Vova

Рассуждения на тему: «Почему парни любят стерв?» ( 4 фото )


Рассуждения на тему: «Почему парни любят стерв?» Психология,Знакомства

Почему парни любят стерв? Данный вопрос волнует сердца многих юных милых созданий. Ну откуда такая несправедливость? Почему мужчины предпочитают ласковым, нежным, хозяйственным девушкам стервозных особ, манипулирующих мужскими чувствами?

Рассуждения на тему: «Почему парни любят стерв?» Психология,Знакомства

Наверное, мужчины любят стерв, потому что они мазохисты? Они получают удовольствие от терзаний, нервных срывов, попыток вновь и вновь усмирить непокорную своенравную девушку?

Да и вообще, любят ли парни стерв? Скорее всего, это превратилось в популярный миф, такой старенький и неприглядный. Мы решили расставить все по местам, спросив мнения самих мужчин.

Стервы: мужской взгляд

Как говорят мужчины: «Почему парни любят стерв? Да потому, что они могут разнообразить нашу жизнь. Мы ходим на свидания с раскрашенными длинноногими стервозными дамочками, но серьезные отношения строим исключительно с любящими, хозяйственными девушками». По правде говоря, стерв практически никто по-настоящему не любит. Однако случается и такое. В отношениях с этими особами парней привлекает игра, желание сломить непокорность упрямицы и указать ей на должное место.

Рассуждения на тему: «Почему парни любят стерв?» Психология,Знакомства

Стервозные натуры играют в такую оригинальную игру «ближе-дальше». Стервы сначала заманивают мужчин, а затем отталкивают, опять заманивают и вновь отталкивают. Со временем все мужчины приходят к выводу, что такие длинноногие «штучки» нужны только для игр и секса.

В конечном итоге, почему парни любят стерв? Выделим 2 основные причины:

1) Стервы привлекают сильных парней своей неприступностью.

2) Любят стерв мужчины-мазохисты, равно как и слабые личности, выросшие в системе матриархата.

Несмотря на внешнюю привлекательность таких дамочек и на все их актерские таланты, большинство мужчин прекрасно понимают, что такие особы весьма высокомерны. А всем известно, что высокомерие тешит эго (я), значит, таких девушек не волнуют чувства других людей. Следовательно, нечего и говорить об искренней любви там, где мишенью является слава.

Другие мужчины говорят: «Знаете, что больше всего раздражает: отдаете свое сердце жалкой стерве, а потом плачетесь другу в жилетку о том, что она разорвала отношения и даже не соизволила назвать причины разрыва. И начинается вечная канитель: женщинам доверять нельзя, они обязательно предадут и т. д. Парень, ты сам начал встречаться со стервой, никто тебя силком не тащил. Так чего ты ждал? Что дома она превратится в иное существо, стоящее у горячей плиты? Встречаясь со стервой, отдавайте себе отчет, что это просто ни к чему не обязывающее развлечение».

Многим парням нравятся отзывчивые и искренние девушки. Стервы же привлекают своим внешним блеском, но интерес к ним скоро пропадает. Однако если парень нуждается в одноразовом сексе, стерва – прекрасный вариант. Они – травмированные в детстве личности, поэтому много лгут, помешаны на внешности, скрытны и лицемерны. У стерв нет жалости ни к кому, кроме них самих, ведь ими управляет их эгоизм.

Многие становятся такими оттого, что в школе были полненькими и страшненькими, над ними издевались долгое время, смеялись… Теперь же они выросли, похорошели, обладают модельной внешностью, длиннющими ногами, но сами себя безвозвратно потеряли, так же, как и искренность.

Рассуждения на тему: «Почему парни любят стерв?» Психология,Знакомства

Получается, что парни «любят» стерв с целью поразвлечься, провести время, получить ни к чему не обязывающий секс. Но отдавать свое сердце им не спешат, потому что прекрасно все понимают и предвидят последствия такой роковой ошибки.

Самодостаточные мужчины ни за что не свяжутся с такой женщиной, они могут обойтись и без треволнений и игр со стороны стервозных особ. У стерв полно энергии, которую они растрачивают на интриги и негатив. Но в этом сосуде нет места для любви, настолько отрицательные эмоции овладевают человеком.

Гармоничную девушку найти очень сложно, равно как и достойного представителя мужского пола.

И все же, почему парни любят стерв? Они еще не выросли. Нужно время, чтобы мужчина осознал истинное положение вещей.

Взято: Тут

+146510
  • 0
  • 5 349
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno