Жители Красноярска собрали 150 тысяч для спасения собаки, которой взорвали пасть петардой

Tojagar
Tojagar 07.07.2020
4 036
0
+127
Красноярцы собрали 150 тысяч на лечение бездомной собаки с разорванной петардой челюстью. Об этом сообщили волонтеры.

Трагедия произошла в конце декабря на правобережье Красноярска — в одном из дворов по ул. Ключевская, где жил бездомный пёс по кличке Граф. Хулиганы (возможно, игравшие дети) искалечили животное петардой — у собаки было множество травм пасти.

Жители Красноярска собрали 150 тысяч для спасения собаки, которой взорвали пасть петардой зверушки,живность,питомцы,Животные,живодеры,Красноярск,петарда

При этом никто не видел инцидента, прохожие лишь рассказали, что слышали хлопок, а потом увидели пострадавшего пса. Врачи подтвердили версию о пиротехнике.

Волонтеры объявили сбор средств на помощь собаке и рассказали, что ей провели несколько операций и челюсть все же удалось спасти.

Накануне активисты сообщили, что пёс идет на поправку — раны заживают. По данным активистов, после публикаций о беде пса в социальных сетях неравнодушные люди перечислили 150 тыс. рублей. В настоящее время сбор закрыт, так как имеющихся денег достаточно на его полное восстановление.

Жители Красноярска собрали 150 тысяч для спасения собаки, которой взорвали пасть петардой зверушки,живность,питомцы,Животные,живодеры,Красноярск,петарда
Источник:

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno