Eu2

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке ( 6 фото )


Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Гибкий мир знакомств пополнился ещё одним способом – виртуальным общением. Теперь внимание к представительницам прекрасного пола уделяется не только на улицах, но и на просторах Интернета. А изобретательным мужчинам необходимо учиться искать новые способы завязывания интересных знакомств. Если вы желаете узнать, как влюбить в себя девушку по переписке, добро пожаловать на уроки общения!

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Ваш первый друг

Знакомства в Интернете отличаются простотой, что, конечно, на руку представителям сильного пола. Согласитесь, здесь вам не потребуется обаяние, томный взгляд и завораживающая интонация голоса. Достаточно лишь стрельнуть парочкой чувственных фраз, и женщина проявит достаточный интерес для дальнейшего знакомства.

Итак, как влюбить в себя девушку по переписке? Первое правило — будь простым в общении. Не стоит заискивать перед собеседницей, явно хвалиться материальными достижениями, а также говорить только о себе. Поверьте, малознакомому человеку вряд ли будет интересен результат вашего похода по бутикам или же цена недавно купленного парфюма. И уж последнее дело – это хвастовство несуществующими вещами. В большинстве случаев, данную тактику применяют неблагополучные мужчины, которые желают воспользоваться денежными средствами женщины либо те, у которых не всё в порядке с самооценкой.

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Интерес и ничего более

Педагоги и психологи в один голос утверждают, что общение строится на взаимном интересе. Хочется отметить, золотое правило глаголют высшие умы! Девушки очень тонкие существа, со своими причудами и особенностями характера. А уж если привлекательная особа обладает завышенной самооценкой: невероятно красива, не обделена вниманием, пользуется популярностью — будьте готовы проявить себя во всеоружии, используйте самые нетрадиционные способы поддержания интереса к своей личности!

Так как влюбить в себя девушку по переписке на первых порах непросто, подарите ей мысль, что вы не такой как все. Ненавязчиво обращайте внимание на лучшие качества своей личности: забота, доброта, ответственность, надёжность. Данные черты характера представительницы прекрасного пола ценят на вес золота. Разумеется, слово необходимо подтверждать делом. Если в будущем вы надеетесь на встречу и продолжение общения в реальной жизни, говорите правду. Каждый мужчина обладает достойными тонкостями характера, поэтому важно их грамотно подчеркнуть, а в будущем – ярко проявить!

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Хитрим, используя тактику!

Какие вопросы можно задать девушке по переписке, чтобы она ждала каждого сообщения от вас? На более продолжительных этапах знакомства важно грамотно применить следующую тактику.

Начните в прямом смысле этого слова надоедать сообщениями о самочувствии, о делах, о заботах и так далее. Узнавайте о событиях её жизни, задавайте вопросы по поводу самых сокровенных тайн. Не стоит бояться, ведь женщины любят смелых мужчин, которые значительно сильнее её как физически, так и духовно. Но не перегибайте палку. Почувствовав нотки раздражения своей собеседницы, тут же прекращайте, извинитесь и ведите себя, как подобает джентльмену (то есть как в начале знакомства). Однако в большинстве случаев, представительницам прекрасного пола приятно такое внимание, они стараются поддерживать разговор во что бы то ни стало.

И теперь, когда всё ярко, солнечно и лучезарно, резко прекращайте общение. Да, хватит много писать, меньше спрашивайте, создавайте атмосферу отвлечённости и отсутствия заинтересованности. Но сами помните, что это видимость. Как правило, такое поведение действует, словно красная тряпка на быка, и девушка невольно сама идёт на контакт, старается начать разговор. Выдержав определённое количество времени столь необычную тактику, отправляйтесь на рожон и приглашайте её на свидание. Вот как влюбить в себя девушку по переписке! Но пользуйтесь такой тактикой аккуратно, только после изучения всех тонкостей её характера.

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Отсутствие комплексов

Размышляя над тем, как привлечь девушку по переписке, забудьте о комплексах в общении. Помните, что за монитором компьютера вы можете полностью расслабиться. Если вы не пожелаете встречаться, то никто не сможет заставить вас сделать этого.

Общайтесь свободно, забывая обо всех неудачах и недостатках, вы же не на красной дорожке. Такое поведение создаст атмосферу мужской уверенности. Кроме того, все женщины обращают внимание на тех мужчин, которые знают, чего хотят. Отсутствие комплексов в виртуальном общении сыграет вам только на руку!

Интрига и разнообразие

Как заинтересовать девушку по переписке? Примеров огромное множество, и большинство из них связано с остроумными шутками, разносторонними фразами и интересными разговорами. Здесь не подходит привычное: «Привет, как дела?». Здесь на первое место выходят креативность, небольшая загадочность и позитив. В процессе общения постарайтесь загадать оригинальную загадку. Вариантов в интернете огромное количество.

А ещё больше девушки любят необычные вопросы, над которыми можно поразмышлять. Как привлечь девушку по переписке? Написать фразу следующего характера: «Если бы все родные покинули горящий дом, но у тебя осталась возможность вернуться за какой-либо вещью, что бы ты взяла?». Другой пример: «Что бы ты сделала, если бы тебе дали миллион?». Такая постановка фраз развивает не только творческое мышление, но и показывает вас в качестве интересного и неординарного собеседника. Какие вопросы можно задать девушке по переписке? Теперь ответ в мужском кармане!

Как влюбить в себя девушку по переписке? Какие вопросы можно задать девушке по переписке Психология,Знакомства

Продолжительность разговоров и… отношений

Малое количество прекрасного пола согласится на короткие отношения. Большинство девушек и женщин предпочитают поддерживать постоянные связи, и крепко влиться в круг их общения не так просто. Здесь важно убедить её в том, что вы настроены серьёзно. Можете использовать примеры из жизни, рассказывать истории либо высказывать свою точку зрения по поводу той или иной ситуации.

Не стоит делать поспешные выводы. Девушки — хитрые существа, не проявляющие своих чувств первым встречным. Как понять, что нравишься девушке по переписке, и она хочет завязать с тобой реальное знакомство? Предельно просто: пригласить на свидание!

Взято: Тут

+86266
  • 0
  • 3 023
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno