quesmeggap

Свадьба персиковая: правила оформления и фото ( 9 фото )


Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Персиковый цвет – символ плодородия и крепкого брака. Этот оттенок в качестве основного на свадебном торжестве подойдёт юным влюблённым парам. В невесте он подчеркнёт невинность, а в женихе – романтическую натуру.

Какой вид имеет персиковая свадьба? Фото в статье демонстрирует вам ее утонченность и нежность. Немного о тонкостях оформления и правилах выбора нарядов и других свадебных атрибутов мы расскажем дальше.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Тонкости оформления

Итак, вы решили, что у вас будет свадьба в персиковом цвете. Оформление такой свадьбы будет смотреться выигрышно, если учесть все основные моменты. Как все сделать правильно? Об этом и пойдет речь дальше. Помните, что если выбрали персиковый цвет в качестве основного, приобретать все элементы оформления одного оттенка не обязательно. Вы можете разбавить его яркими акцентами.

Персиковый отлично сочетается с кремовым и цветом слоновой кости. Например, скатерть можно выбрать кремового оттенка, а салфетки и вазочки для цветов – цвета слоновой кости. Стулья же можно украсить при помощи коралловых лент.

Если вы решили оформить зал в оттенках персикового, помните о ярких акцентах. Это могут быть разнообразные фрукты, графины с напитками, элементы оформления стола. Не забывайте о шарах, для них лучше всего подойдут пастельные тона. Хорошо будут смотреться шары белого, кремового, персикового цветов. Замечательным дополнением к оформлению столов станут длинные свечи.

Не стоит забывать и о самом персике. Будет неплохо, если на столе будет присутствовать именно этот свежий фрукт. А среди закусок и десертов будут стоять миниатюрные баночки с персиковым вареньем, украшенные изящными лентами.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Платье невесты и костюм жениха

Свадьба персиковая — звучит уже как-то по особенному. Поэтому на торжество не подойдут классическое белоснежное платье и строгий чёрный смокинг. Наряды должны соответствовать стилистике праздника. Рекомендованные цвета для платья невесты: персиковый, сливочный, кремовый. Подбирая оттенок наряда, ориентируйтесь на сочетаемость с вашим цветом кожи. И помните, чем более необычным будет цвет, тем более оригинально вы будете выглядеть, но не перебарщивайте с деталями платья, чтобы не выглядеть чересчур экстравагантно.

Украшения из жемчуга придутся как нельзя кстати. Дополните причёску нежным цветком того же цвета, что и платье. Также в волосы или к аксессуарам можно добавить атласную ленту. Но помните: украшения должны выглядеть органично, не должны перегружать образ.

Костюм для жениха может быть светлым: в оттенках от кремового до персикового. Или можно выбрать наряд классического цвета (серого, синего, чёрного) и дополнить его аксессуарами персикового цвета. Это может быть бабочка или галстук. Если жених не боится экспериментов, можно приколоть к пиджаку бутоньерку с таким же цветком, что украшает причёску невесты.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Букет невесты

Букет невесты – важный элемент свадебного торжества. Выбирайте цветы персикового, кораллового, кремового оттенков. Можете также разбавить зелеными вставками, главное, чтобы букет выглядел не перегруженным. Основными цветами для такого букета могут стать розы и пионы, так как они несут в себе атмосферу воздушности.

Другие важные нюансы

Персиковое оформление свадьбы должно быть продуманным до мелочей. В альбоме для пожеланий, приглашениях и рассадочных карточках уместно будет использовать «персиковый» принт. Причём это может быть как рисунок фруктов, так и любое другое изображение в персиковых тонах.

И какая же свадьба персиковая без торта? Это лакомство – важный компонент свадебного празднества. Для того чтобы он соответствовал тематике торжества, его можно сделать в персиковом цвете с кремовыми элементами и украсить декоративными жемчужинами. Также вы можете дополнить его цветками в пастельных тонах. Помимо торта на столах, в качестве десерта можно разложить макаруны в оттенках от кремового до кораллового.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Сценарий

«Персиковая» свадьба должна сопровождаться романтичными конкурсами. Заранее обсудите с ведущим все тонкости, возможно, вы дополните вечер красивыми танцами из прошлого века, стихами, песнями собственного сочинения. Аксессуары для конкурсов, например, сундучки для подарков, следует изготовить в романтичном стиле, украсив их нежными цветками и бусинами.

Мятно-персиковая свадьба

Помимо схожих с персиковым цветов, в оформлении можно использовать контрастный, но при этом очень хорошо дополняющий цвет – мятный.

Мятные оттенки нечасто встретишь в оформлении свадеб. И это большой плюс, ведь он, в отличие от зелёного и бирюзового, не так распространён, и при этом приятен глазу. Он подойдёт к свадьбе в стиле винтаж и отлично дополнит персиковый цвет.

Нежный мятный цвет подчеркнёт яркое начало персикового тона, а если учесть, что они оба пастельные, сочетание не будет выглядеть вульгарно. Эти цвета отлично подойдут для нежной весенней свадьбы. Мятный цвет можно заменить ментоловым, в этом году он в тренде: многие известные дизайнеры используют его для создания нарядов и аксессуаров, в том числе свадебных платьев.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Подбор оттенка

Если вы решили использовать мятный цвет в наряде, подберите оттенок, подходящий именно вам. Брюнеткам подойдёт мятный, плавно переходящий в голубой, шатенки могут себе позволить более насыщенные оттенки. А блондинкам следует выбрать наиболее темные оттенки мятного.

Аксессуары для мятно-персиковой свадьбы

Мятный цвет придаст шика оформлению наряда. Если вы решили надеть платье персикового цвета, дополните его «мятным» клатчем, лентой или поясом. Хорошо дополнят образ туфли и перчатки мятного или ментолового тонов. В качестве украшений можно использовать серьги и кольца с камнями зелёных оттенков.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Костюм жениха

Не каждый жених решится надеть пиджак мятного цвета. А этого и не требуется. Достаточно будет аксессуаров. Хорошо подойдёт галстук или бабочка мятного цвета. Они могут быть как с принтом, например, в горошек или мелкую полоску, или же без него. Если цвет костюма классический, прекрасным дополнением к нему могут стать мятные запонки.

Наряды гостей и свидетелей

Свадьба персиковая или же мятно-персиковая будет выглядеть оригинально, если наряды всех приглашенных будут соответствовать стилистике торжества. Заранее определитесь, какой цвет будет основным: персиковый или мятный. Чаще всего пары выбирают персиковый, так как наряд невесты и букет в его оттенках выглядит более органичным. Заранее предупредите гостей о свадебных цветах, чтобы они, даже если не будут в наряде соответствующего оттенка, могли бы дополнить образ аксессуарами в тон оформления. А что касается свидетелей, подружек невесты и друзей жениха, лучше всего пошить из заранее выбранной ткани платья для девушек и бабочки либо галстуки для парней.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Букет в мятно-персиковых тонах

Вы можете создать букет в исключительно оттенках, соответствующих персиковой свадьбе, дополнив его лентой мятного оттенка. Или же можно разбавить цветки зеленью. Бутоньерки должны выбираться как дополнение букета.

Оформление автомобиля

Автомобиль персикового или мятного цвета найти проблематично, поэтому запаситесь шарами и лентами соответствующих оттенков и начинайте оформление. Маленькие плюшевые игрушки и гирлянды также хорошо дополнят внешний вид средства передвижения.

Свадьба персиковая: правила оформления и фото Интересное,свадьба

Зал

Почему следует выбрать для оформления зала как оттенки персикового, так и мятного? Потому что мятный цвет без контрастных тонов выглядит очень странно. Зал будет выглядеть либо как поляна, либо как операционная. Поэтому следует грамотно разбавить один цвет другим. Например, скатерть, шторы, стулья и шары подобрать в оттенках от кремового до кораллового, а салфетки, тарелочки, ленты на стульях, элементы торта – от бледно-мятного до нежно бирюзового.

Заключение

Свадьба персиковая или в мятно-персиковых тонах станет отличным выбором для молодожёнов. Во-первых, это оригинально. Во-вторых, это очень красиво. Впечатления от такой свадьбы останутся надолго как у молодых, так и у гостей.

Взято: Тут

+85300
  • 0
  • 3 927
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno