Spike

Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит? ( 4 фото )


Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит? Психология,дружба

Ах, эта таинственная и непредсказуемая штука — любовь! Она заставляет нас совершать самые глупые или же, наоборот, неожиданно умные поступки. Под ее влиянием мы становимся лучше, умнее, смелее, мы делаем то, о чем раньше бы даже и думать не смели. Всегда хорошо, когда любовь взаимна. Это безумное окрыление, всегда приподнятое настроение и улыбка на лице, особенно когда видишь любимого человека.

Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит? Психология,дружба

Но бывают случаи, когда не знаешь, какие чувства к тебе испытывает тот или иной индивидуум. И девушке, например, остается только гадать о том, как понять, любит ли парень ее или нет. Однако мужчины – существа с не столь тонкой психикой, поэтому по некоторым признакам можно научиться понимать их мысли. В результате этого получится не только управлять молодым человеком, но и влюбить его в себя. В нашей сегодняшней статье мы поможет представительницам прекрасного пола разобраться в том, как понять, что парень тебя любит.

  1. Самый простой способ – подойти и спросить об этом в открытую. Конечно же, он для самых смелых, однако это намного лучше, чем оставаться в неведении. Именно поэтому просто подойдите к понравившемуся человеку и спросите его о том, какие именно чувства он к вам испытывает. Если же вы предпочитаете основываться лишь на догадках и думать о том, как понять, что парень тебя любит, то предлагаем воспользоваться еще несколькими способами.
  2. Обратитесь к его хорошим знакомым. Будет еще лучше, если они у вас общие. Тогда точно не возникнет никаких проблем. Естественно, это должно происходит в строжайшем секрете от самого молодого человека, хотя если окажется, что он действительно вас обожает, то можно приоткрыть завесу тайны для развития каких-либо дальнейших действий.

    Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит? Психология,дружба

  3. Как понять, что парень любит тебя? Сходить к знакомой гадалке. Способ, конечно, не слишком проверенный, но, как говорится, на войне все средства хороши, следовательно, узнавайте о его чувствах всеми доступными способами. Если вы в гадания не верите, то ходить не стоит, все равно смысла в этом не будет никакого. Еще один совет — обращайтесь только к знакомым вещунам, поскольку развелось множество шарлатанов.
  4. Все-таки верите в гадания и в магию? Тогда зачем тратить большие суммы денег? Погадайте самостоятельно. Тем более что способов очень много. Найти для себя оптимальный можно очень быстро.

    Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит? Психология,дружба

  5. Как понять, что парень тебя любит? Очень просто – наблюдайте за его поведением. Вы должны уметь анализировать ситуации. Смотрите, как он себя ведет рядом с вами, как разговаривает, как говорит. Вероятно, это и есть ответ на ваш вопрос, просто вам необходимо научиться его правильно трактовать.
  6. Во многом его чувства к вам показывает его отношение. Если вы, к примеру, заболели, а он самым первым звонит и интересуется вашим самочувствием, или даже принес вам фрукты и соки, то будьте уверены – этому человеку вы небезразличны. Быть может, он находится рядом с вами еще не так долго, чтобы в открытую проявлять свою любовь, поэтому вам не стоит торопиться. Подождите, и вы обязательно получите его безграничные чувства.
  7. И последний совет о том, как понять, что парень тебя любит – спровоцировать понравившегося вам человека на ревность. Если он поддался, начал придираться, значит, вы ему небезразличны, и он точно вас обожает.

Взято: Тут

+201641
  • 0
  • 9 223
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno