SHUR

Кадыров заставил Зеленского извиниться и позвонить Путину, — Шарий ( 1 фото )


Кадыров заставил Зеленского извиниться и позвонить Путину, — Шарий Политика,ДНР - Донецкая Народная Республика,донбасс,Зеленский Владимир,Кадыров Рамзан,ЛНР - Луганская Народная Республика,Минские договоренности,новости,Порошенко Петр,Путин Владимир,россия

Украинский журналист Анатолий Шарий прокомментировал недавний разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.

По мнению блогера, «этот звонок напрямую был связан» с требованием главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова «подтвердить Зеленскому своё извинение».

«Как мы знаем, Зеленский извинился и они тогда серьёзно решали эти вопросы по поводу извинения перед Кадыровым. Он сказал, что надо подтвердить и, кроме того, сказал позвоните Путину: «Что вам мешает позвонить Путину и урегулировать?» — напомнил Шарий.

«Буквально через неделю Зеленский звонит Путину. А далее на сайте Офиса президента — на президентском сайте — мы видим, что там не указано, что инициатором этого звонка был Зеленский.

«Вроде бы как поговорили. Ну что поговорили? На улице встретились, поговорили? В то время, как российские ресурсы чётко сообщают, что инициатором этого звонка был Зеленский — то есть он позвонил. И конечно же я был крайне удивлён, когда я сегодня слышал мнения ряда экспертов, которые сказали, что, мол, то же самое, на двух ресурсах практически то же самое. Да нет, не то же самое и очень не то же самое… Начиная с того, как там в начале сказано: «внутриукраинский конфликт». Каждое слово, которое печатается на сайте kremlin.ru — оно имеет значение. И это определение имеет большое значение, потому что, как мы знаем, Россия позиционирует себя не участником конфликта.

Что мы видим на сайте президента Зеленского? Там мы видим, знаете, как смешались кони, люди, секиры, копья, топоры… Там мы уже видим освобождение украинских заключённых, крымских татар», — поделился Шарий.

Он подчеркнул, что «на сайте Путина чётко» говорится о том, что «Путин сказал, что необходимо чётко следовать Минским соглашениям».

Одним из важных его пунктов является перемирие. С 27 июля на Донбассе наступило долгожданное перемирие. До того предшественник Зеленского — Пётр Порошенко — трижды останавливал огонь. Это помогло сократить обстрелы но лишь на время. При этом «партия войны» условная уже сейчас «визжат: «Не допустим!» и собирают людей.

«Люди пойдут там и так далее, люди добьются! Я думаю, что добьются. Потому что, знаете, Владимир Александрович — он, как бы, мягко говоря пугливый. С той стороны испугался, побежал сюда; тут его теперь его испугают порохоботы — побежит туда. Но сам Порошенко — точно такие же перемирия были при нём. Но и заканчивались они, к сожалению, точно так же, как закончится это», — считает Шарий.

Он пояснил, что не только на линии соприкосновения сторон на Донбассе, но и в информационном поле ведётся борьба.

«Почему — потому что штаб «ООС», мы уже знаем, уже сообщил об обстреле с той стороны. И они перманентно будут сообщать… Одна сторона будет сообщать об обстреле с той стороны, эта сторона будет сообщать… А ещё с учётом того, насколько надо делить информацию, которая озвучивается пресс-службой «ООС»…

Знаете, я обнародовал видео с медиком-эстонцем. Но там немножко не так, как всё озвучивалось с самого начала. Ну то есть совсем не так! То есть озвучиваются некоторые вещи, но оказывается, что они не соответствуют действительности. Та сторона вторая — то же самое делает. Поэтому я опасаюсь, что, наверное, просто перестать стрелять здесь не сработает», — подытожил журналист.

На видео с 00:08:33

Взято: Тут

+178378
  • 0
  • 5 277
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno