sanderkelevra

Странные пары ( 15 фото )

Говорят, у звезд нет друзей - у них есть только рекламные интересы. Но это не так! Узнав, с кем дружат голливудские звезды, вы поразитесь их выбору!

Тейлор Свифт и Селена Гомес

Странные пары Странные, пары

Те, кто считает, чт женской дружбы не существует, стоит приглядеться к Селене и Тейлор! Они дружат уже около десяти лет и поддерживают друг друга в любых начинаниях. По словам Селены, именно Свифт помогла ей оправиться после разрыва с Джастином Бибером и побудила начать сольную музыкальную карьеру, которая сейчас понемногу движется в гору.

Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум

Странные пары Странные, пары

Ченнинг и Джозеф дружат еще со школы, и, хотя на кастингах иногда конкурируют друг с другом, дружбе это не мешает. При этом Ченнинг, вжившись в роль крутого парня, истово заботится о безопасности друга, которого считает слишком беспечным. Так, желая доказать, что Гордон-Левитт слишком легкомысленно относится к безопасности своего жилища, Татум однажды влез к нему среди ночи через окно, разбудил приятеля и отчитал его за беспечность. Надо думать, теперь Гордон-Левитт запирает даже форточки.

Дрю Бэрримор и Эллен Пейдж

Странные пары Странные, пары

Дрю и Бэрримор познакомилисьна съемочной площадке фильма "Катись!", и очень быстро стали закадычными подружками. Они так много времени проводят вместе, что светские репортеры уже стали судачить о том, что эти подружки - не только подружки: ведь Бэрримор не раз говорила о своей бисексуальности, да и Эллен Пейдж в своей жизни имела отношения не только с мужчинами. Впрочем, может быть, речь и вправду идет лишь о дружбе: по крайней мере, у девушек так много общего - включая независимый характер, своеобразное чувство юмора и даже стиль в одежде, - что им точно есть, о чем пообщаться.

Тоби Магуайр и Леонардо ди Каприо

Странные пары Странные, пары

Дружба двух актеров длится уже 28 лет.Они познакомились на кастинге, когда были еще детьми, и, как признается красавец Лео, он сразу почувствовал в Тоби родственную душу. Сегодня они называют друг друга лучшими друзьями и, как правило, вместе предаются суровым мужским развлечениям, будь то футбол или плавание с аквалангом.

Джордж Клуни и Брэд Питт

Странные пары Странные, пары

Питт - мучжина основательный, а Клуни долгие годы носил звание главного плейбоя Голливуда. И все-таки они вместе! Питт и Клуни дружат с 2001 года, когда впервые близко познакомилиь на съемках "11 друзей Оушена". Правда, Клуни, судя по всему, понимает дружбу несколько странно: он постоянно подшучивает над приятелем, причем шутки его - не всегда безобидного свойства. К примеру, однажды он потихоньку приклеил на бампер машины Питта стикер с надписью: "Долбаные копы!", обеспечив другу несколько минут не самого приятного общения с полицией.

Эдвард Нортон и Марк Руффало

Странные пары Странные, пары

Так случилось, что Нортон и Руффало постоянно становятся соперниками на кастингах. Но им на это наплевать! Более того, Нортон даже отказался от роли Халка в "Мстителях", зная, что на нее претендует его друг, а когда узнал, что Руффало, в итоге, получил ее, искренне обрадовался, заявив, что Марк - не только его лучший друг, но и его любимый актер.

Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт

Странные пары Странные, пары

Эти две девушки - совершенно разные люди, и по характеру, и по привычкам. И все же они стали близкими подругами с первой встречи. По словам Дакоты, когда они вместе, они даже не вспоминают о ролях и съемках, а просто получают удовольствие от общения друг с другом. При этом им не раз доводилось совместно работать на съемочной площадке, и в этих случаях все вокруг отмечали их по-настоящему близкие и доверительные отношения.

Дженнифер Гарнер и Джессика Бил

Странные пары Странные, пары

Девушки познакомились в 2010-м, и с тех пор регулярно проводят время вместе. Ни замужество и рождение детей, ни разница в возрасте (Гарнер на 10 лет старше подуги) не мешают им постоянно общаться, предаваясь традиционным девьчьим забавам вроде шоппинга и походов в бар.

Рианна и Джим Парсонс

Странные пары Странные, пары

Знаменитая певица и исполнитель одной из главных ролей в "Теории большого взрыва" - люди настолько разные, что не верится, что между ними может существовать что-либо, кроме взаимного раздражения. И правда, Рианна признается, что в начале знакомства Парсонс словно специально действовал ей на нервы, постоянно распевая дурацким голосом ее песни в ее же присутствии. Но потом пара подружилась и с удовольствием общается. Подозревать наличие между ними романа не стали даже циничные светские репортеры: достаточно взглянуть на их совместное фото, чтобы отмести подобную вероятность.

Дэид Бэкхем и Снуп Дог

Странные пары Странные, пары

Да-да, футболист и рэпер - действительно близкие друзья! При этом на людях Бэкхем выглядит серьезным, а Снуп Дог - эдаким душкой весельчаком, но, когда они вдвоем, все происходит наоборот: Бэкхем дурачится, а Снуп Дог рассуждает здраво и дает другу умные советы. Одним из них, говорит рэпер, был совет не задерживаться с рождением четвертого ребенка. Бэкхем послушался друга - и его четвертое чадо очень скоро появилось на свет.

Бейонсе и Гвинет Пэлтроу

Странные пары Странные, пары

Еще один пример того, что противоположности сходятся. Шумная, яркая Бейонсе, вечно попадающая в скандалы, и очень уважаемая в голливудском истэблишменте талантливая актриса Гвинет - давние задушевные подруги. Раньше они дружили семьями, но и после развода Пэлтроу их отношения не стали менее близкими - а это, как понимают девушки, много значит.

Кристиан Бейл и Вайнона Райдер

Странные пары Странные, пары

Вайнона и Кристиан знакомы больше двадцати лет, и все эти гоы их связывают близкие и доверительные отношения. Многие ждали, что однажды у этой красивой пары все-таки случится головокружиельный роман, но этого не произошло.И все же Вайнона помогла другу найти личное счастье: она познакомила его со своей личной ассистенткой Сибил Блэйзек, которая позже стала женой Кристиана. Впрочем, брак не стал препятствием для их дружбы.

Тайра Бэнкс и Клэй Эйкен

Странные пары Странные, пары

Вот уж действительно - красавица и чудовище! Модель и певец, кажется, не имеют ничего общего, - и все же об их нежнейшей дружбе знает, кажется, весь голлиудский бомонд. Они постоянно катаются друг к другу в гости, пусть даже для этого приходится лететь на другой конец страны, и не раз признавались, что обожают друг друга, - и это действительно так! Причем в их дружбе нет ни капли сексуального подтекста - ни с одной из сторон.

Мэнди Мур и Келли Осборн

Ангельская девушка Мур и настоящая чертовка Келли - ближайшие подруги. Чем же они занимаются вместе? Как они сами признаются, в основном - "говорят всякие гадости обо всех подряд". И обе получают от этого массу удовольствия!

Странные пары Странные, пары

Кортни Кокс и Эд Ширан

Вот уж действительно- друзья не разлей вода! Кортни и Эд не только проводят время вместе за бокалом коктейля. Они месяцами живут друг у друга, ссужают друг друга деньгами и помогают в работе. Эд даже нашел Кортни мужа, познакомив ее с музыкантом Джонни МакДейдом. И хотя отношения в паре складываются не так уж просто, Кортни на Эда не в обиде.Ведь на друзей не обижаются!

Странные пары Странные, пары
00
  • 4
  • 1 731
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    mirranta 16.08.2016 в 10:30
    +2
    Ну а почему бы и нет. Чем звезда хуже обычного человека? Или же дружить со звездами просто нельзя?
  2. Офлайн
    Gilberth 16.08.2016 в 12:14
    +2
    Больше всего порадовали друзья разного пола. Приятно знать, что дружба мужчины и женщины возможна.
  3. Офлайн
    Anna_I 16.08.2016 в 14:15
    +1
    Татум и Гордон-Левитт лучшие друзья? Одни из моих самых любимые актёров ещё и дружат! Это ж классно!
  4. Офлайн
    Malinka 30.12.2016 в 22:39
    +6
    Никакой странности в этих парах я не вижу. Молодцы, что дружат не смотря ни на что.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno