gudvil

Как сводить мужчин с ума в постели: советы ( 4 фото )


Как сводить мужчин с ума в постели: советы Психология,сексуальность

Женщины, сводившие мужчин с ума, всегда считались истинными профессионалами, поскольку они не только знали психологию парней, но и владели определенными навыками обольщения. Именно поэтому каждая девушка стремится узнать, как это сделать. Но перед тем как учиться, необходимо определиться, в какой именно области это делать легче и быстрее всего. Прочитав статью, вы не только узнаете фразы, сводящие мужчин с ума, но и научитесь искусству обольщения.

Как сводить мужчин с ума в постели: советы Психология,сексуальность

Итак, к каким девушкам парни бегут с работы, забывая обо всех делах? В первую очередь, к тем, кто умеет хорошо готовить. Распространенная фраза о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» абсолютно верна, ведь с помощью вкусного и необычного блюда можно расположить молодого человека к себе для серьезного разговора, развеселить и даже возбудить. Также парни любят аккуратных девушек, которые никогда не потерпят в доме пыль и грязь. Это еще один критерий, по которому определяется будущая мать семейства. И последнее по списку, но не по важности – секс. Многие женщины задавались вопросом о том, как сводить мужчин с ума в постели, но только единицы достигли высокого уровня мастерства. Нельзя сказать, что оно слишком сложное, но чтобы постичь его истинную суть, необходимо стать раскованной и готовой к любым экспериментам.

Как сводить мужчин с ума в постели: советы Психология,сексуальность

Что же такое секс? Естественно, что это удовольствие для обоих партнеров. Как сводить мужчин с ума в постели? Вам следует научиться дарить и получать наслаждение. Почему это так приоритетно? Скорее всего, потому, что удовлетворенная женщина – это еще одна ступенька на пути повышения самооценки любимого мужчины. Хотите, чтобы он был счастлив и гордился собой? Тогда предлагаем почувствовать себя актрисой.

Теперь рассмотрим варианты того, как сводить мужчин с ума в постели:

  1. Совершенно естественно, что парень всегда хочет видеть перед собой ухоженную, подтянутую и здоровую женщину. Конечно, муж не бросит жену сразу же, как только увидит ее в банном халате и с огуречной маской на лице, но этим не стоит особо пользоваться. Поскольку любой мужчина считает себя «мальчиком» даже в 50 лет, он хочет видеть рядом с собой «девочку», а не (простите за выражение) толстую корову. Именно поэтому, кроме занятий физкультурой, будет нелишним тренировка мышц влагалища. Поскольку с возрастом оно теряет упругость и потихоньку растягивается, вы должны выполнять упражнение, помогающее не терять «боевую хватку». Каждый день выполняйте упражнение Кегеля. Его смысл в том, чтобы в течение дня несколько раз напрягать и расслаблять мышцы влагалища. Причем, делать это можно везде (ведь никто этого не заметит).
  2. Посмотрите обучающие видео по оральному сексу. Даже проститутки, владевшие искусством такого «ублажения», считались выше обычных «девушек для секса». Научиться этому несложно, самое главное – желание. Если оральные ласки не приносят вам удовольствие, то отложите их до лучших времен. Но, по статистике, девушки, пробовавшие хоть раз делать минет парню, «втягивались» и уже начинали практиковать это постоянно. Оральный секс очень приятен, и это именно то, что нужно для вашего молодого человека.

    Как сводить мужчин с ума в постели: советы Психология,сексуальность

  3. Еще один совет, как сводить мужчин с ума в постели, – знать его желания и «слабые» места. Если вашему парню нравится, когда ему шепчут ласковые слова о любви – начинайте использовать это во время секса. Он без ума от того, что вы нежно кусаете его, – так начинайте прямо сейчас! Это будет дополнительным элементом, делающим секс с вами незабываемым.
  4. И, конечно же, классика обольщения – романтический ужин при свечах. Пусть даже он не любит все эти «ванильные слова» и ароматические свечи, это не самое главное. Секрет в том, чтобы совместить хорошо приготовленный ужин с приятной атмосферой и красивым нарядом с глубоким декольте. Тогда он уже не будет обращать внимание ни на свечи, ни на ужин – под прицелом будете только вы!

Взято: Тут

+89237
  • 0
  • 3 768
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno