Devil

Свадебное путешествие в Крым ( 6 фото )

Свадебное путешествие в Крым


Практически все турагентства обещают рай в период свадебного путешествия, или же для проведения свадеб предлагают какие-либо острова. Но рай намного ближе, чем вы могли себе представить. Можно сказать рукой подать. Крымский полуостров - самое романтичное место, как для проведения оригинальной свадьбы, так и для путешествия после нее. Полуостров славится своими изысканно-красивыми номерами для молодоженов, яхтами и просто удивительно красивой природой и вкусной кухней.

Свадебное путешествие в Крым

Самое подходящее время для проведения свадеб на полуострове – это весна. Так как весна считается межсезоньем, поэтому и отдыхающих там соответственно и поменьше, чем в разгар лета. Весна еще хороша для проведения свадеб тем, что весь воздух заполняется цветущими цветами и растениями. От этого только больше навевается романтизм.

Свадебное путешествие в Крым

Многие агентства уже предлагают полный пакет услуг, в которые уже входит проживание, питание, развлечения и т.д. Но порой молодожены сами заняты приятными свадебными хлопотами и организацией, заранее бронируя номера, бухты, экскурсии и т.д.

Но если же вы уже забронировали места именно для проведения свадебных мероприятий или своего медового месяца, то к вашему приезду обязаны подготовить развлекательную программу, зажечь свечи и просто подарить вам спокойную и романтическую обстановку. Конечно же, смотря на то, что было оговорено и выбрано вами до приезда на полуостров в тот или иной отель, виллу или зону отдыха.

Свадебное путешествие в Крым

Для медового месяца в Крыму подойдут Южные берега Крыма, Форос и Алушта. Для более тихой обстановки вам лучше присмотреть для себя местечко - поселок Нового Света. Его завораживающая живописная природа, со своими пристанями, на набережных с бухтами навряд ли кого-то оставят равнодушным к такому пейзажу. Там вам также предложат изысканные блюда кухни Крыма, с которым удивительно сочетаются вина и шампанское из местных погребов. А для любителей ночной жизни и подойдут такие города: Судак, Севастополь или Ялта. Там создается впечатление, что города никогда не спят. Выбор, конечно же, остается за вами. Но где бы вы не побывали, в любом из этих мест, оно навсегда остается в вашем сердце, а может и станет вашим ежегодным местом для проведения очередной годовщины вашей свадьбы.

Свадебное путешествие в Крым

Но куда бы вы не ездили, помните, самое главное это беречь отношения. Дело не в красивых пейзажах и уютном отдыхе, прежде всего, любите друг друга, а времяпрепровождения можно всегда выбрать на любой вкус и сезон. Тем более в современном мире сейчас это все так близко и доступно!

Свадебное путешествие в Крым
00
  • 0
  • 2 825
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno