OBRUT92

Утечка геймплея Assassin’s Creed Valhalla, дата релиза Horizon на PC, Shadow Warrior 3 — дайджест игровых новостей №2.07. Часть первая ( 3 фото )

Утечка геймплея Assassin’s Creed Valhalla, дата релиза Horizon на PC, Shadow Warrior 3 — дайджест игровых новостей №2.07. Часть первая

Утечка геймплея Assassin’s Creed Valhalla, дата релиза Horizon на PC, Shadow Warrior 3 — дайджест игровых новостей №2.07. Часть первая Игры,assassin’s creed valhalla,horizon zero dawn,shadow warrior 3,дайджест,игры»

В сеть уплыло 30 минут геймплея Assassin’s Creed Valhalla

Первый геймплейный трейлер Assassin’s Creed Valhalla почти не показал нам сам игровой процесс. Поэтому, если вы очень сильно хотите посмотреть на новую часть Assassin’s Creed, то для вас есть хорошая новость — в сеть утекло полчаса геймплея игры за женскую версию Эйвора.

В игре мы увидели древо навыков для прокачки, масштабное вторжение, которое началось с того, что вы и ваши братья по оружию плывете на лодке к вражескому укреплению и штурмуете его. Из менее существенных деталей: новая версия орлиного зрения, сражение с дикими животными, которые долго отказывались умирать и поездка на лошади.

Ролик пытаются стереть, но все что попало в интернет — остается в нем навсегда. Игроки успели раскритиковать геймплей за общую схожесть с Origins и Odyssey, а также за нереалистичные движения героя. Ubisoft ответили, что это только часть всего, что мы увидим, и не стоит спешить с выводами.

Бесплатный Watch Dogs 2 и новости о Legion: Расписание Ubisoft Forward

Остановимся на Ubisoft Forward чуть детальней, так как нам обещают не только новости о новых проектах, но и халяву.

Шоу начнется в 21:00 по московскому времени. Первая часть это прешоу, где будет интервью с разработчиками, а также новости о некоторых проектах. В частности Just Dance 2020, Ghost Recon: Breakpoint и The Division 2.

Основное мероприятие стартует в 22:00, где расскажут о самых крупных играх студии: Assassin’s Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Hyper Scape.

Вишенка на этом торте — бесплатная раздача Watch Dogs 2, которая начнется во время проведения прешоу. Забрать игру можно в Uplay пока идет мероприятие. Также обещают викторину с призами в виде вещей для других игр.

Horizon: Zero Dawn будет доступна на РС 7 августа

С нами наконец-то поделились информацией на тему выхода Horizon: Zero Dawn на РС. Игра посетит великий и могучий уже 7 августа в Steam и EGS. Цена в обоих магазинах 2800 рублей. Вы уже можете предзаказать игру на площадках.

Тизер-трейлер Shadow Warrior 3

Flying Wild Hog и издательство Devolver Digital анонсировали выход Shadow Warrior 3, которая продолжит историю о похождениях корпоративного сёгуна Лоу Венга.

В веселой манере главный герой рассказывает нам, что в игру вернется все, что мы любим: легкая обстановка, а также тонна расчлененки.

Из видео также можно понять, что в игре появилась крюк-кошка и система фрирана. По сюжету Лоу Венг вместе с напарником будут ловить древнего дракона, которого сами же и освободили. Тизер-трейлер заканчивается тем, что герой показывает противникам средний палец, обещая вернуться в геймплейном ролике и убить их там. Показ геймплея запланирован на 11 июля в день проведения Devolver Direct. Мероприятие стартует в 22:00 по Москве.

Съемки фильма по Sleeping Dogs уже ведутся или как минимум скоро начнутся

Информация об экранизации Sleeping Dogs появилась еще в 2017 году. Но подробностей о ней практически не было. Единственное, что мы знали, что главную роль исполнит Донни Йен.

Недавно актер опубликовал в китайской соц. сети Weibo видео с тренировки в спортивном зале, где он отрабатывает приемы рукопашного сражения, и подписал ее, что он начинает свое новое испытание. Среди хэштегов, которые он поставил, был Sleeping Dog. Акцентируем внимание, что именно Dog, а не Dogs. Видимо это не опечатка, так как он уже писал такое название раньше.

Утечка геймплея Assassin’s Creed Valhalla, дата релиза Horizon на PC, Shadow Warrior 3 — дайджест игровых новостей №2.07. Часть первая Игры,assassin’s creed valhalla,horizon zero dawn,shadow warrior 3,дайджест,игры»

В прошлый раз, когда Йен использовал подобный хэштег, он сообщил о старте производства картины. Похоже, ее съемки уже начались или как минимум скоро начнутся. Очевидный факт — ни имени режиссера, ни тем более даты выхода у нас нет.

Конец эпохи: похоже, все новые крупные игры будут стоить 70 долларов

Последние несколько лет индустрия столкнулась с проблемой, что игры с каждым годом создавать все дороже, а ценник на них все еще остается 60 долларов. Все чаще ходили слухи, что эту тенденцию суждено сломать следующему поколению консолей и у нас появляется все больше подтверждений. Так, первой игрой, которая стоит 70 баксов, стала NBA 2K21, а теперь аналитический портал IDG Consulting говорит о том, что такая цена будет повсеместной.

Его глава Ёсио Осаки пообщался с GameIndustry.biz где рассказал, что цены на игры все еще находятся на планке ценника 2005 года, когда с приходом новых консолей[PS3 и Xbox 360] их цена выросла с 50-ти долларов до 60-ти.

Утечка геймплея Assassin’s Creed Valhalla, дата релиза Horizon на PC, Shadow Warrior 3 — дайджест игровых новостей №2.07. Часть первая Игры,assassin’s creed valhalla,horizon zero dawn,shadow warrior 3,дайджест,игры»

При этом цена производства [в зависимости от франшизы] выросла с тех времен на 200-300%. Другие же медиа подстраиваются под растущие запросы производства. Например, цена на билет в кино выросла на 39%, подписка на Netflix на 100%, а пакеты кабельного ТВ стали дороже на 105%.

Осаки заверяет, что повышение цены на игры не затронет цену самих консолей, но при этом подтолкнет производство продукта в нужном направлении.

Также аналитик утверждает, что повышение цен будет не повсеместным и коснется только флагманских проектов студий.

Взято: Тут

+110247
  • 0
  • 3 720
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno