biluyx

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака ( 6 фото )

Долгожданный и недавно вышедший сиквел The Last of Us поразил поклонников серии. Не считая великолепных пейзажей и ошеломляющей графики, в The Last Of Us 2 были такие захватывающие персонажи и сюжетные линии, что у геймеров не осталось выбора, кроме как быстро пройти игру в надежде узнать, как будет развиваться истории героев.

Как играбельные, так и неиграбельные персонажи – от Элли до Эбби – сделали очень много для сюжета и атмосферы игры. И каждый из них наделен своими особыми чертами и понятными геймерам качествами. Так что, если вы думали о том, какой персонаж The Last Of Us 2 больше всего похож на ваш знак зодиака, то самое время это узнать!

Овен – Элли

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

Первый знак зодиака в астрологической карте – это Овен, и лучше всего он подходит Элли. Это яркая, талантливая и увлекающаяся девушка, которая показывает свой волевой характер в обеих играх серии. Особенно бросается в глаза ее уверенность в своих силах, когда она сражается за то, во что верит, или ступает на тропу мести. Она принимает быстрые решения и придерживается их до конца, и на нее всегда можно положиться.

Элли защищает близких, высказывает свое мнение, отстаивает собственные позиции, демонстрирует преданность по отношению к друзьям, и это делает ее идеальным Овном.

Телец – Джоэл

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

Джоэл – самый надежный и уравновешенный герой серии, а его смекалка и исключительные способности в области рукопашного боя позволяют ему защищать Элли на протяжении всей первой игры. Он поглощен своей отцовской ролью и берет на себя ответственность за сохранность окружающих.

Тельцы могут быть упрямыми и ревнивыми, и эти черты тоже заметны в Джоэле, ведь он без колебаний принимает решения за Элли и окружающих. И он никогда не перестает сражаться за тех, кто ему небезразличен.

Близнецы – Сет

Важная черта Близнецов – умение учиться на ошибках и менять свой образ жизни. Это хорошо видно в Сете – второстепенном персонаже, который вызвал гнев Элли в Джексоне. На следующий день он осознал свои ошибки и извинился. Словом, он признал, что был не прав.

Хотя в игре он играет совсем небольшую роль, Сет показал, что даже в постапокалиптическом сеттинге люди могут испытывать чувство социальной справедливости. Как и многие Близнецы, он проявил сострадание, эмпатию и личностный рост.

Рак – Томми

Томми отправился мстить за Джоэла в одиночку и не дожидаясь Элли, тем самым проявив свою порывистость и преданность близким людям. Он ушел, чтобы защитить ребенка своего брата и попробовать довести дело до конца, прежде чем Элли попадет в неприятности. Томми хорошо относится к окружающим и понимает их переживания.

Еще он ставит общество, семью и друзей выше собственной жизни. Однако ему явно не хватает навыков общения, ведь он покидает Джексон, ничего не сказав жене.

Лев – юная Элли

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

Характер юной Элли сильно отличался от характера теперешней повзрослевшей Элли, за которую геймеры играют большую часть сиквела. В первой игре и флешбэках The Last of Us 2 Элли – задорная, шумная, необузданная и крайне уверенная в себе девчонка. Она испытывает сильные эмоции и совершает дерзкие поступки, а на губах ее постоянно играет веселая улыбка.

Она изобретательна и темпераментна, но также настойчива и немного упряма. Этот солнечный, оптимистичный склад характера делает юную Элли отличным Львом.

Дева – Дина

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

На протяжении всей игры Дина очень терпелива, нежна и заботлива по отношению к Элли. Она предана своей любимой и ступает с ней на извилистую тропу мести, храня при этом секрет, который может нанести вред ее здоровью.

Дина прикладывает большие усилия, чтобы защитить тех, кто ей небезразличен, и сохраняет спокойствие в трудных ситуациях. Эта сильная девушка оберегает близких и делает все возможное, чтобы защитить окружающих. И это делает Дину образцовой Девой.

Весы – Мария

Глава Джексона – Мария – великолепный дипломат, который знает, как руководить общиной. Большую часть своего времени она делает так, чтобы в городе все шло своим чередом. Еще Мария разбирается со всеми ситуациями, которые могут создать враждебные настроения или представлять опасность для жителей Джексона. Она справедлива, и она хочет удостовериться, что ее дом станет благоприятным и процветающим местом для выживших.

Она усердно работает над тем, чтобы все жили дружно, но при этом стремится к тому, чтобы окружающие были счастливы, и это делает ее прекрасными Весами.

Скорпион – Эбби

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

Скорпионы известны своей вспыльчивостью и склонностью к скрытным и жестоким поступкам. Конечно, у них также хватает особенностей, которые заслуживают одобрение. Например, ум, сила, находчивость и храбрость, которые Эбби много раз демонстрирует.

У этой антагонистки было насыщенное прошлое, так что она раз за разом проявляла мощные и агрессивные черты Скорпионов. Но еще она получила возможность показать свою мягкую, заботливую и любящую сторону в сценах с друзьями и родственниками.

Стрелец – Мэнни

В The Last of Us 2 Мэнни выступает на стороне антагонистов, но во время флешбэков с Эбби он все же ухитряется показать себя заботливым и забавным парнем, который оберегает своих друзей. Он развязный и любвеобильный, что подтверждают его намеки на то, что он переспал с несколькими женщинами в укреплении.

Стрельцы известны своим чувством юмора, но они также могут быть довольно прямолинейными, когда чего-то хотят, или даже жестокими, если кто-то их разозлит или обманет. Словом, у Мэнни были причины делать то, что он делал в игре. Хотя бы в качестве реакции на смерть близких людей.

Козерог – Оуэн

Оуэн уверенный, рисковый и немного дерзкий, так что он обладает тремя главными чертами Козерогов. Он старается не жить по правилам и предпочитает избегать проторенных дорожек и преследовать собственные цели. Козероги обладают огромным влиянием и способны изменить действия и мысли окружающих, что и прослеживается в Оуэне. Ведь это он принимает решения, которые в конечном счете определяют сюжетную линию Эбби.

Водолей – Джерри

Какой персонаж The Last of Us подходит вам по знаку зодиака action,adventures,horror,pc,ps,Игры,Приключения,Хоррор

Джерри был ведущим ученым Цикад, прежде чем эта группировка расформировалась после событий первой игры. Он был невероятно умным и трудолюбивым, а его крайне прогрессивные труды приносили окружающим пользу. Он любил свою дочь и ценил жизни членов общины, что и побудило его взвалить на себя непростые лидерские обязанности. Водолеи умны и склонны к гуманизму, что и проявляется в Джерри во время флешбэков The Last of Us 2.

Рыбы – Джесси

Джесси – отзывчивый мужчина с развитым чувством интуиции, который готов пойти на многое, чтобы защитить своих близких. Он был исключительно спокоен, когда его бывшая девушка начала встречаться с Элли. Джесси понимал, что их намечающиеся отношения чисты, позитивны и исполнены настоящих чувств. Он хочет, чтобы окружающие были счастливы и оставались в безопасности, и всегда придумывает, как добиться этой цели.

Взято: Тут

+150316
  • 0
  • 3 787
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno