто играет офицеров ГРУ, следователей, оперуполномоченных. В 2010 году Максим принял участие в «Танцах со звездами» и занял в дуэте с Ксенией Собчак второе место. Первая жена Алла Казакова родила Щёголеву дочь Марию и Екатерину — сейчас им 13 и 12 лет.

В гражданском союзе с певицей и актрисой Теоной Дольниковой Максим растит сына Луку, который появился на свет в январе 2017 года. Не все поклонники знают, что у артиста есть внебрачный ребенок. Актриса Татьяна Солнцева в августе 2002 года родила от него сына Илью. Максим Щёголев поддерживает отношения со всеми детьми и старается оставаться вовлеченным заботливым отцом. «Люблю дочурок, сынишек», — указано в профиле его Instagram.

Алексей Учитель

(дочери Мария и Анна)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Алексей Учитель в 1987 году снял документальный фильм «Рок» — первую отечественную ленту о советском музыкальном андерграунде. Участие групп «Аквариум», «КИНО» «АукцЫон», «ДДТ» и музыка Бориса Гребенщикова, которых не допускали на телевидение, произвели фурор. Учитель снял также картины «Последний герой», «Прогулка», «Космос как предчувствие», «Матильда», а сейчас работает над фильмом «Цой» о гибели музыканта.

Алексей Учитель более 30 лет женат на продюсерке Кире Саксаганской. Пара воспитала двоих сыновей, младший из которых, Илья, выбрал отцовскую профессию и стал режиссером. Кира Саксаганская и сегодня руководит киностудией Учителя «Рок» в Санкт-Петербурге. Осенью 2017 года режиссер перестал скрывать отношения с Юлией Пересильд, которая воспитывает двух дочерей, и озвучил свое отцовство. 11-летняя Анна и 8-летняя Мария уже выходили в свет с режиссером. Сообщалось, что Пересильд и Учитель живут вместе с 2016 года, но сами они обходят эту тему молчанием. Известно, что режиссер до сих пор женат на Кире Саксаганской.

Спартак Мишулин

(сын Тимур Еремеев)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

«Пан Директор» из кабачка «13 стульев», Саид из «Белого солнца пустыни», вождь индейцев в «Человеке с бульвара Капуцинов» и «Всесоюзный Карлсон» — таким запомнился поклонникам Спартак Мишулин. Много лет поклонники знали лишь о дочери народного артиста СССР Карине. В 2017 году актер Тимур Еремеев заявил, что Спартак Мишулин — его отец. Актриса отказалась признать наличие сводного брата и опровергала его родство в суде.

После примирения Тимур и Карина недолго общались, но затем судебные споры возобновились с новой силой. Станислав Садальский, Марк Рудинштейн и концертный директор Мишулина в Якутии Александр Добрынин подтвердили длительные отношения актера с матерью Тимура и наличие внебрачного сына. Коллеги Мишулина знали о маленьком Тимуре, которому отец покупал подарки и одежду. Карина не признаёт брата, считая себя единственным ребенком артиста. Сам Тимур поясняет, что отдал дань памяти отца, заявив о себе, и не имеет имущественных претензий.

Алексей Булдаков

(сын Иван)

7 звёзд, у которых есть внебрачные дети знаменитости,звезды,известные люди,Знаменитости,дети,Звезды

Народный артист России Алексей Булдаков был женат дважды, но оба его брака остались бездетными. В 1989 году ему родила сына Зинаида Старостенко, с которой актер познакомился на съемках фильма «Камышовый рай». К тому времени у актера распался первый брак. Алексей встретил Зинаиду из роддома и признал ребенка, но свадьба так и не состоялась. Алексей скрывал имя матери Ивана, и лишь после смерти артиста в 2019 году Зинаида рассказала о себе.

Более 20 лет назад Старостенко уехала из России на Мальту и увезла сына, поскольку после свадьбы Булдаков и его вторая супруга попросили у нее отдать Ивана им на воспитание. После отъезда Зинаиды на Мальту Иван 7 лет не общался с отцом. Когда юноше было 17 лет, Булдаков встретился с сыном, а затем оплатил его обучение в институте и подарил автомобиль. Зинаида побывала в Москве на похоронах артиста. Иван Булдаков живет на Мальте с матерью и отчимом, работает менеджером в гостинице, говорит на мальтийском, английском, итальянском, русском и французском языках.

Взято: Тут

+92206
  • 0
  • 2 660
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno