ВАВАН

Магия имени: судьба и характер по инициалам ( 1 фото )

Магия имени основывается на том, что каждая буква имеет свое значение. Чтобы узнать свою судьбу и лучше разобраться в себе, необходимо расшифровать начальные буквы в имени, фамилии и отчестве.

Магия имени: судьба и характер по инициалам Тайны и мифы,имя,судьба

Все буквы трактовать необязательно, так как только инициалы оказывают влияние на человека. Итак, рассмотрим расшифровку букв и попробуем узнать о себе немного больше.

А – символ силы, как душевной, так и физической. Если эта буква содержится в ваших инициалах, то вы целеустремленный и сильный духом человек. Судьбой вам предписано всегда идти вперед и вести за собой людей.

Б – символ романтики и стабильности. Люди с такой буквой в инициалах стремятся достичь успеха, постоянства и финансового благополучия. Они надежны, трудолюбивы и умны.

В – символ жизнелюбия. Люди с этой буквой общительны, энергичны и активны. Нередко судьба их наделяет талантами и богатым воображением. Их будущее зависит от того, насколько сильно они будут стремиться к осуществлению своих планов.

Г – символ знаний. Эта буква наделяет людей жаждой получения информации. Они внимательны, ответственные и аккуратны.

Д – символ стратегии. Такие люди склонны все анализировать, просчитывать и размышлять над тем, как лучше поступить. Помимо этого они наделены неординарными способностями.

Е – символ самовыражения. Эта буква наделяет человека жаждой самореализации и самовыражения. У таких людей хорошо развита интуиция и способность предугадывать события.

Ж – символ душевного богатства. Люди с этой буквой умны, начитаны, талантливы, умеют широко мыслить. У них хорошая фантазия и импульсивный характер. Если они будут более открыты миру, то смогут добиться успеха.

З – символ интуиции. Судьба наградила таких людей проницательностью и богатым воображением. Но нередко они не хотят принимать реалии современного мира и предпочитают носить розовые очки.

И – символ доброты. Люди с таким инициалом обладают душевной добротой. Сами они хотят показаться более твердыми, но, на деле, это сердобольные и романтичные натуры.

К – символ силы духа. Эта буква наделила людей выносливостью, терпением, сильным характером и целенаправленностью. Хорошая интуиция и уверенность в себе делают этих людей успешными и независимыми.

Л – символ ощущения. Люди с таким инициалом живут по своим внутренним ощущениям и порывам. Они артистичны, музыкальны, талантливы. Судьба наградила их своеобразным видением окружающего мира.

М – символ самопожертвования. Люди с таким инициалом закрыты от внешнего мира. Самовыражаются они за счет помощи другим.

Н – символ бунтарства. Такой инициал указывает на натуру протестующую и критикующую.

О – символ чувства. Это люди, следующие интуиции. Доверяясь своим ощущениям, они могут быстро разбогатеть.

П – символ твердости. Люди с такой буквой всегда имеют четкую позицию по любому вопросу. Они непреклонны и никогда не меняют своего решения.

Р – символ самоуверенности. Эта буква в инициале говорит об энергичности и смелости. Однако из-за своей самонадеянность и опрометчивости такие люди совершают ошибки и идут на неоправданный риск.

С – символ самореализации. Главная цель в жизни таких личностей – найти свое призвание и следовать ему до конца. Если они находят путь в жизни, то становятся счастливыми. Они целенаправленно идут к финансовой обеспеченности и комфорту.

Т – символ деятельности. Люди с такой буквой активны и трудолюбивы. Они никогда не сидят на месте и всегда куда-то спешат. Это деятельные и общительные натуры.

У – символ духовного мира. Эта буква указывает на богатый внутренний мир и фантазию. Кроме того, инициал с «У» наделяет людей добродушием, щедростью и состраданием.

Ф – символ признания. Люди с этой буквой стремятся к известности. Они любят концентрировать на себе внимание. Им суждено стать популярными.

Х – символ авторитета. Эта буква наделяет людей силой характера и непреклонностью перед чужими мнением. Людям с «Х» свойственно всегда следовать своему разуму и стремиться к независимости.

Ц – символ лидерства. Люди властные, любят быть впереди всех. Часто бывают высокомерны и заносчивы

Ч – символ человечности. Знак доброты и любви к людям. Несмотря на внутренние противоречия, люди с такой буквой добиваются больших успехов в жизни.

Ш – символ созерцательности. Люди с этой буквой любят наблюдать, размышлять. Они теоретики, но не практики. Плюс к этому, обладают отличным чувством юмора.

Э – символ проницательности. Такие личности хорошо разбираются в людях. Нередко любят показывать себя не такими, как есть на самом деле.

Ю – символ истины. Люди с этой буквой всегда стремятся к правде и справедливости. У них свои идеалы, которым они следуют по жизни.

Я – символ эгоизма. Эта буква в инициале указывает на стремление человека к признанию и уважению. Знак развитого чувства собственного достоинства и в некоторой степени высокомерия.

Взято: Тут

+167510
  • 0
  • 5 814
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno