pashaslim

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы ( 8 фото )


Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Гармония семейных отношений в жизни современного человека имеет едва ли не первостепенное значение. И хотя некоторые эксперты утверждают, что институт брака сегодня переживает определенный кризис в силу популярности идей феминизма и эмансипации, союз двух любящих людей – это основа построения любого общества.

Семейное счастье сегодня хрупко, как никогда

Как приятно, когда вечером тебя ждут дома родные и близкие люди, с которыми можно поделиться своими повседневными радостями и заботами. Как ни крути, но семья – это надежный тыл. Однако далеко не все пары, узаконившие свои отношения в ЗАГСе, долго и счастливо живут в браке.

В настоящее время разводы не редкость. И в огромном количестве случаев семья распадается из-за того, что супруг охладел к своей второй половине. Естественно, в этом случае он начинает искать отношений на стороне. И тогда жена мучительно старается найти причины того, почему благоверный ей изменяет. Она предпринимает максимум усилий для того, чтобы вернуть возлюбленного к себе, порой используя как классические, так и самые нестандартные способы. Какие?

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Вот о них-то и пойдет речь. Однако справедливости ради следует отметить, что дамы, которые впервые сталкиваются с предательством супруга, как правило, имеют весьма туманное представление о том, как вернуть любовь мужа к жене. Восполним для них этот пробел.

Почему вдруг измена?

Вопрос на тему того, как вернуть любовь мужа к жене, нельзя рассматривать отдельно от причин супружеской неверности. В некоторых случаях никакие советы и способы не помогут, например, когда отношения полностью себя исчерпали. Но бывает и другое: от того, что послужило причиной измены, зависит тот или иной выбор инструмента для оживления чувств.

Супруг вам изменил? Значит, в вашей семейной жизни протекает что-то не так. Возможно, что он на вас держит какую-то обиду. Быть может, его терзает материальный вопрос, и он чувствует себя неполноценным оттого, что вы зарабатываете больше. Не исключено, что он боится нести ответственность за свою семью. А еще нельзя сбрасывать со счетов потенциальный факт, что как жена вы перестали удовлетворять его в постели. В общем, причин для того, чтобы муж сходил налево, может быть много, и помощью опытного специалиста здесь пренебрегать не следует.

Что рекомендует эксперт

Безусловно, женщина, которую бросил благоверный, заинтересована в том, чтобы он остался с ней, а не с любовницей, хотя бывают и исключения.

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Но как вернуть любовь мужа к жене? Существует несколько советов.

Во-первых, следует обратить внимание на свою внешность. Изречение «красота – страшная сила» еще никто не отменял. Вполне вероятно, что вы стали меньше уделять внимания своей внешности и фигуре, чем раньше, и супруг начал поглядывать налево. В таком случае нелишним будет сделать новую прическу, купить новое платье и изысканный парфюм. Если вы набрали несколько лишних килограммов, то следует провести некоторое время в фитнес-центре. Поверьте, разительные перемены в вашем облике не останутся незамеченными супругом, и он забудет о любовнице.

Не знаете, как вернуть любовь мужа к жене? Приятно проведите время вдвоем, как в былые времена. Можно устроить возлюбленному романтический ужин, просто прогуляться с ним вечером или сходить в кино. Попытайтесь найти такое развлечение, которое всегда было интересно и ему, и вам.

Существует еще один немаловажный секрет того, как вернуть любовь мужа к жене. Советы психолога здесь не понадобятся. Нужно только разнообразить семейную жизнь. Приобретите комплект эротичного нижнего белья, раскошельтесь на откровенный ночной пеньюар, постарайтесь угадать сексуальные предпочтения супруга в постели. Помните, супруг должен в первую очередь видеть в вас любимую женщину, а все остальное вторично.

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Выбор остается за вами

Безусловно, у каждой дамы имеется собственный арсенал приемов на предмет того, как вернуть любовь мужа к жене. Советы, перечисленные выше, всего лишь основа для руководства к действию, поэтому помогают они, как правило, в 97 случаях из 100. Быть может, метод вашей близкой подруги окажется более эффективным, чем описанные здесь, кто знает.

Если же в завоевании супруга рекомендации специалиста вам не помогли, то существуют альтернативные варианты, но пользоваться ими или нет – каждый решает для себя сам.

Магия

Некоторые для того, чтобы восстановить отношения с любимым, прибегают к обрядам, заклинаниям, заговорам и прочим премудростям магии. Однако рассуждать о том, действительно ли они эффективны в решении проблемы, было бы неправильно.

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Верить или не верить в потустороннюю силу – это вопрос сугубо индивидуальный. Тем не менее некоторые представительницы слабого пола утверждают, что поможет, например, вернуть любовь мужа после измены жены заклинание.

Главные свои надежды они связывают с проведением магических обрядов. Посредством них, считают они, можно и вернуть любовь жены к мужу. Заговор при этом нужно читать, когда общение между супругами еще не прекратилось и во время ритуала они не конфликтуют и не ссорятся. В противном случае эффект от магии будет низок. Женщине следует стремление возвратить своего любимого возвести в превосходную степень, и это, в свою очередь, даст максимальный посыл энергии. Тогда шансы на успех будут велики.

Сила заговора

Нужно помнить о следующем: названный инструмент эффективен только в случае, когда жена осознает всю степень собственной ответственности за то, что она отчасти виновата перед мужем. Что нужно сделать?

После того как закатилось солнце, поставить на включенную плиту кастрюлю с чистой водой и произнести следующее: «Как водица эта закипает и бурлит, как ссыхает и сохнет, так и сердечко супруга моего, Божьего раба (имя) будет вскипать и бурлить, ссыхать и сохнуть, страдать по мне будет, болеть, ныть, реветь, по родной своей семье да по законной супруге Божьей рабе (имя). Чтобы без семьи своей он и шага не мог сделать, чтобы без нас обойтись не мог, не мог существовать, чтобы наяву нас видел и во сне. Будет он домой спешить и ко мне торопиться. Что я сказала, пусть случится. Аминь. Аминь. Аминь».

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

Еще один ритуал

Некоторые дамы знают, как вернуть любовь мужа к жене красными нитками. Для этого на растущий месяц изготавливают две кукольные фигурки из воска. На груди одной куклы нужно написать свое имя, на груди другой – имя супруга.

Затем нужно обмотать их красной нитью и сказать следующее: «Не обычные слова я твержу, не просто так я их повторяю, я заговор читаю, свою Любовь хочу приворожить. Ножик черный да месяц прибыльный помогут мне в этом. Как ночка темна и смурна, так и помыслы Божьего раба (имя) будут тяжкими. Как месяц растет молодой да прибывает, так и помыслы да тоска в Божьем рабе (имя) усилятся и разрастутся. Как мой нож кромсает и тревожит святую воду, так и его мысли пусть раскромсает и потревожит. Не даст он Божьему рабу ни сна, ни отдыха, ни покоя, будет супруг мой маяться и тревожиться, как святая водица под моим острым ножиком. Навожу на моего любимого думки мучительные, чтоб остепенился он, чтоб повинился, чтоб решение принятое изменил, да ко мне Божьей рабе (имя) страстью воспылал. По своей воле, а не по магии. Пусть так и будет. Аминь. Аминь. Аминь».

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

После этого куклы заворачиваются в ткань, которая обматывается красными нитями. «Артефакт» помещается в то место, где супруг проводит большую часть своего времени.

Молитва

Конечно, о том, что молитва чудодейственна, знают все. Поэтому рассмотрим, как вернуть любовь мужа к жене молитвой. Однако нужно помнить о том, что произносить ее нужно в случае, когда вы стопроцентно уверены в том, что с вашим возлюбленным вы хотите прожить до конца своих дней.

Текст молитвы следующий: «Бог мой, спаситель, к тебе обращаюсь я, Божья раба (имя), да к Пресвятой Богородице Деве Марии, да ко всем Святым Угодникам. Произношу недостойную молитву, чтобы помогли мне в трудное для меня время. Сделайте так, чтобы мой супруг (имя) вернулся в семью. Пусть я с ним буду единым целым на веки вечные. Бог мой, Дева Мария да Угодники Святые, явите чудо из чудес, чтобы супруг был рядом со мной, чтобы не знал он больше искушений дьявольских и лютых страстей. Аминь. Аминь. Аминь.» Эти слова нужно произносить три раза в день всю неделю.

Приворот

Некоторые представительницы слабого пола знают еще один способ, как вернуть любовь мужа к жене. «На волосы» — вот название этого приворота. Он относится к категории мощных и действенных приемов магии. Что нужно сделать? Следует, после того как часы пробьют полночь, срезать прядь волос у мужа и у себя. Объем одного локона должен уместиться в чайной ложке.

Как вернуть любовь мужа к жене: способы и советы Психология

На следующий день, рано утром, нужно измельчить волосы ножницами и смешать. Затем в изготовленный собственными руками мешочек следует поместить материал, произнося следующие слова: «Как эти локоны повязаны, так и жизнь Божьей рабы (имя) с жизнью Божьего раба (имя) скреплена навечно. Ругани и раздорам в этой жизни не бывать. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем «артефакт» нужно подложить супругу, но так, чтобы он не заметил. Можно поместить его под подушку в спальню или зашить в карман пиджака. Сделайте так, чтобы он был рядом с мешочком постоянно. Через неделю приворот начнет действовать.

Заключение

Можно сколько угодно читать заговоры и совершать обряды в целях вернуть своего мужа, но без понимания элементарных вещей они вам не помогут. Речь идет об умении дамы налаживать контакт: идти на уступки, мириться с некоторыми слабостями своего мужа, совместно преодолевать трудности и бороться с тяготами семейной жизни.

Как уже подчеркивалось, вышеуказанные советы – это не панацея: порой возникают такие неординарные случаи, что общеизвестные приемы не помогут. Как показывает практика, только взаимопонимание между супругами, гармония в интимной жизни и умение женщины оставаться женщиной может являться залогом семейного счастья.

Взято: Тут

+110375
  • 0
  • 3 912
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno