nicolas3699

Индустрию грузовых авиаперевозок в новой реальности обсудят на онлайн-форуме NETWORK CARGO ONLINE ( 1 фото )


Индустрию грузовых авиаперевозок в новой реальности обсудят на онлайн-форуме NETWORK CARGO ONLINE Авиация,covid-19,eurasian,network,network cargo online,network online,ЦСР ГА

14 августа 2020 г., AEX.RU – В рамках онлайн-форума по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE пройдет круглый стол Индустрия грузовых авиаперевозок в новой реальности. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В ходе круглого стола будут обсуждаться актуальные для отраслевого сообщества темы. Особое внимание будет уделено формированию новых и повышению эффективности действующих каналов продаж грузовых перевозок. Форвардеры обсудят влияние эффектов пандемии на их деятельность в долгосрочной перспективе и возможность трансформации своей деятельности.

Новым трендом в области грузовых авиаперевозок является появления цифровых форвардеров. Участники круглого стола рассмотрят подходы к организации деятельности с цифровыми форвардерами и подходы к инвестициям в развитие новых участников рынка.

Пандемия сформировала новые вызовы перед участниками рынка – новые модели взаимодействия между участниками рынка должны стать катализатором восстановления и развития грузоперевозок. Также участники круглого стола обсудят новые возможности для региональных аэропортов с точки зрения авиационных грузоперевозок.

NETWORK CARGO ONLINE – не имеющая аналогов, международная коммуникационная платформа для развития грузовых маршрутов, которая объединяет всех заинтересованных сторон в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке. Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

Делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира.

Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, грузовых терминалов, форвардеров, консолидаторов грузовых перевозок, владельцев грузов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса и грузовых авиаперевозок.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере грузовых перевозок.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА / AVIACENTER).

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK CARGO ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7 (495) 225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org. При регистрации до 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.

Взято: Тут

+175551
  • 0
  • 4 651
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno