sirech

Новая Toyota Sequoia: какой она может быть ( 2 фото )

Самый большой внедорожник Toyota в нынешнем поколении выпускается уже очень давно, поэтому мы решили представить, как могла бы выглядеть новая модель.

Секвойя первого поколения была представлена в 2000 году, а спустя семь лет на рынок вышло второе поколение модели, которое выпускается и по сей день. Внедорожник сделан на базе пикапа Tundra и имеет рамную конструкцию. Производится Sequoia на заводе Toyota в Принстоне, штат Индиана, и предлагается на рынках Северной и Южной Америки, а также на Среднем Востоке. Определённую популярность внедорожник завоевал и в России, несмотря на то что у нас он официально не представлен. Что касается размеров, длина Секвойи составляет 5210 мм (против 4950 мм у Land Cruiser 200), ширину 2029 мм (против 1980 мм у LC200) и высоту 1895 мм (здесь «Крузак» превосходит на 6 см). самый большой внедорожник Toyota производится уже 12 лет, так что его можно назвать устаревшим даже с учётом рестайлинга 2017 года. Мы представили, как может выглядеть новый автомобиль, сделанный с учётом последних тенденций в дизайне бренда. Sequoia получила более узкие фары и бампер с более резкими очертаниями. Решётка радиатора стала ещё крупнее, вполне характерно для полноразмерных внедорожников последних поколений.

Новая Toyota Sequoia: какой она может быть авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,машины,новости автомира,Россия,тюнинг

Внедорожник получил новые зеркала, установленные на ножки. Боковины переработаны за счёт новых выштамповок над колёсными арками, глубокой подштамповки в нижней части дверей и изменённой формы бокового остекления. В передних и задних стойках сделаны чёрные вставки в стиле нового RAV4, визуально отделяющие крышу от кузова. Таком образом, крыша может быть выкрашена и в чёрный цвет, что также является актуальным решением в современной автомобильной промышленности. Сзади появились более узкие современные фонари, а также задний бампер с массивной контрастной вставкой.

Новая Toyota Sequoia: какой она может быть авто,авто и мото,автосалон,водителю на заметку,машины,новости автомира,Россия,тюнинг

Нынешняя Toyota Sequoia комплектуется бензиновыми моторами V8 – а именно, 4.6 мощностью 310 л.с. и 5.7 мощностью 381 л.с. В паре с ними идёт 6-ступенчатый гидромеханический «автомат». Кстати, в прошлом году японская компания представила экстремальную версию внедорожника с приставкой TRD Pro.

В России же сегодня самым большим официально представленным внедорожником является Land Cruiser 200, цены на который начинаются с отметки в 4 985 000 рублей (4.6, бензин, 309 л.с.). Дизельный 249-сильный вариант с мотором 4.5 чуть дороже – от 5 153 000 рублей.

Взято: Тут

+55177
  • 0
  • 2 426
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno