Mozragore

Какой же выбрать конкурс на свадьбу за столом? ( 4 фото )


Какой же выбрать конкурс на свадьбу за столом? Интересное,свадьба

Как развеселить людей на свадьбе, если тамада куда-то отлучился или его вовсе не нанимали? Выход из этой ситуации есть. Нужна всего лишь веселая задорная музыка и интересные конкурсы.

Какой же выбрать конкурс на свадьбу за столом? Интересное,свадьба

Конкурс 1. «Зеркало»

Очень важно подобрать правильный конкурс на свадьбу. За столом людям часто бывает скучно, поэтому веселить гостей нужно даже там. Итак, первый конкурс для любителей посидеть возле тарелки — «Зеркало». Участвовать в нем могут как мужчины, так и женщины. Каждому участнику дается зеркальце, перед которым игрок должен произносить различные комплименты своему отражению. Вот только при этом нужно как можно лучше рассмешить всех присутствующих. Победит тот, кто вызовет больше смеха окружающих.

Конкурс 2. «Поздравление»

Еще один интересный конкурс на свадьбу, за столом в который поиграть можно будет без особых проблем. Принимают в нем участие все приглашенные гости. Итак, на каждую букву алфавита определенный гость должен сказать поздравительную речь молодоженам. И чем больше слов будут с этой буквы начинаться, тем лучше. Победит тот, кто лучше всех будет придерживаться поставленных условий.

Какой же выбрать конкурс на свадьбу за столом? Интересное,свадьба

Конкурс 3. «Открытка»

Очень веселый конкурс на свадьбу, за столом вполне уместный. Для этого гости разделяются на две команды (желательно из рядом сидящих людей). Ведущий дает один листок и карандаш на одну группу. По очереди каждый игрок должен будет написать ответ на определенный вопрос. Например, ведущий говорит: «Кто?», игрок пишет: «Дорогие молодожены!» Далее листочек заворачивается сверху так, чтобы следующий участник не видел, что именно там написано. Далее идет ответ от следующего человека на следующий вопрос ведущего. Например: «Когда?», ответ: «В этот важный день» и т. д. Опять листочек подворачивается. И так, пока не закончатся вопросы. Развернув такую вот открытку, интересно будет почитать, что же именно понаписали гости молодым. Скорее всего, присутствующие будут покатываться со смеху. Победит та команда, поздравление которой больше понравится жениху и невесте.

Конкурс 4. «Читая мысли»

Еще одни веселый развлекательный конкурс на свадьбу, за столом он будет очень актуален. Для этого ведущий должен на время стать экстрасенсом. Итак, например, подходит он к невесте и читает ее мысли, а в это время должна заиграть соответствующая музыка. Все эти манипуляции можно проделать со сватами, близкими родственниками и всеми участниками торжества. Вот только предварительно нужно подобрать грамотное музыкальное сопровождение.

Какой же выбрать конкурс на свадьбу за столом? Интересное,свадьба

Конкурс 5. «Тост»

Все знают, что краткость – сестра таланта. Выбирая застольные конкурсы на свадьбу, почему бы не обыграть эту поговорку? Так, можно предложить гостям сказать краткий, но максимально информативный тост. Победит тот, кто лучше всех выполнит задачу.

Конкурс 6. «На трезвость»

Если продолжается свадьба второй день, сценарий, конкурсы – все это тоже должно присутствовать на торжестве. Почему же не веселить гостей и теперь? По такому случаю будет актуальным конкурс на трезвость. Итак, ведущий должен говорить слова, на которые гости хором должны проговаривать уменьшительно-ласкательную их форму. Например, «коза»-«козочка», «мама»-«мамочка» и т. д. Обязательно нужно сказать слово «водичка», ведь гости, скорее всего, ответят «водочка». Тогда-то ведущий и поставит всем веселый диагноз «повышенный бутылизм».

Взято: Тут

+107329
  • 0
  • 4 009
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno