aleksandra22

Все тонкости первого свидания ( 7 фото )

Первое свидание – это залог успеха будущих отношений, именно поэтому очень важно учесть все нюансы, для того, чтобы произвести неотразимое впечатление.

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

Первое свидание с мужчиной всегда очень волнительно. Оно вызывает предвкушение, тревоги и даже опасения, и при этом абсолютно не важно, сколько девушке лет – шестнадцать или сорок. Находясь в любом возрасте, женщины, собираясь на первое свидание, мечтают о том, чтобы мужчина, который их ждет, оказался именно тем, о котором она думала долгими и одинокими вечерами, с которым она хотела бы разделить свою жизнь, все ее радости и горести.

Как же нужно выглядеть на первом свидании, как вести себя, о чем разговаривать и что вообще делать? И, что еще более важно, как понять уже на первой встрече, что за мужчина сейчас сидит рядом с вами, подходит ли он вам, ведь ни одна девушка не хочет быть обманутой, обведенной вокруг пальца тем, у кого, как она считала, есть серьезные намерения на ее счет.

Первая встреча вполне может закончиться долгим романом или остаться простым флиртом, но главное, чтобы свидание имело свое продолжение (в том случае, если мужчина вам нравится). Добиться продолжения вы сможете, если воспользуетесь приведенными ниже советами.

Первая встреча

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

Предложение о встрече чаще всего делает мужчина. А вот время и место, где она будет проходить, уже выбирает девушка, конечно же уточняя, подходит ли ее выбор мужчине. Существует несколько противоположных мнений о том, должна ли женщина прийти на свидание вовремя или должна опоздать. Все-таки если это только первая ваша встреча, лучше не опаздывать – это не тактично. К тому времени как женщина подойдет на назначенное место, мужчина уже должен быть там.

Очень большое количество женщин безумно волнуются перед встречей, не знают, что делать на первом свидании. Из-за этого волнения и попыток произвести приятное впечатление на мужчину обычно появляются первые ошибки: слишком быстрая речь, трясущиеся руки и прочее. Нужно просто попытаться расслабится и тогда все должно пройти гладко и так, как именно вам это нужно.

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

На первой встрече постарайтесь вести себя в меру скромно, но при этом не забывайте активно общаться с мужчиной. Будьте в какой-то части смешной, сексуальной, умной и милой. Чего не нужно делать ни в коем случае, так это капризничать и жаловаться на жизнь. Ни одному мужчине не понравится девушка, которая постоянно всем недовольна и видит жизнь лишь в черном цвете. Он очень хочет видеть ваше прекрасное настроение и сияющие глаза. Ведь мужчина продумывал и планировал вечер, он хотел доставить вам хоть небольшое, но удовольствие. Он старается делать все, чтобы вам понравится. И представьте себя на его месте: вам было бы приятно видеть рядом с собой человека, который вместо того, чтобы вам улыбнуться, жалуется на плохое обслуживание и невкусную еду, например?

О чем говорить

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

Выработайте себе довольно простую, но полезную привычку позитивно мыслить. Поверьте, она поможет вам не только на первых свиданиях с мужчиной, но и просто по жизни. В общем, покажите вашему собеседнику, что вы оценили то, что он сделал для вас.

Если хотите поддерживать живой и интересный диалог, никогда не задавайте мужчине вопросы, на которые можно коротко ответить. Сформулируйте каждый свой вопрос так, чтобы он помогал вам узнать о своем собеседнике как можно больше полезной и нужной информации. Можете начать разговор о детстве мужчины, о его вкусах, предпочтениях и хобби. Попытайтесь найти как можно больше общих интересов со своим собеседником, ведь недаром говорят, что люди, разделяющие одинаковые интересы, больше притягиваются друг к другу. Вы же понимаете, что далеко не все мужчины любят ваши любимые сериалы? Поэтому об этом лучше не заводить разговор.

Перед тем как начать рассказывать о себе, нужно глубоко вздохнуть. Так уйдут остатки волнения и прояснится голова. Постарайтесь как можно чаще улыбаться – это располагает человека. И не нужно стесняться смеяться. Оцените его шутку, но только не переусердствуйте: очень глупо выглядит девушка, которая беспрерывно, как школьница, хихикает над всем, что рассказывает ее собеседник. Мужчину такое будет только раздражать. Старайтесь получать от общения с человеком удовольствие и не задумывайтесь о целях и последствиях такого разговора. Убедите сами себя в том, то исход свидания, каким бы он не был, не больше чем маленький эпизод в вашей жизни. И даже если этот эпизод будет неудачным – не стоит расстраиваться.

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

Будьте для мужчины загадкой, как бы банально это и не звучало. Не нужно сразу рассказывать ему про себя малейшие секреты. Лучше постарайтесь заинтриговать своего собеседника, ведь именно интерес и станет гарантией второго свидания с ним. Самое главное, ни словом, ни полусловом не вспоминайте о своих предыдущих мужчинах! Иначе очень рискуете своего собеседника больше никогда не увидеть. Лучше расскажите о своих успехах, достижениях. Только не нужно пафоса и хвастовства! А вы знаете перечень запрещенных для первого свидания тем? Это болезни, деньги, ваша и его личная жизнь, сплетни о ком угодно.

Подходящая одежда

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания

Попытайтесь произвести впечатление и хорошенько подумайте над тем, что надеть на первое свидание. Внимательно отнеситесь к выбираемой одежде. Думаете, ему понравится ваше платье с глубоким декольте? Вполне возможно. Но только увидев вас в таком наряде, он не будет относиться к вам серьезно, а посчитает вас очередной «пустышкой». Конечно же, не стоит кидаться в другую крайность и облачаться в непонятный бесформенный мешок. Пусть ваша одежда подчеркивает ваши формы, но при этом не выглядит вызывающе.

Расстаться и не обидеть

Все тонкости первого свидания первое свидание, первая встреча, тонкости первого свидания[/center]

Если же новый ухажер оказался вам не по душе, постарайтесь не отшивать его слишком грубо. Лучшей стратегией в этом случае будет нарушение всех изложенных выше рекомендаций: разговаривайте без умолку, рассказывайте про всех своих предыдущих мужчин и глупо смейтесь, даже если шутки не кажутся вам смешными. Так вы можете быть уверены, что долго он не вытерпит и при первой же удобной возможности сам от вас сбежит. А если уже даже после такой «атаки» он не сдается и продолжает приглашать вас на свидания, поступите радикально – предложите познакомиться с вашей мамой.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 437
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno