Серж

Советы, как обратить на себя внимание парня ( 4 фото )


Советы, как обратить на себя внимание парня Психология,Знакомства

Вам нравится мужчина, но он вас словно не замечает? Или, может быть, вы испытываете трудности в знакомстве с противоположным полом? Тогда не помешает узнать несколько правил того, как обратить на себя внимание парня.

Существуют женщины, которые всегда волнуют, привлекают, задевают сильный пол за живое. В чем же секреты такой притягательности? Если их знать, можно покорить сердце практически любого мужчины.

Итак, первое оружие, которое нам понадобится, – это улыбка. Открытая, приветливая, завораживающая. Она говорит о том, что вы готовы к общению, о том, что вы радостный человек. К таким людям всегда тянутся.

Советы, как обратить на себя внимание парня Психология,Знакомства

Привлекайте внимание нарядом. Это отнюдь не значит, что вы должны надеть очень короткое платье или осыпать свою одежду стразами с головы до ног. Лучше, если наряд будет свободным, но подчеркнет вашу талию. В вопросе о том, как обратить на себя внимание парня, это очень важно. Лучше выбрать одну деталь в туалете, подчеркнуть одно свое достоинство. Ведь если женщина что-то скрывает за длинной свободной юбкой, сразу возникнет желание познакомиться с ней поближе, узнать ее тайны. И еще. Чаще всего девушки одеваются так, чтобы выглядеть красивее и эффектнее среди себе подобных. Но редкий мужчина по-настоящему разбирается в моде. Поэтому ориентируйтесь на мнение сильного пола.

Как привлечь к себе внимание парня, если наряд и улыбка уже есть? Все просто – добавьте уверенности. Не нужно корить себя за лишние складки на животе или за маленькие глаза. Не углубляйтесь в недостатки – цените свои достоинства. И еще – найдите гармонию внутри себя. Мужчины ценят женщин, в которых развита личность.

Советы, как обратить на себя внимание парня Психология,Знакомства

Много общайтесь, но в то же время думайте о том, какие слова слетают с ваших уст. Открытые люди сами по себе привлекают внимание. Мужской взгляд здесь не отличается от женского. В то же время некоторых вещей при разговоре с юношей лучше избегать. Например, никогда его не обсуждайте и уж тем более не осуждайте его выбор.

Еще один секрет того, как обратить на себя внимание парня, – это научиться выражать свои эмоции. Ни в коем случае не нужно стесняться своих чувств. Восхищайтесь, удивляйтесь, радуйтесь! Конечно, старайтесь не переборщить. Научитесь красиво и мелодично смеяться. Смех заражает и приближает к вам мужчину вашей мечты.

Цените свою неповторимость. Возможно, вам нравится кто-нибудь из киноактрис, но это не повод во всем ей подражать. Ведь уникальный мужчина ждет ту самую, единственную, неповторимую. Да и похожие друг на друга девушки всегда вызывают у сильной половины человечества только осуждение.

Еще одно правило того, как обратить на себя внимание парня – быть опрятной и ухоженной. Неважно, какая у вас фигура и телосложение. О гигиене забывать ни в коем случае нельзя! Какой бы вы яркой личностью ни были, но если ваши ногти обгрызены, волосы напоминают солому, а одежда – наряд пугала, то вряд ли мужчины подойдут к вам ближе, чем на метр. Наслаждайтесь своей ухоженностью и аккуратностью, ведь это вы делаете в первую очередь для себя.

Советы, как обратить на себя внимание парня Психология,Знакомства

И еще один важный момент – будьте всегда готовы к знакомству. Идите так, будто вот-вот можете встретить на улице своего принца. Будьте доброжелательны и счастливы – и тогда обращать на себя внимание парней не придется! Оно само будет к вам притягиваться в любых общественных местах.

Взято: Тут

+298850
  • 0
  • 9 066
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno