Rollsq

Гайд по Raid Shadow Legends — как быстро развиваться ( 4 фото )

RAID: Shadow Legend получила огромную популярность в минувшем году.

В проекте, представляющем пошаговое фэнтези, геймерам предоставляется возможность набрать войско из героев, которые относятся к разным классам и расам с целью противостояния темнейшему повелителю-захватчику Сайрту.

Главная особенность игры – плотное переплетение PvP и PvE-режимов, которое придает ей уникальности, своеобразия и, конечно же, вызывает к ней интерес. Перед вами рекомендации быстрого получения уровня, прокачки своего профиля в игре.

Начало

Начинать лучше всего с Каэля. Во-первых, он на 15% баффает лучше союзников, что является весьма серьезным показателем. Во-вторых, герой может нанести массу урона, обладая крутыми навыками на яд.

Гайд по Raid Shadow Legends — как быстро развиваться action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Линейка заданий

Игроку следует внимательно прочесть задания. Прежде всего, нужно отметить советы, которые относятся к серебру. Игрока обучат его использовать для точения предметов. Лучше приберечь серебро, а не выкладывать все сразу.

Гайд по Raid Shadow Legends — как быстро развиваться action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Герой будет проходить кампанию за невероятные 40 секунд на 60-ом уровне без провалов и неудач. Что и говорить, великолепный качер корма. Сначала Каэля нужно оснастить перчатками, а уже по окончании 40-го уровня целиком перейти на криты, наносящие урон в 2-5 раз больше.

Правда, и здесь существует условие. Персонаж обязан иметь крит-шанс не менее 70-80%. В противном случае абсолютно никакого смысла брать крит.

Игрок берет Каэля, проходит каждодневные миссии, узнает, как же действовать дальше. Для этого необходим очередной герой.

Читайте также:  Топ 10 - самые недооценённые игры

Хозяйка Душ

Гайд по Raid Shadow Legends — как быстро развиваться action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Этот персонаж имеет возможность отлично баффать союзников на урон и лечение. Он обладает способностью ускорить их. Персонаж будет в игре минимум до 40-го уровня, являясь фаворитом на арене. Далее последует разыскивание иного персонажа.

Воительница

Гайд по Raid Shadow Legends — как быстро развиваться action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Этот герой основательно и решительно может баффать команду на урон, уменьшать вражескую защиту, наносить яд, наиболее крутым действом является штраф, который выскакивает с 75% шансом. Кстати, эта героиня сильна и может использоваться на высших уровнях.

Прохождение компании является следующим этапом, заканчивается которая Священными залами. Не стоит останавливаться здесь слишком долго, пытаясь заполучить Палача. Лучше начать основной фарм на Серных Тропах. Уровень сложности не следует опускать ниже привычного, ведь лишь на нем можно выбить Дьяволицу, которая поможет открыть долгожданную дорогу на арену и даст возможность фармить серебро.

Мид-гейм

Остановитесь на прокачке корма, соединяя миссии с испытаниями и прокачки Каэля до 6 звезд. Именно этот герой позволяет накапливать фарм в кампании за 30-40 секунд.

Все, что сказано выше, делается при наличии бустера опыта, после окончания его работы отправляйтесь в Логово Дракона. В этой локации важным является то, что дракона необходимо фармить до 7 уровня и выше, что позволяет получать награду в пять звезд.

Ресурсы

На рынке следует скупать только предметы и осколки, соответственно зеленого и синего цветов. Кроме того, просто необходимо иметь троих монахов изгоев. Всю остальную игру продолжать по ситуации, просто меняя героев на более мощных. Итог: за несколько месяцев реально накопить до полусотни персонажей и прокачать их до шести заветных звезд.

Взято: Тут

+151495
  • 0
  • 4 014
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno