koka2002

Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши ( 4 фото )


Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши Интересное,свадьба

«Весёлой этой свадьбе было места мало…» — помните слова знаменитой песни Муслима Магомаева? Они замечательно отражают одно из основных свойств загадочной русской души – широту, умение отдаваться веселью, радоваться и праздновать на все 100.

Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши Интересное,свадьба

Подготовительный конкурс и приз

Планируя сценарий мероприятия, необходимо заранее придумать разные конкурсы на свадьбу: на выкуп невесты у подружек, на выкуп при похищении и другие. Их задача – не только повеселить публику, раскрепостить обстановку, добавить градуса в общую атмосферу праздника, но и продемонстрировать гостям, насколько хорошо молодожёны изучили друг друга и в какой степени подготовлены к совместной жизни. Обычно жених с дружками (молодёжью, своими близкими друзьями) приходит в дом невесты, чтобы вести её под венец. Девушка находится в окружении подружек и, если есть, младших братьев-сестрёнок. Они-то и решают, отдавать «молодую» «молодому» или нет. Тут и начинаются первые конкурсы на свадьбу. На выкуп подойдут такие «задания»: жених должен рассказать в деталях о первой встрече с будущей наречённой (обстановка, одежда, о чём говорили и т. д.). Невеста соглашается или опровергает. За каждую «ошибочку» с жениха причитается денежкой или конфетами, фруктами – девушкам и детям.

Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши Интересное,свадьба

Продолжаем описывать конкурсы на свадьбу. На выкуп второе «испытание» может быть таким: подружки должны заранее подобрать или ромашку с большим количеством лепестков, или пышную розу. Жених обрывает лепестки, на каждом говорит в адрес невесты что-то доброе, хорошее, ласковое. Или признаётся в любви. Повторяться нельзя – чревато штрафом! Так как молодой человек – будущий глава семьи, ему можно предложить сбить табуретку или скамеечку (заготовки должны быть приготовлены заранее), нарубить дров (если мероприятие происходит в деревне), друзья могут активно помогать. Или поухаживать за «приболевшей» женой, превратившись в брата милосердия. Это весёлые и интересные конкурсы на свадьбу. На выкуп они подходят так же, как и в перерывах между застольями. Ещё оригинальный вариант – жених должен добыть ключ от комнаты суженой. К примеру, из полного ведра воды, но жидкость выливать нельзя, и руки мочить – тоже. Друзья, свидетели могут советовать и пробовать вместе с женихом. Приз, кому удастся задание выполнить – поцелуй невесты и каждой из её подружек. Вот только помаду вытирать счастливчику с лица запрещается! Таким образом, конкурсы на свадьбу (на выкуп) являются отличной прелюдией к основному веселью.

Держи невесту!

Но вот отзвучал марш Мендельсона, подписи поставлены, заветные кольца надеты, и виновники торжества вместе с приглашёнными перемещаются в банкетный зал (или палатку, квартиру, кафешку, парк, берег озера – смотря где происходит застолье). И тут розыгрыши, приколы могут продолжаться. Так, распространенным является обряд похищения. Молодые люди, приглашённые со стороны невесты, могут незаметно увести её во время танцев. А жениху объявить, что продолжаются конкурсы на свадьбу. Для выкупа любимой ему могут предложить выпить шампанское из её туфельки, перетанцевать с каждой из её подружек или совершить «подвиг» покруче: рассказать новоявленной тёще, как он планирует обращаться с её дочкой – своей женой, как будет строить отношения с ними – новыми родственниками. Друзья могут составить активную группу поддержки и помогать, подсказывать молодому мужу, пока противная сторона не удовлетворится и не возвратит пропажу. Думается, всем понравится такой выкуп невесты — конкурс с фотографиями.

Конкурсы на свадьбу: на выкуп, розыгрыши Интересное,свадьба

Суть его в следующем: берутся штук 8-10 разных фотографий, в том числе и невесты. Жених стоит спиной, гостям показывают фото, а жених должен говорить что-то на эротическую тему (он бы поцеловал в плечо, погладил бы ножку и т. д.), зная, что фото жены – одно, а остальные – посторонних не только женщин, но и мужчин. Хохота будет много!

Весёлой вам свадьбы и счастливой жизни!

Взято: Тут

+143519
  • 0
  • 6 667
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno