RitaMartines

Яйца те же, только в профиль — фейкомёты от Яблока и Ходорковского попались ( 2 фото )


Яйца те же, только в профиль — фейкомёты от Яблока и Ходорковского попались фейки либералов, голосование по поправкам в конституцию, вбросы

Чудеса в решете: питерская оппопошня попыталась было заняться любимым делом и подпортить голосование, но ничего у них не получилось. Даже с первого взгляда не определить, разучились ли, или гражданская зрелось нашего общества так возросла, что ни второсортные, ни первоскоростные смутьяны ничего не добились.

Самым потешным проляпсусом «прославился» Резник, «выразивший своё отношение» к желанию госдеятелей и граждан улучшить наш Конституцию: нафотошопил «протест», выложил в сеть фото с якобы протестными уличными крупными рекламными щитами, а разместил всю эту чепуху в василеостровской группе ВК.

Когда публике в городских СМИ показали реальность и предложили сравнить с версией реальности от г-на Резника, выяснилось, что обычные картинки граффитистов не содержат протеста, а Резник про надписи на громадных щитах попросту наврал.

Поскольку поправконенавистник Резник объяснил, что свой фотомонтаж считал художественным способом протеста, стало понятно, что и тут приврал — элементарно выкручивался, когда попался на лжи.

Яйца те же, только в профиль — фейкомёты от Яблока и Ходорковского попались фейки либералов, голосование по поправкам в конституцию, вбросы

Байками о принудительном голосовании развлёк публику азартный «соратник» Михаила Ходорковского Андрей Пивоваров и тоже попался: секретные файлы оказались просто чепухой, высосанной из пивоваровского пальца — конспиративно «слитая» борцуну служебная переписка при проверке оказалась подделкой.

Всё просто: на службе в метро нет псевдонимов и анонимности — все сообщения в служебном чате с подписями. Сравниваем фамилии со списком сотрудников подразделения и видим вместо правды сочинение Пивоварова на заданную тему.

Есть и другие примеры, но людям города важнее знать, что грубых нарушений при голосовании нет, а поправконенавистники только опозорились.

Не стоит воображать, что их за такие фейки окунут в смолу и вываляют в пуху, чтобы потом отправить в пешее эротическое путешествие к городским заставам — не такие сейчас времена.

Но деятелей, в последние годы полюбивших тыкать в Кремль и Смольный «честным» пальцем, стоит оценить по достоинству и решить, считать ли их в будущем источниками сведений, распространяемых в интересах гражданского общества. И это уже решают граждане, а не либеральная тусовочка.

Взято: Тут

+122232
  • 0
  • 4 404
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno