popcorn6

Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации ( 8 фото )


Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

Наравне с вопросом «как» актуален вопрос и «куда» девушку пригласить на первое свидание. К месту проведения рандеву предъявляется слишком много требований: достаточно интересное, чтобы впечатлить даму, но предоставляющее возможность поговорить, показать себя, узнать ее получше; хорошо бы не быть банальным, но и не спугнуть натиском, не дать понять, что в нее влюблен по уши.

Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

Б значит «Банальность»

Кафе и кинотеатр — это два самых распространенных варианта, куда пригласить девушку. Места для первого свидания отчего-то ассоциируются именно с этими двумя заведениями. И если ресторан (особенно подходящий под вкусы девушки и парня) еще не такая плохая идея, то кино порой заведомо превращает первое свидание в последнее.

Почему так?

Кинотеарт — это минимум полтора часа нахождения в одном пространстве, но в темноте и в тишине. После фильма девушка либо впечатлена фильмом больше чем тем, кто ее пригласил, либо ей скучно оттого, что ей не понравилось увиденное. В любом из случаев она хочет домой, и свидание заканчивается ничем.

Кинотеатр хорош для пары, которая уже знает друг друга и хотела бы вместе что-нибудь посмотреть, но как вариант места, куда можно пригласить девушку на первое свидание, он однозначно отпадает.

Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

За столиком в любимой кафешке

Кафе — идея лучше кино. Однако не всегда. Приглашая девушку на рандеву в ресторане, необходимо убедиться, какая еда ей нравится. Впрочем, и при таком раскладе можно попасть впросак. Даму следует заинтересовать, а так как почти девяносто процентов первых свиданий — это кафе, запомниться и соригинальничать, выбрав его, будет весьма сложно. К тому же в таком заведении практически все свидание придется сидеть на одном месте, а от этого устают так же, как от ходьбы, только менее приятно. А в современном мире и так достаточно «сидячих» работ, чтоб оставаться на месте еще и в свободное время.

Но тогда куда пригласить девушку на первое свидание? Советы могут быть и абстрактными, а могут составлять и конкретный список всем известных мест.

Городской парк или торгово-развлекательный центр

Первый вариант — когда на улице тепло, солнечно и сухо, второй — когда погода не располагает к прогулке.

Есть такая категория девушек, которые, услышав предложение о таком рандеву, сразу откажут. Дескать, это идеи бедного студента, у которого нет лишних средств. Посему охотниц за чужими кошельками можно будет сразу отсеять, выбрав именно эти места, куда можно пригласить девушку на свидание.

Есть и другие преимущества:

  • Нет нужды придумывать темы для разговоров — за время такого свидания можно наткнуться на многие вещи, которые можно будет легко и непосредственно обсудить.
  • Ходить, как говорится, полезно. Да и идти пару минут в молчании, просто разглядывая все вокруг, куда лучше сидения за столиком в некой неловкости.
  • Несмотря на то, что парк и ТРК обыденны, это их плюс, ведь выбор подходящей одежды не станет проблемой.
  • Каток

    Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

    Каток — прекрасный вариант, куда пригласить девушку на первое свидание зимой. Он, конечно, тоже считается классикой рандеву. Прежде всего нужно будет уточнить у девушки, умеет ли она кататься и, если ответ «нет», желает ли научиться.

    Кстати говоря, даже если на улице весна-лето, вместо коньков можно предложить ролики и отправиться на ролледром или взять их напрокат в парке.

    Спортивное событие

    Если девушке нравится спорт, не стоит долго думать, куда девушку пригласить на первое свидание. Посмотреть вместе игру в волейбол, футбол или даже хоккей — в отличие от кинотеатра или концертов, там вполне можно будет и поговорить, обсудить происходящее, обменяться впечатлениями непосредственно во время соревнования и так далее.

    «Завтрак у Тиффани»

    Хотя кафе — это очень банально, подразумевается, обычно вечер. А вот утренняя встреча, завтрак вместе в каком-нибудь заведении — это очень романтично и мило. Хороший вариант, когда погода располагает, можно посидеть за столиком не в самом помещении, но в беседке.

    Идею, правда, лучше отбросить, если:

  • девушка упоминала, что она «сова» и встать рано для нее — подобно аду;
  • на улице ливень/мороз/буря или любые другие неудачные погодные условия.
  • Но ориентироваться лучше, как водится, по обстановке. Необходимую легкую атмосферу можно получить, и когда гроза за окном, а вы наслаждаетесь ароматным кофе в уютном кафе. А скука, в свою очередь, способна свести на «нет» любую романтку, которая должна бы возникнуть в утренней, залитой солнцем, беседке.

    Лунапарк уезжает…

    Активное свидание — лучшее свидание. Как вариант — аттракционы в лунапарке. Главное, выбирать те, которые приглянуться самой девушке, а не настаивать на тире, если она — пацифистка с детской травмой или колесе обозрения, если у нее паническая боязнь высоты. Хотя и быть полностью покорным также не рекомендуется, женское «нет» ведь частенько оказывается согласием.

    Зоопарк

    Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

    Посмотреть на зверушек — скорее всего такой вариант в раздумьях, куда лучше пригласить девушку на первом свидании, сразу же не возникал. А ведь он не так уж и плох. Полная противоположность барам и пабам с алкоголем и намеками на планы «взрослых» отношений. Рандеву с кучей детей вокруг и газировкой в руке завоюет ее сердце гораздо лучше и останется в памяти, даже если после ничего не выйдет.

    Но это в том случае, если девушка любит животных и не против зоопарков вообще, если же на этот счет у нее свои принципы, придется выбрать что-нибудь другое.

    Боулинг

    Вот еще вариант активного времяпрепровождения вместе. Следует только учитывать что то место, куда мужчина приглашает девушку на первое свидание, должно быть интересно и ему самому. Зачем вести в боулинг, не умея играть? Но если с этим проблем нет — почему бы, собственно, и да?

    Совет: прежде чем приглашать, обратить внимание на маникюр дамы. Если ногти длинные, и более того, накладные, боулинг «отпадает» сам собой. Либо это произойдет с маникюром спутницы. А значит, свидание будет испорчено.

    Пикник, поездка за город

    Неплохая идея провести время на природе. Пикник можно устроить и в городском парке, и выехав за город. Если у вас есть свое транспортное средство — второй вариант становится более осуществим. Ведь «толкучка» в маршрутке или автобусе ради первого свидания с малознакомым человеком заведомо испортит рандеву.

    Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

    Плохие варианты

    Да, в начале статьи были рассмотрены не очень хорошие варианты первого свидания, но, помимо них, банальных и откровенно скучноватых, есть и вовсе ужасные и провальные, каждый по своим причинам.

    Аквапарк, бассейн, пляж

    Приглашать во все перечисленные места на первое свидание — хуже не придумаешь. Малознакомые люди и тут же — практически обнажены. Неловкость ничуть не скрасит ситуацию, и рандеву закончится плачевно. Да и пройдет также.

    Семейное торжество

    Свидание в кругу семьи — всегда напряженно. Но первое рандеву с таким сюжетом — это просто катастрофа. Уже состоявшаяся пара раздумывает какое-то время, прежде чем знакомиться с родителями друг друга, что же говорить о тех, кто даже не решил, будут ли даже встречаться? Нет, о таком варианте даже и думать не стоит.

    Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

    Групповое свидание или полное уединение

    Из крайности в крайность бросаться не стоит, и золотая середина на то и золотая, чтобы выбрать именно ее. Да, это правило распространяется и на первое свидание также.

    Групповая встреча обеспечивает моральную поддержку, но не дает как следует узнать друг друга. Не зря же, познакомившись в компании и понравившись друг другу, люди стремятся встретиться и погулять вдвоем. Хотя, конечно и у рандеву, в которых будут присутствовать друзья (например, двойное свидание), есть свои плюсы: как говорится, «скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

    Уединение всегда означает интимность. Нет, речь идет не о физической близости с партнершей, но о духовной. А в первую же встречу открыться почти что незнакомцу — никто из пары встретившихся людей не решится на этот шаг (исключения не в счет). Скованность гарантирована, а вот второе свидание — нет.

    Свидание по интересам

    Не стоит, решая, куда девушку пригласить на первое свидание, сразу же думать о том, чем увлекаетесь вы. Или она. Нужно искать точки соприкосновения. И если поступиться своими желаниями в угоду ей кто-то сочтет романтичной жертвой, это все же будет не совсем уместным. Но еще хуже отвести даму туда, где ей будет совсем неинтересно, так как выбранное увлечение ей чуждо, к тому же ее партнер уделяет ей все меньше внимания в угоду своему любимому занятию. И это в первую же встречу!

    Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и рекомендации Психология,Знакомства

    Приятные исключения

    Все эти советы, примеры, идеи, места, куда можно пригласить девушку на свидание — очень обобщенные, можно сказать, стереотипные.

    Вот, к примеру, на свиданиях также не рекомендуется говорить с дамой о технике, оружии, автомобилях и прочем. Но если это и есть основные интересы девушки? Тогда это будет лучшим выбором. Также и с местами для рандеву. Есть универсально плохие выборы — бассейн и семейное торжество, но универсально хороших, пожалуй, нет.

    Для одной девушки будет счастьем сходить в ресторан китайской еды, потому что по воле случая выйдет, что ее-то она все собиралась попробовать, но, как говорится «руки не доходили». Другая с удовольствием сыграет в теннис (как большой, так и настольный, потому что ей это нравится), а третья, спокойная и сосредоточенная, предпочла бы ему шахматы. Угадать сложно и нужно действовать по интуиции. Доверьтесь себе, будьте собой и насладитесь первым свиданием. Тогда и получите заслуженное второе.

    Совмещать варианты

    Зачем, выбирая, останавливаться на чем-то одном? Первое свидание не ставит таких жестких рамок. Совмещая, можно придумать нечто поинтереснее, чем «давай в кино» или «давай в боулинг». Например, прогулка по парку + кафе = классика жанра.

    А есть и более оригинальная идея: предложить девушке дегустацию, допустим, мороженого. Не просто пройтись по ТРК, но пробовать в разных местах по шарику самого разного вкуса. Разве не замечательно? К тому же продукт отлично поднимает настроение. Если дама — не любительница сладкого, любая другая еда также подойдет. Или даже напиток.

    Главное правило первого рандеву — выяснить, чего хотелось бы девушке, и исполнить это. Может быть, даже придется включить интуицию и понять то, что она сама ни за что не скажет. Экстрим считают плохой идеей для первого свидания, но что, если прыгнуть с парашютом всегда было ее мечтой? Тогда не стоит и думать, куда девушку пригласить на первое свидание, действуйте, и удачи!

    Взято: Тут

    +98232
    • 0
    • 3 463
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno